Перейти к содержанию
Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Рекомендуемые сообщения

Обычно литература в школе не вызывает интереса у школьников . Достоевский, Булгаков, Гончаров и прочие произведения великих классиков читаются через силу. Но когда проходит лет, эдак, несколько - возникает желание перечитать всё это, и не один раз. По-другому это всё воспринимается, осмысливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиську сосут ладно, а вот махровую простынь и в год сосут и лапами мнут словно туже сиську. 

А котовизор прикольный, я эти коробки с корягами шлю, вот бы двойное предназначение этим коробкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зорро, вы бы хоть цитировали, на что отвечаете.

А то мы тут о высоком, а вы - про сиську...

Хотя, для кого-то и сиська - святое  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда проходит лет, эдак, несколько - возникает желание перечитать всё это, и не один раз. По-другому это всё воспринимается, осмысливается

Недаром говорят, что у произведения есть свой возраст. Если фильмы распределяют до 18 лет, то литературу так никто не делит. А в школе ее и изучают, чтобы потом пришло понимание и осознание, ведь оно не придет, если ты не прочитал и не ознакомился с содержанием в школе, или вообще не знаешь, что произведение было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зорро, вы бы хоть цитировали, на что отвечаете.

А то мы тут о высоком, а вы - про сиську...

Хотя, для кого-то и сиська - святое  :)

вот тут дотянулся до ника, а там не хотел флудить очень запись была большая и с фото. А в ручную лень стало вводить. тут ведь про животных я понимаю, о высоком это в библиОтеку. Для животных сиська это ооочень важно. вот моя кошечка любимая второй день отправлена на блуд к хорошим людям и котику. Вчера справлялся о них. Только начала подпускать к себе, а то шипела и дралась по словам хозяев. Теперь бегает по комнатам. а кот за ней.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не только для животных сиськи - это очень важно

 

 

 

А кошечке вашей - успехов в нелегком деле...

 

Всем хорошего уикэнда :)

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ёлки ещё нет, а праздника уже хочется!


123.jpg


+


12344.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождик - суровая штука! Каждый НГ мой котэ получает звание "хлопушка", т.к. ежегодно наедается этого дождика и потом он у нее из попы торчит. Дершаешь и коте свизгом летит по всей комнате ))) И жалко и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню: котэ Филька обожал стеклянные игрушки!!! Разбивать))). Пару раз ронял елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну, конечно, после инцидентов мы не вешаем дождик вниз елку. Но поверь, Оль, эта шкода найдет чем себя занять, то деда мороза измордует, то выйдет из под елки с полным ртом ваты и конфети )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень-то смешно. Дождик может порезать коту кишки. Дождик может застрять в коте. И всё это закончится полостной операцией (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и пишу и "смех и грех". И судя по твоим словам Ника, уже был печальный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня такого печального опыта не было, я не вешаю дождик ))

 

Я в ЖЖ участвую в сообществе ру_кетс, там модераторы перед каждым новым годом предупреждают, котовладельцев - о дождике и всяком таком.

Дождик - это табу для ответственных котоводов. Примерно как выключать фильтр и аэрацию на ночь, для аквариумистов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли гости к моим знакомым на Новый год: " Ой, какая красивая ёлка!" Увидели кота с дождиком из заднего места: " О! Вы и кота украсили!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, в очередной раз убеждаюсь, что моя Майя - золото, не толькр цветом!! Котэ не чего не делает, максимальная ее шкода - снимеи с батареи полотенце и ляжет в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всемирный день домашних животных!

Не забудьте поздравить своих любимцев и прежде всего рыбок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты, ща поздравлю, весь свой зоопарк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наш Маська). Как то пришла мне посылочка, коробочка маленькая, так он как Уж крутился, и все таки умудрился втиснуться)). Так эта для него и осталась в столовой))).

post-1157-0-05043400-1482005770_thumb.jpg

post-1157-0-39896600-1482005786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как избавится от кошки, которая ноет над ухом, чтобы с ней поиграли??? :angry: 
Я ей уже кота взяла! В смысле коллега уехала, а я её кота караулю :lol: 

Так нет ведь! Не даёт хозяйке на фанфишке посидеть спокойно, приносит игрушку на колени и мяукает надрывно!  :blink:  :ph34r:  :58:  :58:  :58:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже ласкучая очень и игривая. Когда мне некогда, и я сижу на ФФ они приходит и запрыгивает мне на холку, мостится и ложится там)))так и сижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Так ладно бы она сидела! С ней же играть надо. А мне ДВЕ руки надо на клавиатуре печатать ))) Приходится кидать её игрушку подальше и печатать пока она за ней как собака ходит и обратно приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

С Новым годом братьев наших меньших !!!

Здоровья им и долгих лет жизни !!! :)

post-60-0-66304800-1483166133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Не о котиках и собаках, но все равно о братьях наших меньших! :)))

post-60-0-17733500-1483814937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наш Маська). Как то пришла мне посылочка, коробочка маленькая, так он как Уж крутился, и все таки умудрился втиснуться)). Так эта для него и осталась в столовой))).

Такая лапочка!)) А вот и мое счастье пушистое!!) Элли, моя радость!!)

post-1-0-28474900-1484309889_thumb.jpg

Игривая до ужаса, но и поспать любит)) Как уснет и пушкой не разбудишь))  У Элли есть ее любимая игрушка, это плюшевый верблюд Василий))(Дочкина игрушка), тот она его постоянно за собою таскает)

Изменено пользователем Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×