Перейти к содержанию
Foster

Технические проблемы форума

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2023 - 17:17, andreale сказал(а):

добрый день всем, у вас работает значок @? 

когда нажимаю, просто вверх страницы уходит.. 

Админыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! По этой проблеме что-нибудь делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, проблему понял. Постараюсь оперативно решить. Сейчас дочь сильно приболела, потому молчу.

Всех вылечу, даже @ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuuLik @andreale @AlexLi кажется вылечил. Проверьте, пожалуйста.

@andreale @AlexLi @JuuLik @Foster с мобилы тоже жамкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ksuxis сказал(а):

Вопрос по уведомлениям на почту. Переместились в спам и не хотят оттуда уходить((( Пишет что опасные письма с фрума приходят. Что делать?

А моя проблема? Или она только у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всё нормально) приходят как и раньше на те темы, что я подписан.)) в спаме пусто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksuxis здравствуйте, это настройки вашей почты. Нажмите на письмо ФФ, которое попало в спам и жамкните, что это не спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, форумчане. Сильно ли вас бесит всплывающая реклама на ФФоруме или терпимо? 
Сам, как юзер, понимаю, что это раздражает и скрипя сердцем ставлю, как админ, всю эту срамоту. Информационный ресурс жив пока есть реклама… 

В общем, отпишитесь, пожалуйста, терпимо или уже перебор!?

С уважением, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster я с компа читаю, у меня Касперский отключает рекламу, поэтому я не вижу рекламу и меня ничего не бесит) 

с телефона рекламы много, но я  с него почти не захожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foster сказал(а):

Уважаемые, форумчане. Сильно ли вас бесит всплывающая реклама на ФФоруме или терпимо? 
Сам, как юзер, понимаю, что это раздражает и скрипя сердцем ставлю, как админ, всю эту срамоту. Информационный ресурс жив пока есть реклама… 

В общем, отпишитесь, пожалуйста, терпимо или уже перебор!?

С уважением, Олег.

У меня с Касперским рекламы нет. С телефона не захожу

@Foster попробовал с ios, не напрягает, одно сообщение в самом начале темы, а если лазить внутри темы так и рекламы нет. Самое главное что не в виде всплывающих окон,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster на компе какой-то блокировщик всю рекламу глушит. в телефоне тоже что-то установлено, что не показывает рекламу.

но даже если бы не глушило, то понял бы и принял. потому что "Информационный ресурс жив пока есть реклама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если реклама мешает, есть антиреклама) по некоторым причинам установил Киви Браузер на телефон, очень удобный блокировщик рекламы и на фф с телефона в ПК режиме тоже удобно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris здравствуйте. Можно вас попросить удалить в своем профиле ссылку на Инстаграм в подписи? 
Проблема в том, что внешняя ссылка отображается в каждом вашем сообщении, и это плохо в понимании поисковых машин и они понижают значимость страницы и сайта в целом.

Оставьте ссылку в профиле - О себе. Но в подписи уберите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2023 - 17:58, Foster сказал(а):

@ksuxis здравствуйте, это настройки вашей почты. Нажмите на письмо ФФ, которое попало в спам и жамкните, что это не спам.

Да нет не с почтой, помечала до этого не раз, все одно все письма идут в спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2023 - 17:12, Demetris сказал(а):

в телефоне

Я вообще, через телефон не могу заходить, не сюда, не на АС.. Телефон замерзает и мне еле удаётся его перегрузить..

Наверно телефону пипец..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon советую попробовать очистить кэш браузера на телефоне. Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2023 - 14:38, Paracheirodon сказал(а):

Я вообще, через телефон не могу заходить, не сюда, не на АС

может проблема в локации? попробуй VPN . мне помогает на заблокированные по территориальности сайты заходить с телефона.

зы например. Один сайт прямых футбольных трансляций в России заблокирован. Я пользуюсь этой лазейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Седой сказал(а):

может проблема в локации? попробуй VPN . мне помогает на заблокированные по территориальности сайты заходить с телефона.

зы например. Один сайт прямых футбольных трансляций в России заблокирован. Я пользуюсь этой лазейкой.

Ок, попробую.. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster  Так что с моей проблемой? Уведомления о новых темах приходит во входящие, а на подписанные только в спам(((и нажимала не спам, ничего не помогает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня @Foster. Столкнулся с такой проблемой. Завёл тему в разделе "дневники наших форумчан" и сделал несколько публикаций с аквасом и рыбсиками. В один прекрасный день тема перестала открываться, причём все остальные работают без проблем. Передоза по фоткам нет. Не помогает ни смена пе-ка, ни браузера. Тупо пишет ошибку. Вот она

А вот ошибка Screenshot_20231223-191544_Chrome.thumb.jpg.9872e3bf74aa2668092fdabf937a6ef1.jpg

 Это у меня только так? Возможно ли поправить? Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, VSF сказал(а):

Это у меня только так?

У меня ваша тема тоже не открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster  Олег, скажи, пожалуйста, сколько человек нужно убить, чтобы, хотя бы вполовину, убрать рекламу с каждого клика? Раньше было только на телефоне. Решалось просто, заходить только из дома, с компа. Спокойно и без нервов. Но теперь и со стационара стала такая же хрень? Выход только кардинальный? Искать другие ресурсы или есть варианты? Общение с единомышленниками должно приносить спокойствие и улыбку, а не желание убивать. Имха, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косвенным признаком моей правоты считаю полное отсутствие активности в прайм-тайм со стороны старожилов-активистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Седой поддержу по поводу рекламы, с телефона просто перестала заходить вообще, т.к. проще на других ресурсах без нервов посидеть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Idzumi и я поддержу. На компе у меня Каспер стоит и наглухо режет рекламы, я ни одной не вижу на форуме.

А вот с телефона (всё руки не доходят и на нём Каспера настроить) сегодня вообще что-то невыносимое было, реклама выскакивала со всех сторон, тему про Фанфишка муви я так и не посмотрела поэтому, проще закрыть форум было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда захожу (уже) с компа, реклама полностю закрывает сайт.. Ну потом, там есть, типа "х", нажимаю на его и реклама исчезает, а сайт освобождается..  :) 

Untitled 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а попробуйте KiwiBrowser, с телефона ни на одном сайте нет рекламы, и на ФФ тоже) блокировщик рекламы отлично работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andreale ну у меня как-то исторически сложилось, что я пользуюсь определенным браузером с определенными аккаунтами, которые установлены на всех моих ПК, ноутах, телефонах и т.д. и представляют из себя единую систему с общей историей поиска, закладками и т.д. 

Не уверена, что ради чтения Фанфишки захочу нарушить эту традицию. 

Для того, чтобы оплатить хостинг, не нужны великие деньги и соответственно не нужно такое обилие рекламы, о чем многие и говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×