Перейти к содержанию
Demetris

25 литров умиротворения. Было. Теперь 53+35+31+8.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Demetris сказал(а):

да ладно :)

после того как я впервые почитал твой дневник и увидел сколько у тебя издохло рыбов, я перестал париться по этому поводу)))) Поиск причины мне интересен, но это, наверное, проф деформация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris сейчас прочитала про твои злоключения с килфишами.  Жаль рыбешек, симпатичные)) но знаешь что? Я тоже никого не карантиню🙈 и даже мягко не перевожу на свою воду🙈 подержу пакет с купленными в аквариуме, пока температура сровняется и варварским способом, методом перелива над тазом купленных акваобитателей в сачок, потом отпускаю в аквас.. жестко, да.. но тем не менее, потерь еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YaMaryka сказал(а):

но знаешь что? Я тоже никого не карантиню🙈 и даже мягко не перевожу на свою воду🙈

ахаха, я даже пакет с рыбами никуда не опускаю :) в сачок их - и сразу в новый дом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Demetris сказал(а):

ахаха, я даже пакет с рыбами никуда не опускаю :) в сачок их - и сразу в новый дом :) 

а я даже сачок не использую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexLi сказал(а):

а я даже сачок не использую)))

это потому что ты из Сибири!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Demetris сказал(а):

это потому что ты из Сибири!

Нее, я просто не дадумался, что можно что-то другое с пакетом сделать как вылить его содержимое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexLi вот рыбов без карантина я не боюсь пускать в свои аквариумы, а лить чужую воду опасаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Demetris сказал(а):

@AlexLi вот рыбов без карантина я не боюсь пускать в свои аквариумы, а лить чужую воду опасаюсь :)

Обоснуй!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, AlexLi сказал(а):

Обоснуй!!!)))

будем считать это моей маленькой особенностью :) это необъяснимое. я не знаю, что там в той воде содержится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Demetris сказал(а):

будем считать это моей маленькой особенностью :) это необъяснимое. я не знаю, что там в той воде содержится. 

в интернетах пишут, что рыба на 70-80%  состоит из воды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минуту назад, AlexLi сказал(а):

в интернетах пишут, что рыба на 70-80%  состоит из воды)))

почти огурец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Demetris сказал(а):

почти огурец :)

Короче, рассол ты тоже не пьешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, AlexLi сказал(а):

Короче, рассол ты тоже не пьешь)))

как ты это понял? :) 

на самом деле да, огуречный рассол я не пью :) а вот от маринованных помидоров люблю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, AlexLi сказал(а):

а я даже сачок не использую)))

ля......я тоже из Сибири что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Седой сказал(а):

ля......я тоже из Сибири что ли?

еще рассол от огурцов надо пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AlexLi сказал(а):

еще рассол от огурцов надо пить)))

это признак породы или иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Седой сказал(а):

это признак породы или иное?

иное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Седой Не могу, я пью вискарь и по-сибирски закусываю квашенной капустой))))))))))))))

только не надо говорить, что квашенная капуста-немецкое лакомство))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут назад, AlexLi сказал(а):

@Седой Не могу, я пью вискарь и по-сибирски закусываю квашенной капустой))))))))))))))

только не надо говорить, что квашенная капуста-немецкое лакомство))))))

не буду. скажу лишь, что вискарь это непатриотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Седой сказал(а):

вискарь это непатриотично

похоже, я тоже так себе патриот. так как коньяк салом закусываю. ниразу не белорусские мотивы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Седой сказал(а):

не буду. скажу лишь, что вискарь это непатриотично.

Самогон настоянный на хрене уже закончился))) Я был патриотом до конца)))

10 минут назад, Demetris сказал(а):

похоже, я тоже так себе патриот. так как коньяк салом закусываю. ниразу не белорусские мотивы :)

У меня тесть летчиком был и он какое-то время работал в Белоруссии, и возил какой-то вермут оттуда, названия не помню, но просто сказка, если с водочкой мешать))))

@Demetris я вот подумываю туристом в Минск съездить или в Белоруссии есть места получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexLi сказал(а):

я вот подумываю туристом в Минск съездить или в Белоруссии есть места получше?

много красивых мест :) если интересует архитектура, то Гродно, Брест, Минск из крупных городов. и есть ещё всякие мелкие с замками и прочими старинными развалинами. природой маловероятно, что можно удивить сибиряка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, типа приехал, посмотрел и понял что такое Беларусь, можно это в одном месте?

4 минут назад, Demetris сказал(а):

природой маловероятно, что можно удивить сибиряка :) 

у вас другая природа)))

у меня прям чешется - Беларусь, Казань и Камчатка, не знаю только как на работу во время отпуска не ходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlexLi сказал(а):

Ну, типа приехал, посмотрел и понял что такое Беларусь, можно это в одном месте?

несмотря на то, что Беларуси той кот наплакал (за день можно проехать от границы до границы два раза), внутри примерно как в штатах американских. восточная и западная части очень отличаются друг от друга, так же  как и северная и южная. а всё из-за того, что вагон соседних стран. Гомель (ближе к России) и Брест (ближе к Польше) - это вообще как две разные страны. разное всё: наполнение городов, менталитет жителей, речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, надо побывать везде в крупных городах))) А как к русским относятся в разных регионах? Я тут, несколько лет назад в Туве общался с белорусами, если честно, не ожидал такого отношения к русским, да еще в России, так хотелось их в Енисеи искупать, но мы сдержались из чувства гостеприимства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AlexLi сказал(а):

Ну, типа приехал, посмотрел и понял что такое Беларусь, можно это в одном месте?

если хочется эмоций, то Хатынь. был 35 лет назад. до сих пор мурашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexLi сказал(а):

А как к русским относятся в разных регионах?

как везде - по разному. потому что люди разные. кому-то национальность глаза застилает, а кто-то смотрит на внутренний мир и сходство во взглядах, а не в графу в паспорте. это примерно как "не все беларусы любят картошку и батьку". ну и само поведение русских тоже играет роль :) у меня в компании много русских, казахов, украинцев. причём они постоянно и давно проживают в Беларуси. и всех этих людей объединяет адекватное поведение. если специально не интересоваться цветом паспорта, то никогда не угадаешь, кто перед тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Demetris сказал(а):

как везде - по разному. потому что люди разные. кому-то национальность глаза застилает, а кто-то смотрит на внутренний мир и сходство во взглядах, а не в графу в паспорте. это примерно как "не все беларусы любят картошку и батьку".

ты прав. я вот, например, ненавижу расизм. и негров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часов назад, Demetris сказал(а):

похоже, я тоже так себе патриот. так как коньяк салом закусываю. ниразу не белорусские мотивы :)

О, я тоже только наоборот, сало терпеть не могу а вот картошку могу хоть месяц жрать и наслаждаться ею каждый раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuuLik сказал(а):

О, я тоже только наоборот, сало терпеть не могу а вот картошку могу хоть месяц жрать и наслаждаться ею каждый раз:)

чтобы делать такие заявления, нужно указать в профиле город, хотя бы. национальность не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, JuuLik сказал(а):

сало терпеть не могу

Делаешь несильно зажаренный тост, кладешь на на него соленое сало с чесноком порезанное тонкими ломтиками и, главное, не забыть 50 мл водчилы!!!!)))  Сделать 3 по 3 подхода к снаряду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexLi кстати, а если сало подержать перед этим в морозилке, то просто отвал башки! и с чёрным хлебушком с кориандром, сдобренным горчицей, или чесноком, или огурчиком маринованным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю,как можно не любить концентрированный холестерин,это ж первейшее средство от обморожения(облядинения):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×