Перейти к содержанию
Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Рекомендуемые сообщения

Я думала про йорка. Только на них цены сумасшедшие.

@YuliaCherry к вечеру кто-нибудь откликнется. Пока можно здесь флудить. Моя тема, мои животные^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ловите! Фотка не для слабонервных, так сказать. Это первый прочес, впереди еще два раза по столько.

 

c_5BXdnORQw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter  у нас у свекрови Йорик, милейшее создание. Детей обожает,  даже макароны подъезжает за ними оО Писает на горшок. Гулять с ним некому к сожалению, пока был один сын я брала его с собой. Сейчас у меня из двое (3 и 2 года), я еле с ними справляюсь. 

@leonova Можно второго свалять)))) или варежек на всю округу навазять) Все равно красавчик же))))) или красавица, так не разберу) :ec:

@Qioter А котик как? Так и ушел с концами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йорики сейчас не особо дорогие, только если окрас како-нибудь экзотический.

@YuliaCherry красавица, старушка уже, 13-ый годок пошел. А она все равно как ребенок, настоящий лабрадор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter у меня русский той длинношорстный, но не чисто ровный, без документов. Я когда собаку искала, очень много читала про породы. И вот именно тои везде лидировали как самые умные, преданные и ладящие с детьми. Поэтому на этой породе и остановились. У нас она такая умничка! Гуляем мы без поводка, слушается она безприкословно, детей обожает и все им прощает. Ни пожалела ни на секунду. И гулять оказалось с ней без проблем, утром никогда не разбудит, спит со мной пока я не встану

Моя Умочка

IMG_20180101_145125.jpg

IMG_20180121_152251_HDR.jpg

IMG_20171024_161338_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Ириска сказал(а):

меня русский той длинношорстный

Что-то мне яндекс совсем другие картинки выдаёт. Твой хоть немного морозоустойчивый, лапуська такая!

3 часов назад, YuliaCherry сказал(а):

котик как? Так и ушел с концами?

Ага. Обоссал или пометил мне кровать. Я его мордой ткнула. Обиделся:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Qioter сказал(а):

Что-то мне яндекс совсем другие картинки выдаёт. Твой хоть немного морозоустойчивый, лапуська такая!

 

 

У нас просто уши не встали, а так вот, копия моя Ума

129742053993.jpg

За комплимент спасибо! :aj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска а я так люблю вислоушки:wub:

Если мужа уговорю на безопасную собаку, то такую. Ну или его мечта - мейн кун. В мае ждет уже нас резерв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часов назад, YuliaCherry сказал(а):

Давайте позовём @sorokaОльгу и она нас переместит)))) :blush2: Заодно поймет и простит) 

Я только не поняла кого, куда и зачем перемещать? Вроде все на месте - флуд про котопесиков в теме про котопесиков :)

Или это уже перемещено? Тогда сорри, моя лошадь тихо ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, все-таки, выгуливать собаку один раз в день, а остальные разы - на пеленку - издевательство! Если ЭТО существует, то не нужно такое за норму принимать. Собака никогда не будет полностью здорова и бодра, гуляя один раз в день по 20 минут! В общем, заводя собаку, мы полностью должны осознавать ответственность, которую на себя взвалили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, soroka сказал(а):

Или это уже перемещено?

Да, Кирилл перенёс, пока мы с тобой, два демона, не забанили всех :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna ну для собак мини пород выгул не так важен, они в большинстве своём мерзляки, страшные трусы и очень хрупкие. Для моей собаки выход в люди это большой стресс, трясётся вся как лист. Но то что собакой надо много заниматься, воспитывать, развивать- вот тут согласна полностью. Собака-это огромная ответственность, это тот же ребенок. То писает везде, то зубы, то течка, то грызёт. Но и отдача невероятная. Моя собака узнает что я приехала только по звуку ручника, сигнализацию безошибочно из всех отличает. Скучает и кидается, даже если я просто вышла в магазин. Это просто невероятный комок любви! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка решила поднять мне настроение в столь трагический день ? :

