Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

А что? Хорошее название для тематического аквариумного бара "АкваРюмист":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циклопы вчера вооот такие! По 3 рубля! Но вчера... А сегодня по 5, но ооочень маленькие  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Хорошее название для тематического аквариумного бара "АкваРюмист":)

 

вот между прочим, если в баре или ресторане аквариум, то я конкретно на него залипаю, уже ничего другого не надо ))

я бы пошла в такой бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аквариумном бизнесе недавно делали в ресторанчике аквариум на фоне окна, запустили в него радиоуправляемые две подводные лодки, посетителей развлекать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh: А Вы знаете, на каком боку лежит камбала?

По мере взросления тело мальков камбалы становится асимметричным. Глаза сползают набок, смещаются плавники, меняется расположение внутренних органов. У большинства видов отряда камбалообразных тело перекошено на левую сторону, хотя есть и «правосторонние» камбалы. Более того, даже внутри одного вида могут встречаться как «левши», так и «правши».

xXtoVl6N_xs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто это такой на самом деле? Я про чувака снизу.

Угорь Хасси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсти какие...

А тут аж на целых 18 минут, для гипноза наверное, они еще и плавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е мае и нафига мне эта почвопокровка с УДО и бубнами)))) во кого мне надо !!! Угрей натыкал и красота )))) хде взять такую красотищу????

Интересно а в пресном такие водятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е мае и нафига мне эта почвопокровка с УДО и бубнами)))) во кого мне надо !!! Угрей натыкал и красота )))) хде взять такую красотищу????Интересно а в пресном такие водятся?

Каламоихтов своих прикопай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу а как их на песте усадить? Мои каламоихты постоянно как ленточки легкоатлеток извиваются по всему аквасу и на месте не сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кому офисные перегородки :)

Млин, а мне сон такой снился, когда я на фишке прошлой весной только зарегистрировался. Типа вокруг такие банки с цихлами и мне надо их все содержать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 :lol:

Юля вот так бегала, когда с чёрным грунтом мудохалась.))))

Классный мультик.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac А я вас представил сразу! С трещиной и проклейкой аквы!!!:lol: 

Создание природного биотопа! С сомами и щуками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аквариуме разводят самых маленьких рыбок в мире!

Датский океанариум невозможно спутать ни с каким другим. Blue Planet Aquarium - уникальный современный и самый большой аквариум в Северной Европе, который находится в Копенгагене. Он привлёк к себе внимание не только общественности, но и специалистов благодаря своей футуристической архитектуре. В Blue Planet Aquarium начали разводить один из самых маленьких видов рыбы в мире - danionella translucida. 
Эта рыбка вырастает всего до 10 мм, то есть размером с зернышко риса. Специалист по обслуживанию пресноводных аквариумов Стив Честер (Steve Chester) сообщил, что "...взрослые особи специально размещены в аквариуме для нереста. После рождения потомства можно заметить мальков, плавающих с родителями. Это вполне безопасно, так как рыбы не ведут себя агрессивно по отношению к малышам". 
Новорожденные малыши 2 мм в длину. "Чрезвычайно сложно определить возраст мальков. Мы кормим их живыми микро - продуктами, которые способствуют здоровому росту". 
В настоящее время можно насчитать только несколько мальков в пределах аквариума. Но, специалисты полагают, что вскоре их количество увеличится. Ведь самки продолжают метить икру. Поэтому попытка разводить этот необычный вид рыбок обречена на успех. 
Следует отметить, что в дикой природе очень сложно наблюдать за манерами поведения этих крошечных детенышей. Их размер и тот факт, что они живут на довольно таки маленькой территории (в пределах аквариума) доказывает, что эти рыбки достаточно чувствительны к изменениям условий содержания. Также Стив добавил, что "...размножение данного вида в искусственных условиях поможет рыбкам выжить". 
Danionella translucida - вид рыбок, который был пожертвован океанариуму Бостонским Музеем Науки (The Museum of Science). В свою очередь, музей был первым местом во всем мире, где успешно начали разводить этот необычный вид рыб. 

фото.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытный ролик о неимоверных созданиях Природы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросила мужа зайти в магазин и купить мне чёрную обычную губку для фильтра и наполнитель( у меня фильтр флейта) . Купил , принёс ....

image.thumb.jpeg.35b90183ea00d7f9cd7079ff87912b60.jpeg

Говорю "-это же губка для внешника, я ш обычную просила"

ответ : "- ну она же чёрная"

я: "-а уголь зачем купил?"

ответ: "- ну ты же любишь когда все по цвету сочетается, я и подобрал по цвету к губке"

я легла просто ??? обняла, поцеловала, поблагодарила и поняла, что в аквамагазин теперь сама ходить буду ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа так он вспомнил что мне света мало в акве, и , сюрприз решил сделать, лампочку купил ? Приятно конечно очень было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к это так мило ми ми ми ? и пофиг что это т8 ЛЛ под нее эпра нужна, и по длинне она же короче)) скажи своим растениям что тебя не волнует, могут они не могут, чтоб не расстраивать такого заботливого мужа - пусть растут. Юлек,  правда мило, эх)) не то что у меня бубубубу твои аквы бубубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×