Jump to content
Aurika

Наши петушки (публикуем фото своих красавцев)

Recommended Posts

Я вообще всегда выбираю по-принципу - пушустрее, поживее, повеселее, если рыбок внешне нравится несколько, и они равнозначны по красоте.  :) Шепните по-секрету, почем нынче Дамбо?

Аах какие, потрясающие. Красно-бело-синий - в цветах флага , как угодно, России или Франции ))

Блин, на последнем фото в кубике прям стильно смотрится петя. Тоже так хотел бы, но... фильтр надо ставить? - надо, растюху нитраты жрать надо? - надо. Вот и сую ему элодею с роголистником - здоровье важнее)

Ага, и мне нравится этот красный петух в кубике. Прям хочу красного )) Придется еще один аквас ставить для него )

А если б они были неагрессивные и могли жить по нескольку штук!!!

(Только не говорите, что тогда б это были не петухи)))

И, вообще, может пора завязывать с демонстрациями, а то у меня тоже в одном месте засвербило))))))))))))))

Вот вы садюги, хожу по дому в руках с красным аквариумом своим на 25 литров и думаю куда пристроить в итоге.... Ну ведь не нравились же мне петухи.... Не нравились вообще.... А вы тут....... Вообщем ну вас..... Теперь 3й аквас ))))))

Поздравляю)))

Юль только лучше бы поменьше банку под петуха, а то потом будешь заморачиваться, кого к нему можно еще подселить. Места то до фига)))

Станислав 25 литров то стоит без дела , вот думаю куда пристроить что бы органично вписался. Вообще послушав опытных форумчан решила его не продавать а оставить себе как отсадник, на случай чп, а вот на ваших петушков насмотрелась и засвербило ужасно

мммм,какие фото!!!))))даа, на петухов можно любоваться бесконечно!)))а у нас оказывается редкий окрас!пока таких не видела)

Станислав, давайте сюда своего красавца, для полноты картины.

Так я вроде в своей теме про кубик уже накидал его).

Но могу еще)

post-1355-0-11416100-1475162347_thumb.jpg

post-1355-0-68343200-1475162347_thumb.jpg

Блин разхвастались тут !! Вот что теперь делать?))

Зы. Очень красивый, я обожаю коронохвостов.

а это тема такая...хвастаться :)

А вопрос что делать - риторический. Конечно же бежать в магазин за новым жильцом...с пельвиками я думаю уживется вполне :)

Нееет, Жень!!! Они ему хвост оторвут в первый же день!! Я уже апистограмм от них даже отселила.  Если и селить петуха то 10ку свою доставать.