Перейти к содержанию
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Рекомендуемые сообщения

Funtik    141

А можно я тоже вставлю свою баночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

А можно я тоже вставлю свою баночку

 

Конечно можно!

Читайте правила конкурса - и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zorro33    1810

правильно, задолбали уже эти фотографы. :93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Дорогие друзья!


Как быстро летит время! Уже через неделю стартует наш ноябрьский этап.


А вы подготовили свой аквариум?


  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, так хочется успеть на конкурс ноября! Завтра живность докуплю, и айда аквариум готовить!

Только можно вопросик: оборудование надо убирать?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ак0304    100

Мне тоже интересен этот вопрос. Ведь если вытаскивать внутренний фильтр, поднимется муть, которая оседает потом сутки. Как мутный аквариум выставлять на конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voffka    1947

Чтобы не было мути на фильтр пакетик одевать нужно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ак0304    100

В 30-литровом густо заросшем аквариуме это сделать будет проблематично. Попробую, но перед снятием сделаю несколько фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Про оборудование уже спорили. Как хотите... но я лично этого не одобряю и выбирая между двух равноценных работ, выберу ту, в которой оборудование убрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия _к    3374

А у меня теперь есть фотоаппарат, но сломался переходник для карты от фотоаппарата ((((((

С фотографиями с телефона я совсем завязала (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Юль, карта от фотоаппарата вставляется в ноут....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осмелюсь предположить что переходник этот - не что иное как переходник с микро СД на СД, СД вставляется везде а вот микро СД порт не в каждом устройстве есть.

 

Верно я понял Юлия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Если это и так, то Юля в МоскваСити живет. Каждая бабка с семками такой переходник продает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

Олег дорогой мой я ш те показывала, что мой муж фанат эппла и даже яичницу в виде яблока жарит ))))) некуда у них тут карты втыкивать (((( тока при Помощи переходника ((((( а до бабок мне минимум 25 км ехать по пробкам ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zorro33    1810

А у меня теперь есть фотоаппарат, но сломался переходник для карты от фотоаппарата ((((((

С фотографиями с телефона я совсем завязала (((((

закажите с алиэкспрес любые переходники с картридером в одном. Получите по почте ближайшем отделении. Стоят копейки около 15 -50 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

Владислав вот только идти они будут пару тройку месяцев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

До старта ноябрьского этапа осталось


три дня!


 


post-745-0-37148300-1479379695_thumb.jpg


 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Прям всем админская,


!!!ПОТОРО  :22: !!!


 


 Рубль падает, а мы крепчаем!!! Бюджет конкурса АкваFishka в ноябре сохранен на уровне октября!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soroka    8197

Спасибо!

 

:)

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinersy    61

Хотим показаться, но у нас ещё беспорядок) Через месяц может попробуем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати интересно, по условиям конкурса аквариум должен быть действующим, маленькое уточнение можно? Действующим на момент подготовки заявки на конкурс или на момент подведения итогов. Почему спрашиваю. Я конечно мог бы и смолчать, но я человек честный. Планирую перезапуск своей маленькой 35-ки, но если все так, то она не доживет в том виде что есть до 31 декабря. А так как потом это уже будет другой аква, то я б хотел в декабре поучаствовать, вернее выставить на конкурс и тут же разобрать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Т.е. вы хотите отснять банку в этом месяце, а послать заявку в следующем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, она доживет до декабря, возможно до середина декабря.. как раз пока определюсь-куплю грунты, интерьер. Снимки декабрьские будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Друзья, напоминаю, что завтра последний день приема заявок на


 


"АкваFishka ноября"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

AquaFishka.jpg


 


Уважаемые форумчане, наступают прекрасные новогодние праздники!


Мы напоминаем о нашем конкурсе: «AquaFishka месяца» - примите участие, получите ценные подарки!


  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soroka    8197

Дорогие друзья!

Как-то незаметно пролетел месяц и мы снова, начиная с 20 декабря начинаем ждать ваших заявок на конкурс!

Осталось три дня! 

У вас все готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislavkle1    3734

Ольга, а я могу участвовать с кубиком опять? По сути можно сказать - просто дрова поменял, а так все то же самое :blush:

Я бы не ради выиграть, а просто как бы на выставку хотел :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Думаю, что нет. 

 

Повторная подача одной и той же тождественной работы на конкурс возможна не ранее, чем через 6 месяцев, с учетом значительных изменений в дизайне, составе населения, составе растений (т.е. фактически после смены концепции).

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATALI    97

Может быть невозможность участия касается только победивших торжественных работ, которые получили призы...

И рассмотреть возможность участия при некоторых (может и не особенно значительных) изменениях и улучшениях аквариумы участников прошлых месяцев не вошедших в победную тройку...

Были работы достойные победы, обидно ждать пол года...(а в след месяцы может и не оказаться сильных работ - обидно будет ребятам....)

Может консилиум жюри конкурса рассмотрит этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альберт    453

Вобще соглашусь с Натальей, если аквас подшаманили, провели работу над ошибками, почему бы и нет? Да и нам интересно было бы посмотреть, полюбоваться :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×