Перейти к содержанию
Foster

Технические проблемы форума

Рекомендуемые сообщения

А проблемы с редактированием сообщений у кого-нибудь есть? Или у меня только? Если заметишь ошибку в тексте до отправки и тыкнешь в слово, чтобы исправить, клава исчезает, и хоть истыкайся(( Если хочешь изменить уже отправленное, клава не появляется. Нашла выход: тыкаю в смайлик, после этого появляется клава...:(

Это всё с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gala17 @Paracheirodon  у меня с мобилки все работает. Если правильно понял - ввел текст сообщения, нажал готово, увидел ошибку - снова нажал на область сообщения. И у меня получается править текст. 

--------------------

:66:

Уважаемые, форумчане!

Сейчас поставил опять всплывающий ПопАндер, но отредактированный. По идеи, он должен работать только на десктопе (большом экране - компьютере). С мобилки он не выдается. 

Пожалуйста, напишите - есть ли сейчас проблемы с кликаньем и функционалом форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Foster сказал(а):

Пожалуйста, напишите - есть ли сейчас проблемы с кликаньем и функционалом форума?

Вот, вашу цитату вставил нормально..

Ша, пошли дальше..

Да, и с редактированием, вроде, всё нормально..

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мобильных устройств осиались глюки. Почему-то через раз. С выделением текста, с цитированием, со ссылкой на пользователя. Пытаешься кликнуть на @ под постом человека, а тебя тут же выносит на верх страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, привет! Прошу сейчас проверить работоспособность форума. Отпишитесь, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Foster сказал(а):

Друзья, привет! Прошу сейчас проверить работоспособность форума. Отпишитесь, плз.

Фотки опять не вставляются (с телефона)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon спасибо. Работаю дальше ) ПопАндер убран. Можно нормально юзать форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас писала сообщение, всё прекрасно редактировалось, клава не пропадала. Наверх не выкидывало, кнопка возврата работала. Короче, красота! :94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bc: Уважаемые форумчане, друзья!

Понимаю, что я слега так вас уже заэврибадил своим ПопАндером. Но прошу опять от вас обратной связи - как сейчас работает форум с мобильного устройства? Все норм? Или опять лагает? 

С уважением, Олег Батькович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster  он последнее время периодами нормально работает, периодами хочется разбить об стенку означенное мобильное устройство. Но в общем нет худа без добра -админ на форуме регулярно появляется.:ap: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush сейчас как работает? Сносно. 

Что касается моей явки на форум - сам очень хочу вернутся к общению на форуме. Скучаю по тем времена. Но... ресурс стал такой жирный, а я один. Не успеваю затыкать везде пробоины )

Но буду страраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2022 - 13:50, Gala17 сказал(а):

Если заметишь ошибку в тексте до отправки и тыкнешь в слово, чтобы исправить, клава исчезает, и хоть истыкайся(( Если хочешь изменить уже отправленное, клава не появляется. Нашла выход: тыкаю в смайлик, после этого появляется клава...:(

Это всё с телефона

Опять((( И наверх выкидывает неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег. Сейчас с компа. А можно попу обратно в уголок? А то она сидит и показывает мне внизу в центре.))

Еще вот прям сейчас опять по несколько раз надо нажимать "назад" чтобы вернуться в некоторых случаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, приветствую. 

Хотел бы предложить ввести функцию прочитывания всей ленты, что бы была возможность прочитывания всех сообщений (тем) из всех разделов форума. Иногда уходит очень много времени на поиски новых публикаций во всех разделах форума, а так можно будет разом смотреть и выбирать интересное для себя.

@Foster, надеюсь, что данное предложение будет рассмотрено))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svmvrrvi а вот эта кнопка в правом верхнем углу не подходит?
image.jpg.30d64edc1792839a77ce9774d2336598.jpg

по нажатию на неё выбираются только непрочитанные сообщения в хронологическом порядке от самого свежего до самого старого.

а в самом низу страницы есть кнопка "отметить весь сайт прочитанным"

image.jpg.d76c1a099faa3a70256a7cba2cc75dfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris, да, но функционал несколько не тот, который я предлагал (предлагал только темы новые, и последующий ап тем, в которых новые сбщ.), но в целом пойдёт. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svmvrrvi во вкладке "вся активность" можно выставить свои настройки. Все достаточно хорошо подбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько недель как пропала перематывалка страницы с лева. А жаль... было очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksuxis убрал этот скролл, т.к. его глючило. Возможно, поставлю новый. 

Извините,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Олег, со всем уважением! Со смартфона не могу вставить фото в своём дневнике. Почему так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lyusiya Людмила, спасибо за сигнал. Кое что подправил. Сейчас вставляется фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часов назад, Lyusiya сказал(а):

@Foster Олег, со всем уважением! Со смартфона не могу вставить фото в своём дневнике. Почему так? 

Вообще, с телефона трудно пользоватся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon @Lyusiya ребят, понял. Это опять поганая реклама. Она гробит функционал форума. 

Сейчас убрал. Простите. Просто сейчас не самые лучшие времена и потому приходится ставить всякую фигню, чтобы Фанфишка дальше жила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster да всё понятно, выживаем, как можем. Усе в порядке 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BVN    4

Добрый день, в настройках уведомлений, стоит отправлять на @, 1 сообщение в день, со всеми "проишествиями", за целый день. 

Но открывая почту иной раз падаю в обморок... 50....70...80 сообщений из одной только темы про оквариум для новичков!!!! 

Что-то не правильно настроил или косяк??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день всем, у вас работает значок @? 

когда нажимаю, просто вверх страницы уходит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по уведомлениям на почту. Переместились в спам и не хотят оттуда уходить((( Пишет что опасные письма с фрума приходят. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×