Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, PetrFisch сказал(а):

молотком долбани

попробую. может и ножичком подточу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch У меня у коряге все окончания острые, лучше ножичком. (Только сейчас мысль пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka здорово получилось, как будто осьминог на камнях отдыхает..

Володь а что за грунт у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Коряга очень мистически смотрится. Как-будто какое-то сказочное существо затаилось на камнях!

Прям Очень!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настёна98 можно на ты) активсубстракт от тетры.

@Аленький Спасибо)

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом темы: Будущее ФанФишки... позволю себе не большую ремарку. 

Автор темы - уважаемый старожила форума Воффка назвал тему "40x28x28"... возможно это эталоны женской красоты будущего, а может это код Да Винчи... не знаю. Но я переименовал тему на: "Аквариум 40x28x28 склейка и запуск". Так понятно о чем речь и для людей и для роботов поисковых систем, которые как и я думали исходя из названия темы всякую ерунду ))) 

Прошу всех форумчан, учесть данную и неоднократную просьбу с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka тюль обалденная! Я бы ее в качестве фона сделала! Обтянуть ею черный фон. Но, думаю, жена не одобрит такой проект.:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter тюль... ))) я даже не знал. как это называется. Вам девушкам дай волю только! И вообще, сорри Вов, что тут пишу, хотя уже много раз где писал, что девушки акварюмистки, меня сразили на повал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Олег, можно я потом переименую немного))

@PetrFisch я тоже сначала так подумал...

@Qioter жжёшь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Voffka сказал(а):

@Foster Олег, можно я потом переименую немного))

Да, конечно, хоть сейчас, хоть потом... дай только знать. 

Я лишь акцентирую внимание на п. 1.4. Правил форума:

Спойлер

 

1.4. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:

- Название темы должно быть информативным. Пример неправленого названия темы - «Хелп, у отиков прыщи», правильно: «У отоцинклюсов появились прыщи на голове, что делать». То есть, запрещено называть темы расплывчатыми фразами «Возник вопрос», «Срочно нужен совет», «Куплю (Продам/Отдам)», а также использовать разговорные названия: отики, молли, гупари и т.д. По названию темы должно быть ясно, о чём говорится в первом сообщении темы. При составлении заголовка запрещается написание всей фразы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Писать сообщения заглавными буквами также запрещено.

- Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.

- При создании темы убедитесь, что такой темы на форуме нет, воспользовавшись функцией «Поиска» по форуму. Возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать.

- Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях. Пишите четко, ясно, понятно – всецело раскрывая суть вопроса.

- Общение по избранной теме осуществляется только в теме, имеющей к ней отношение. Уход от темы считается оффтопом и/или флудом, удаляется администрацией форума без объяснения причин.:36:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Qioter сказал(а):

тюль обалденная!

Юля, тоже обратила на неё внимание...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter @Настёна98 я вам потом ночные покажу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona пока не знаю, барбусы вишневые или какая нибудь мелочь. запуститься надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka .  у Вас очень  интересные цветовые переходы на коряге. Это от стекла радуга? Или как это получилось? Я понимаю, что не совсем в тему(или совсем не в тему), но навеяло. Сальвадор Дали. Слоны.( это все Ваш цветовой переход:))

1480424856_lebedi-otrazhennye-v-slonah.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рейнике это коряга такая, что за порода не знаю.

67C8E223-EF01-44AD-A59D-4C23A73E440B.thumb.jpeg.1744b91a449c20527b8a9cd6e7d3cd49.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×