Перейти к содержанию
Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2017 - 00:57, Настёна98 сказал(а):

Юля а как сейчас ваш котейка  выглядит? Уж очень славный мурлыка..:ec:

Что то не видела пост этот))

20170916_134623.jpg

 

20170907_065253.jpg

20170826_213900.jpg

20170819_151204.jpg

20170820_171812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex52 те что тонкие, то Влада коряги, дерево в секрете. Та что толстая, с моря, с горной речки найденыш, тоже ноу нейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mokeeva_ym сказал(а):

@Alex52 те что тонкие...

Старые стебли виноград  ближе к корневищу.  Дальнюю плохо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кошка загулюла второй раз. Первый раз где-то месяц назад. Не сраслось( но ее возили к жениху, может стресанула? Сегодня жениха привезем домой, может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость   
Гость

Наша кошка постоянно избивает своих женихов)) так не родила ни разу за 15 лет жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомтесь, это Дуся Блошкина! Нашли сегодня. По всему видно- наш человек, первое что заинтересовало аквариум!

DSC03938.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только нарядили, и тут как тут, снегурочка под елочку пришла!

20171210_161910057_iOS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Флер глазки гноятся ,начали лечить. Там полный набор,глазки,блошки и плюс окрас у нее под глазками черные разводы и кажется что размер катастрофы больше. Сегодня она уже не такая грустная. Начала терроризировать собак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пили с подругой вместе, а накрыло по-разному :)

ulybnulo.gif

Деффчата ФФ 26-го на встрече "обережно будь ласка" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да, да, да! Проколи ему дырочку в правах!

А ну дыхни!:angry:))))))) Всё! На штрафстоянку!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar @Rybac мой пост - это сарказм и порицание вредной привычки. А не воспевание воспиваемого и всего что горит)))

З.Ы. У админа на все есть мотивированные ответы :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся наша освоилась. Проявляет неподдельный интерес к аквариумистике. Скоро придется с окрышками придумывать,а то как ты что не вышло))

DSC03959.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелистывала старые фотографии моих дорогих животных :'-(

Не трогала я рыбу!!!! Аквариум? Какой аквариум??!!!

y_765ba8c3.jpg

y_0e056728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_92468b2a.jpg

Котенка (теперь это уже матёрый котяра) зовут Яша. :-) Сыночек той дамы, что на предыдущих фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы в семье все жили дружно, то у мамы любви должно хватать на всех. :-)))

KZHA6IZOfM0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, кот как пришел, так и ушел:lol: ходит сам по себе.

Зато я посмотрела, что доча моя его затюкала. По ее поведению ей бы надо собаку мелкую. Но гулять с ней 2-3 раза в день - это убийство для меня. Может есть собаки, которые, как кошки, домашние? Один раз в день вывести я ещё смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter У моей тети живёт чихуахуеныш))) это мелкая такая собачатка, с огромными ушами, как к у Дамбо. Вот он ходит на пеленку дома. Гуляют конечно с ним, но скорее так - раз уж идём, пойдем и ты с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкие собаки почти все ходят на плёнку, если приучить. У меня русский той, первые полгода ходила на плёнку, потом перестала, но видимо потому, что мы с ней гуляли часто, лето было и на травку делать свои дела ей больше нравилось

2 минут назад, Qioter сказал(а):

@YuliaCherry на пеленку?:o 

Да, на детскую, одноразовую плёнку. Есть специальные лотки для собак, куда эта плёнка кладётся и даже столбик для кобель есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Ага, и большие дела, и маленькие. На одноразовые пеленки. Так же есть лоток с палочкой вертикальной, для мальчиков :)

Ой уже ответила@Ириска )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Юль, по идее все собаки должны гулять - полезно это! Но многие владельцы мелкашей приучают к пеленке. У моей родни не совсем мелкие - чих крупный и болонка, так вот они обычно гуляют, но если погода плохая, то могут и на пеленку сходить. Это кому как удобнее. Я своим не позволяю, но у меня и покрупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы мне америку открыли! Вот что значит, я всю жизнь кошатница:ck: пойду поизучаю чего-нибудь про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Я тоже кошатница) А мелких псов, честно, не очень люблю, хотя у тети и свекрови есть таковые. Добрые милые создания. А я хочу лабрадора :ec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мелких никогда не любила и тоже всегда были только кошки. Но о собаке мечтала с детства. А тут сын запросил и мы купили. У нас не совсем мелкая, стандартная, но меньше кота. Ей уже сейчас год и мы всей семьёй её обожаем! Она у нас самая умная и самая послушная собака на свете!  И даже мои родители, которые вообще живность в доме не признают, после 2х недель с ней, пока мы на море были, влюбились в неё. И теперь когда бабушка приходит к нам, она несёт вкусняшки внукам и Уме))) 

П.с. Юля прости за флуд

9 минут назад, YuliaCherry сказал(а):

@Qioter Я тоже кошатница) А мелких псов, честно, не очень люблю, хотя у тети и свекрови есть таковые. Добрые милые создания. А я хочу лабрадора :ec:

А я добермана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuliaCherry у меня картинка есть, которая очень хорошо охоту отбивает иметь лабрадора:ap:! Касаемо шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuliaCherry я тоже хочу лабрадора или немецкую овчарку. Мы в том году даже присматривались. Но то, что с ними надо гулять, меня убивает. А ещё в детстве наши собственные собаки чуть не загрызли меня и сестру. Поэтому рассматриваю только мелких, чтоб если что, справиться с ней можно было легко.

@Ириска Ириш, ты же знаешь, я за флуд. Тем более по теме;) А какая порода?

Модераторы, можно все про кошек и собак перенести в тему котопесики в болталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска Ой, добермаеы тоже красавцы))) но с детьми боюсь.

@QioterЮль, извини нас за флуд))) Ты кстати имей ввиду мелкие тоже злые бывают( у нас такая в подъезде живёт, детей на лавки загоняет, вроде мелкая, тяфкает так визгливо, а все равно детвора боится ее и разбегается.

1 минуту назад, leonova сказал(а):

@YuliaCherry у меня картинка есть, которая очень хорошо охоту отбивает иметь лабрадора:ap:! Касаемо шерсти.

Дааа, это меня и останавливает) Старший аллергик сын, на мелких вроде ничего так, нет реакции. А как на эту шерстняю-меховую будет, кто знает)))) Все глазею, во дворе гуляет такая.. Красавица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuliaCherry могу в твою тему картинку кинуть, чтоб Юлину не засорять. А то еще по шапке получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×