Перейти к содержанию
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, задолбали уже эти фотографы. :93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!


Как быстро летит время! Уже через неделю стартует наш ноябрьский этап.


А вы подготовили свой аквариум?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, так хочется успеть на конкурс ноября! Завтра живность докуплю, и айда аквариум готовить!

Только можно вопросик: оборудование надо убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересен этот вопрос. Ведь если вытаскивать внутренний фильтр, поднимется муть, которая оседает потом сутки. Как мутный аквариум выставлять на конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30-литровом густо заросшем аквариуме это сделать будет проблематично. Попробую, но перед снятием сделаю несколько фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про оборудование уже спорили. Как хотите... но я лично этого не одобряю и выбирая между двух равноценных работ, выберу ту, в которой оборудование убрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь есть фотоаппарат, но сломался переходник для карты от фотоаппарата ((((((

С фотографиями с телефона я совсем завязала (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осмелюсь предположить что переходник этот - не что иное как переходник с микро СД на СД, СД вставляется везде а вот микро СД порт не в каждом устройстве есть.

 

Верно я понял Юлия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это и так, то Юля в МоскваСити живет. Каждая бабка с семками такой переходник продает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег дорогой мой я ш те показывала, что мой муж фанат эппла и даже яичницу в виде яблока жарит ))))) некуда у них тут карты втыкивать (((( тока при Помощи переходника ((((( а до бабок мне минимум 25 км ехать по пробкам ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь есть фотоаппарат, но сломался переходник для карты от фотоаппарата ((((((

С фотографиями с телефона я совсем завязала (((((

закажите с алиэкспрес любые переходники с картридером в одном. Получите по почте ближайшем отделении. Стоят копейки около 15 -50 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям всем админская,


!!!ПОТОРО  :22: !!!


 


 Рубль падает, а мы крепчаем!!! Бюджет конкурса АкваFishka в ноябре сохранен на уровне октября!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати интересно, по условиям конкурса аквариум должен быть действующим, маленькое уточнение можно? Действующим на момент подготовки заявки на конкурс или на момент подведения итогов. Почему спрашиваю. Я конечно мог бы и смолчать, но я человек честный. Планирую перезапуск своей маленькой 35-ки, но если все так, то она не доживет в том виде что есть до 31 декабря. А так как потом это уже будет другой аква, то я б хотел в декабре поучаствовать, вернее выставить на конкурс и тут же разобрать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, она доживет до декабря, возможно до середина декабря.. как раз пока определюсь-куплю грунты, интерьер. Снимки декабрьские будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AquaFishka.jpg


 


Уважаемые форумчане, наступают прекрасные новогодние праздники!


Мы напоминаем о нашем конкурсе: «AquaFishka месяца» - примите участие, получите ценные подарки!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Как-то незаметно пролетел месяц и мы снова, начиная с 20 декабря начинаем ждать ваших заявок на конкурс!

Осталось три дня! 

У вас все готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а я могу участвовать с кубиком опять? По сути можно сказать - просто дрова поменял, а так все то же самое :blush:

Я бы не ради выиграть, а просто как бы на выставку хотел :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что нет. 

 

Повторная подача одной и той же тождественной работы на конкурс возможна не ранее, чем через 6 месяцев, с учетом значительных изменений в дизайне, составе населения, составе растений (т.е. фактически после смены концепции).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть невозможность участия касается только победивших торжественных работ, которые получили призы...

И рассмотреть возможность участия при некоторых (может и не особенно значительных) изменениях и улучшениях аквариумы участников прошлых месяцев не вошедших в победную тройку...

Были работы достойные победы, обидно ждать пол года...(а в след месяцы может и не оказаться сильных работ - обидно будет ребятам....)

Может консилиум жюри конкурса рассмотрит этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще соглашусь с Натальей, если аквас подшаманили, провели работу над ошибками, почему бы и нет? Да и нам интересно было бы посмотреть, полюбоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×