Перейти к содержанию
ВВК

Аквариум 700 л - стремиться к совершенству

Рекомендуемые сообщения

ВВК    7825

А че тут думать, Юр, я ее уже оптом на Птичке беру)) сажаю, через неделю листья все драные, многие отгрызаны теперь знаем кем. Теперь ещё и в коричневом налёте, вчера полчаса зубной щеткой их отмывала:dr:

Изменено пользователем victoriar
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Тада ваще без травы. Будет стопроцентный цихлидник)))

Кстати, ни трофы, ни никарагуанцы, ни геофагусы у меня её не жрут.

А жрут платидоры, гады! По ночам.  Молодые побеги у дна. Так крипта тож не дура.)) Стала лист у поверхности разворачивать, а не у дна!))))

  • Хи-хи-хи 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Ну да. С травой веселее!)))))))))))))))))

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 В каких во всех?!)) Я в одном имел ввиду!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Ну так как нас читают дети и подростки, то я тоже в одном имела ввиду))) красиво с травой в аквариуме :98:

Наташ, рассмотрела уже:lol:, их ещё полчаса вчера щёткой от коричневы оттирала, их хоть легче))) но тоже много драных листьев. Но и заменять их удобно)) купила новые, в коряги воткнула, никто и не понял, что они другие, все радуются, как же хорошо они растут:bz:

  • Хи-хи-хи 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nomaktika    1064

По мне так вообще супер вариант))) 

А тут увидела на фото у наших голд нана, все хочу теперь себе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла    2458
30 минут назад, Nomaktika сказал(а):

тут увидела на фото у наших голд нана, все хочу теперь себе :lol:

А я завтра поеду покупать :bz:.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex52    1156

@Алла Все таки решила взять тот красивый дорогой куст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

@Алла Ты на Птичку? Я тоже завтра поеду, ты во сколько примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла    2458
26 минут назад, Alex52 сказал(а):

@Алла Все таки решила взять тот красивый дорогой куст?

Голден не дорогой,насчёт второго пока не решила.

@victoriar Вика,я не на птичку,в Электросталь поеду к родителям.А там дядька продаёт анубиасы.Ну вот,опять не увидимся :(.Надо будет как нибудь заранее договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Ну что же... наигралась моя мама рыбами, не хочет больше, хочет стать владычицей морскою:95:

Рыб я уже пристроила в Питер, спасибо за помощь Наташе Esta, повезём рыбу сами с мужем, как раз давно хотели туда, вот и повод подвернулся, хоть и грустный...

Осталось пристроить сам аквариум. Отдавать буду бесплатно, продам только оборудование. 

Вот такие грустные новости

  • Конфуз 2
  • Печалька 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Да размер капец неходовой:biggrin: размещу на авито сначала, по знакомым клич брошу, может кому в офис надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 А может вы по пути в Питер ко мне зарулите? И баночку завезёте?))))

Кстати, а не 20-го вы едете в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла    2458

А я думаю желающие забрать аквариум быстро найдутся ,бесплатно 700л :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rybac    5902

 Нормуль. У меня и место есть. Это была бы... ЭПОПЕЯ! И фронтозы. Или... краснохвостый сом как член семьи. Или... придумал бы что-нибудь.))

Ещё бы жену уломать.

Но было бы круто.

Вик, в багажник и ко мне!))))) Погостите за одно!))

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флер    4224
9 минут назад, PetrFisch сказал(а):

@Алла Это только если неофит какой. А человек опытный, посмотрит, посмотрит и купит 100 литровочку ))))

Ну, не сказать...как опытный многолетний владелец 150 литровочки говорю.?

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Оль, у тебя не 700, у тебя 350.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флер    4224
6 минут назад, Rybac сказал(а):

 Оль, у тебя не 700, у тебя 350.))))))))))))))))

Чейто? У меня по воде 510 залито. :P

+ грунт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sovetnik_pilat    2752
17 минут назад, Rybac сказал(а):

Вик, в багажник и ко мне!)))))

Около 180-190  кг и нестандартные  габариты. В седан точно не влезет.  Внедорожник со сложенным третьим рядом сидений если только.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

@Rybac Если ты серьезно готов аквариум забрать, то я тебе его отправлю) транспортной компанией без шуму и пыли

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Вика, я тебя люблю!))))

Оль! Каких 510? Ты до половины не наливаешь!))))))))))))))

  • Лайк 1
  • Хи-хи-хи 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825
15 минут назад, Rybac сказал(а):

Вика, я тебя люблю!))))

И я тебя)))

  • Лайк 1
  • Хи-хи-хи 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВК    7825
18 минут назад, Rybac сказал(а):

 Так наливай!)))))))))))))

А вот за это нас щас Админ в Сибирь жениться отправит:ap:

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Не, он добрый.)))

Это ж свадьба! А Горбачёва уже давно нет!)))))))))))))))

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флер    4224
38 минут назад, Rybac сказал(а):

 Вика, я тебя люблю!))))

Оль! Каких 510? Ты до половины не наливаешь!))))))))))))))

Неправда ваша, налито  51 -52 см воды. + грунт 5-6  см

Аквариум полукруглого сечения, радиус 79 см.

Площадь дна = половинка площади круга = 3,14*79*79/2 =9 798,37

Умножаем на высоту 51,5 см , получаем 504 л. 

Могу с рулеткой сфоткаться?.

ЗЫ соглашайся на прекрасное предложение Виктории.:)

  • Лайк 2
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nomaktika    1064

Вот это да, такой аквариум, ну хоть в хорошие руки) теперь тема плавно перетекает в биотоп?:ap:

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×