Перейти к содержанию
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Рекомендуемые сообщения

Foster    10547

А тем временем прием декабрьских работ завершен... интрига повисла в воздухе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Поступило 11 работ.

Т.к. основная масса пришла в субботу и воскресенье, то обработка и размещение у меня сегодня займет много времени (обрабатываю на работе, на компе с большим монитором, дома только глаза ломать).

Ожидайте, надеюсь во второй половине дня начну выкладывать.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 работ...ооо...вот и интрига, с каждым разом все больше...ждемс.

 

Ноябрьскую тему закрыли. Напишу тут. Свой полученный сертификат потратил я на грунт креветочный, флюваль. Приятно поражен и удивлен, что Рифтайм помимо сертификата оплатили доставку полностью и до транспортной и до моего города Деловыми линиями. Приятный бонус...

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флер    4224

А я на полученный сертификат приобрела 2а фильтра и компрессор. Для запуска 2х новых аквариумов!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quper    295

Всем привет, а может помимо фото можно будет в дальнейшем и видео не более 1,5 минут (например) добавлять, для полноты картины, объективности да и вообще для всеобщего интереса. Мне например хотелось бы на некоторые работы и в видеоформате посмотреть!!)))))) Я считаю, что если добавлять видео, то у голосующих будет больше объективных причин голосовать за ту или иную работу.  

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл    1848

Поздравляем победителей!!! :87:  :87:

Вы большие молодцы, в преддверии Нового года хочется пожелать не только творческих успехов, а еще удачи, счастья, новогоднего настроения и всего хорошего!!! :63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Поздравляем победителей!!! 

Кириллыч, а я тебя поздравляю, как самого активного и учавствующего победителя. Ты на наших глазах вырос из мальчугана до аквариумиста. А это я считаю самая главная победа уходящего месяца, а может и года ;)

  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foster    10547

Прошу обратить внимание! Фотоконкурса "АкваFishka месяца" больше не будет... Идея отправлена на реконструкцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Жаль. Чо мы сами виноваты? :blush: Лишнего наговорили?

Олег, если так, то мы исправимся :blush:  Верните конкурс, а?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATALI    97

Станислав, заметь отправлена на реконструкцию, а не закрыта вообще... так что есть надежда, что все будет в еще более лучшем виде...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garsik-13    1213

Хорошо бы! Конкурс все-таки очень украшал форумную жизнь! Экшн, борьба! Такие красивые работы! Надеемся на продолжение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Все будет хорошо. 

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
acidant    1014

Жаль закрыли конкурс, я только собрался принять участие(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Жаль закрыли конкурс, я только собрался принять участие(

А вот фиг вам, а не не наши призы. Развелось вас тут умников с четырьмя постами :angry:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voffka    1947

Ну тогда напрашивается новое правило: от 100500 постов для участия в конкурсе. А честно говоря по идее так и надо, мин кол-во постов на форуме. Хочешь участвовать в конкурсе, принимай активное участие в жизни ФФ.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zorro33    1810

Ребята, мне кажется не просто нужно участвовать абы с каким аквариумом, а что бы были достойные работы, просто для себя лично расти и что бы не было больно за... .

Есть очень достойные работы, но обычно когда в одном конкурсе таких две, уже становится интересно, но обычно одна и конкурентов нет. Чем чаще конкурс, тем слабей работы. А за участие всем спасибо, рад когда активность хорошая, ещё бы участники были разнообразными. В общем думаю дальше будет интересней и только лучше. Желаю всем успехов!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stanislavkle1    3734

Владислав, на счет слабее работы ты ВОЩЕ не прав! У людей интерес появился, загорелись. Все стараются, растут. Конкурс нужен однозначно. Если администрация даст ему жизнь - хвала и слава вам ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATALI    97

А вот фиг вам, а не не наши призы. Развелось вас тут умников с четырьмя постами :angry:

А причем вообще количество постов... их несложно набрать пустыми комментариями... смысл же не в этом...

