Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Флер вот же безобразие...

и чего теперь, просто новые лампы поставить и всё?

или надо целый светильник ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника ,возьми светильник и езжай в магазин за лампами,вставишь новую и будет видно ,сломался он или просто лампы перегорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла ну да, так и сделаю... Куплю лампы, поставлю. Если будут гореть - значит всё норм. 

Сегодня ехать некогда совсем.. на завтра сделала заказ в Аквионике. Заодно и грунта мешок заказала в этот аквас - пересаживая вчера растения, почувствовала в прямом смысле, что грунта не хватает, надо бы еще подсыпать.   Капец, сколько денег на рыб уходит. Кошечки намного более экономичны )) а рыбам то одно, то второе, то третье - постоянно ) 

Аквас пока на 2м светильнике работает. Тускловато, но хоть не совсем темно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника Ага, а если учесть что самому хочется то новенькую растюху, то рыбку, а тут вдруг еще девайсы соблазнительные, тоже поюзать захочется:an:, и пошло и поехало, был бы еще кошель резиновый с неограниченными возможностями:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Альберт у меня вообще интересно. Себе что-нибудь новое купить, так я еще 10 раз подумаю. А рыбкам за 4 тыщи корягу - на , пожалуйста ))) им нужнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна!

Альберт, Вы, очевидно, не носили лабутены или лориблю

Коряга - не фетиш, а лабутены - фетиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Альберт без еще одних босоножек можно обойтись, их и так уже полный шкаф. А рыбки без коряги не смогут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Ника,у меня тоже самое,на себя бывает денег жалко,а на рыб только направо и налево раскидываю,даже не задумываясь.Иногда правда включается разум,думаю стоп,так дело не пойдёт,надо и себя побаловать.А вообще рыбки-дорогое удовольствие,если ты их любишь.Но встречаются и такие,для кого просто бизнес и они копейки лишней не потратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла бизнес-  это другое дело. Я помню, Юра Rybac рассказывал про чувака с 1 000 000 неонов по рублю )))

у нас же это хобби, для удовольствия и переключения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka лабутены с лориблю в 4 тысячный бюджет не влезут ? Тут только если рассматривать вариант установки новых набоек 

@Альберт ни в коем случае не стоит пробовать, я вас очень прошу ? Мы вас Альберт таким как сейчас очень любим 

@Ника а может это повод задуматься над прожекторами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к с прожекторами больше гемора.  В 350-л хороший светильник от Ювеля, только лампы поменять ))

я прожекторы в скалярник буду ставить, там без вариантов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жила была девочка и очень ей нравились лориблю и сумочки их, каталась она на красненькой машинке, ходила на вечеринки и было ей очень скучно, и тут решила она выйти замуж =). Теперь у девочки нет лориблю, но есть намного больше и дороже) муж с детенком, кошечка, аквариум с прекрасными обитателями, да и ещё планируется собанька, вот теперь полный комплект, и ну их эти блю))) ?

П.с.да и по цене они мне обходятся дороже чем даже лабутены)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes назад, Флер сказал(а):

Лабутены слышала, а что такое лориблю и заколенники  :lol:?

Лориблю-название фирмы,обувь и сумки выпускают,а заколенники не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 minutes назад, Nomaktika сказал(а):

@Ника Согласна :)

Заколенники

mona-nesna-03-73763.jpg

О! Заколенники имеются. 

12 часов назад, Альберт сказал(а):

Такое не носил,даже не знаю что это, предпочитаю кроссовки и заколенники

Цитируемое сообщение теперь понимаю плохо,  мужчины такие заколенники тоже носят?! :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо не понимаю. Сегодня вернулась домой, а большой светильник в Ювеле работает, обе люмки светят.  Это о которых вчера говорили, что они обе сгорели.

Переподключила вилку в таймер - и они больше не включаются, ни в каком положении.  Парадокс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Ника сказал(а):

Ничо не понимаю. Сегодня вернулась домой, а большой светильник в Ювеле работает, обе люмки светят.  Это о которых вчера говорили, что они обе сгорели.

Переподключила вилку в таймер - и они больше не включаются, ни в каком положении.  Парадокс ))

Может, таймер не настроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, чохотел сказал(а):

Сразу ясно что таких заколенников  как у Альберта у вас нет :)

i.jpg

Класс:lol:.

5 часов назад, Ника сказал(а):

Ничо не понимаю. Сегодня вернулась домой, а большой светильник в Ювеле работает, обе люмки светят.  Это о которых вчера говорили, что они обе сгорели.

Переподключила вилку в таймер - и они больше не включаются, ни в каком положении.  Парадокс ))

Может ещё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и думала, что это про бродни ...

Это как в Москве - бордюр, а в Питере - поребрик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж ботфорты! )) Были в моде сколько-то лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, так бы стразу и написал: высокие резиновые сапоги для рыбалки! А мы-то тут уже на две страницы догадок настроили, не знамо что про Альберта надумали :lol: ...заколенники:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за странный нафиг... второй день большой светильник в Ювеле живет своей жизнью.

С утра воткнула его в розетку напрямую - не работает.  Сейчас взял и включился, сам. Обе люмки живы.  НЕ в таймер был включен.

Переткнула в таймер - тоже работает.  Капец, не понимаю ваще.  Как так-то?

В нем внизу что-то намокло до такой степени, что он просыхает по полсуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ника, электрика - наука о контактах, контакт либо есть, либо его нет.

Так что смотри контакты, скорее всего окислились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes назад, Ника сказал(а):

@tedigazelist и чего делать? разбирать светильник и чистить контакты, да?

Отвезти специально обученному человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Флер ага :) это понятно, что я не сама этим займусь )

у тебя есть контакты, кто хорошо ремонтирует? я на Птичке видела кого-то... и на Авито находила.  Но я не знаю, как они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×