ИЗ ДНЕВНИКА ДОМОВОГО... 
12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 
13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. 
15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали. 
16 сентября. Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней. 
17 сентября. Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в… историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, свалился и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю — благоприятный день.
19 сентября. Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём? 
20 сентября. Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник. 
22 сентября. Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль. 
23 сентября. Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка — падать в обморок?
25 сентября. Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать. 
26 сентября. Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет… 
27 сентября. Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же… Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября. Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится… 
29 сентября. Хреново… Молока бы… 
30 сентября. Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует. 
2 октября. Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу… 3
октября. Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с… 
4 октября. Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю. 
5 октября. Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый. 
6 октября. Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает? 
7 октября. Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же. 
8 октября. Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен. 
9 октября. На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября. Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин! 
11 октября. Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин! 
12 октября. Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов. 
14 октября. Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще. 
15 октября. Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ. 
16 октября. Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза. 
17 октября. Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики… 
18 октября. Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает. 
19 октября. Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну! 
20 октября. Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота м"очить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна… 
22 октября. Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык. 
23 октября. Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего. 
24 октября. Хахалью сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся. 
25 октября. Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…

подняла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Александровна рыбалка в самом разгаре:71: все вокруг в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пришлось стекло сверху убрать ,роняет в аквариум и сама туда же падает,выводов не делает ((20180302_184933.thumb.jpg.2b0f5c275ecbfa5e94f0ccd5d2aa394c.jpg. Пить стало несомненно удобней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 часов назад, Anna46 сказал(а):

Пить стало несомненно удобней.

Моя тоже пьет, из отдельного круглого аквариума с мхами. 

А может  ли кошка подхватить глистов из аквы? У меня водятся нематоды и ещё что-то несанкционированное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Qioter сказал(а):

нематоды и ещё что-то

Юль, но глистов же наверное в аквариуме нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri я бы не была так уверена:bm:

Жучков тоже не было видно сначала, а потом как повергли меня во вселенский ужас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter я тоже на эту тему думала. Утешилась мыслью что глистов все равно регулярно нужно гнать. Удо там точно есть, что тоже не очень полезно и шерстинки попадают в аквариум. Короче,сплошной вред, но процесс неуправляемый. +брызги на стекле с мокрой бороды не украшают композицию. Надежда только на то, что вырастет и поумнеет)). Но её мало,у неё повышенная шилопопость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейн куны это просто чудо природы! Не перестаю удивляться и восхищаться особенностями характера своей кошечки Искры. А к тому еще и красивая безумно! 

На днях пролила валерьянку и кису вштырило:bm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие звери у всех классные! Кошки - это вообще целая Вселенная. Обожаю кошек! У нас три хвоста - все спасены от верной смерти. Обычные, с помоек, но не менее от этого любимые.))

WP_20170803_13_26_34_Pro[1].jpg

WP_20170724_17_14_38_Pro[1].jpg

image (15).jpg

image (14).jpg

image (13).jpg

image (12).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Qioter сказал(а):

@Aksyona на кровати раз, два и три - умора:lol:

Ага, это воскресное утро у нас! Кысоньки уже отзавтракали и завалились досыпать.:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша красотка любит спать в очень затейливых позах. Например так )))

20180419_213846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, очевидно, очень любит своего кота: запись длится три минуты! Я б, наверное, и минуты не доставила ему такого удовольствия, поленилась. А ведь, наверняка, еще репетиция была перед записью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka Оль он у нас полноправный член семьи :) очень умный и совсем не злобливый, на самом деле купили ребенку грабильки, но случайно узнали(не спрашивайте как) что кот кайфует от них больше чем от валерьянки :) теперь у него есть персональный релаксатор. а резать видео не стал исключительно потому что ближе к концу пару раз был шикарный момент когда грабильки пытались убрать а он под них прям подставлялся и требовал продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По правде сказать, если б меня так грабельками чесали, я б мог и час мурлыкать, и два...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про грабли, моя Стефания снялась в рекламке Фурминатора))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×