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Олег! Юля! Ольга! Харе спать :)  Мы тут бесогонить начали, скажите свое веское слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
acidant    1014

 

Жаль закрыли конкурс, я только собрался принять участие(

А вот фиг вам, а не не наши призы. Развелось вас тут умников с четырьмя постами :angry:

 

Постов мало, т.к. просто пофлудить в некоторых ветках я не любитель, уж извините. Пытался завязать разговор про грунты, но эта важная тема оказалась никому не интересной. Все умное и полезное давно сказано. А вот конкурсы проводят не все. Лично мне приятно само участие, мнение людей со стороны, приз на последнем месте, могу и вовсе от него отказаться. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zorro33    1810

Владислав, на счет слабее работы ты ВОЩЕ не прав! У людей интерес появился, загорелись. Все стараются, растут. Конкурс нужен однозначно. Если администрация даст ему жизнь - хвала и слава вам ;)

Я всё понимаю, но есть работы которые можно показать всем и друзьям и родным, а есть такие которые достойны украсить выставку и претендовать на звание лучшей. Когда последних не будет, конкурс начнёт напоминать простую дружескую массовку. Просто хочется, что бы каждый участник не просто участвовал потому что нужно, а потому, что есть что показать. От количества достойных работ ресурс только выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Владислав, ты все правильно говоришь, но у нас в конкурсе каждый имел шанс. И это мне лично нравилось. И шикарные работы выставлялись и простенькие. В этом прелесть была ;)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Олег! Юля! Ольга! Харе спать :)  Мы тут бесогонить начали, скажите свое веское слово :)

 

Не бесогоньте.  В его нынешнем виде проект носил пилотный статус. Посмотрели: нада-ненада, количество активных участников, активность жюри и т.п. Сделали выводы.

Переколбасит Олег условия и все будет ОК.

Может, пореже будем проводить. А то мы тут с ним вдвоем "замахались лопатой махать". :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Оль, а где все остальные модераторы? Чо они вам не помогают? Хулиганы :angry: 

Антон!!!!! Я так шутю) Не обижайся дружище ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niks    423

Я поддержу Станислава, в правилах же было написано, чтобы участник был зарегистрирован на форуме минимум пол года...И здесь не идет речи про количество сообщений. А по поводу высказывания Владислава, наверно не полностью соглашусь, так как у каждого разный опыт... Я когда в ноябре выставлялся, так мне нравился мой аквариум (нескромно, согласен), я шел к его виду на момент выставления не один месяц, а по сути то, достаточно простой аквариум без какого-либо особого замысловатого дизайна... И в этом была прелесть этого конкурса, что мог любой из форумчан выставить свой горячо любимый аквариум...

Хотя что теперь говорить, если будет переформатирование конкурса, очень надеюсь что конкурс не пропадет, а станет только лучше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foster    10547

Друзья, ну что вы прям распереживались? Я же написал - "все будет хорошо". Конкурс останется, немного увеличим временной промежуток и соответственно размер призового фонда, кое-какие моменты доведем до ума... 

Все остальное - споры о "профессионализме работ" или "о любительском уровне" и.т.д. Все это субъективное мнение отдельно взятых форумчан. Подстраивать конкурс под это или запрещать участвовать более сильным работам, я не буду и не имею на это право. Да и за чем? Но ваши пожелания я слышу... если конкурс разрастется будем делить на группы: синьоры, молодежь, юниоры, ювеналы, дети... ;)     

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamia    642

на фотофоруме народ выставляеи работы в 3 категориях - (точно не помню как называются) новичок, любитель, рейтинговый фотограф. переход на ранг выше после выставления своих работ и закрытого голосования участников форума. работы можно выкладывать только в рамках своего уровня и на 1ниже. например, рейтинговый фотограф может в рейтинге и в любительском поучаствовать. может, чем-то нашим жюри поможет эта инфа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Кристина, ваши слова, да нашим спонсорам в уши.Прошу всех учитывать, что много зависит и от их воли. Вот скажите, кто из вас в последнее время что-либо покупал в http://www.reeftime.ru или http://aquariumka.ru ??? :) Вот тото же... Фактически сейчас конкурс шел и будет идти на моем и спонсорском альтруизме. 

Короче, ребята "все буде добре, не хвылюйтеся" ;) Дайте только время для переформатирования конкурса. Знаю, что он для вас важен.

 

Ваш всея ФФ. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voffka    1947

Вступительный взнос организовать)) и со всеми вытекающими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Вовка, не ну ты еще предложи открыть "Благотворительный фонд ФФ"  :71:

Вопрос даже не в деньгах, а в выхлопе для ребят-спонсоров. На дворе кризис и им ой как сейчас не легко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×