Jump to content
Sign in to follow this  
Lamia

Мини-опрос только для владельцев рыбок петушков

Recommended Posts

1. 17 л, фильтр с флейтой 500 л/час

2. Петух + 4 неона + креветки + много растений

3. подмены раз в неделю 1/3 отстоянной из-под крана воды ( вода жесткая), грунт не сифоню.

Может тут написать?

А с креветками черри он нормально уживается или ест их? Я прост в ожидании куба, думаю про соседей для Пети и думаю тройку панд заселить и креветок, по сомам вопросов нет, а вот по креветкам есть непонятности. по идеи он их есть не должен, так как они шустрые и фиг ты её ещё поймаешь, а там кто знает.

Это зависит от петуха, был такой что не мог прймать но он старый и слеповатый был уже...

А молодой, матерый выловил 5шт взрослых из густых мхов меньше чем за пол дня...

А вот аманкам они не могут ничего сделать, гоняют их и все...

Вот тут опыт форумчан делится на два вида: у одних петух живет с креветками прекрасно, у других щёлкает их, как орехи. Пробуйте)

Не соглашусь. Аманкам тоже может попасть. Сама видела, как петька откусил у аманки половину хвостового веера. К вечеру креветка скончалась.

Я сажаю сразу крупных амано... там броня, он тюкает ее а она не сдвигается даже как жрало так и жрало дальше... по крайне мере у меня даже тот что вишен перебил не может им ничего сделать. А так надо пробовать... если петух будет реагировать бурно на пинцет с мотылем например и гоняться то 100% перещелкает.