Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во! 

Зацените, махнула на анциков в соседнем зоомагазине 

 

 

Курс 1:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аах, какой клевый )) как раз к конкурсу красоты! поздравляю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня не только незаурядный окрас, но и незаурядная способность проникать через перегородки.

Сегодня прихожу с работы и передо мной следующая диспозиция:

 

1. Нео проник к Эмилио в комнату. Эмилио лежит на дне бездыханный. Победитель празднует победу, периодически спускаясь в низ для нанесения контрольного в голову.

2. Вдова Клико, живущая в отдельном аквариуме, тоже лежит на дне, слабо дышит. Видимо именно сегодня вознамерилась отправиться в лучший мир по причине старости. Ей много больше двух лет. К ней подкрадываются аканты в надежде поживиться свежачком. 

3. Курица Беда (уже с месяц с раздутым от икры пузиком) тоже лежит на дне утюгом...

:unsure:  :wacko:  :blink:

Вечер не задался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашмар, жалко как Эмилио.  Ничего себе, разборку устроили со смертельным исходом. Как же он пробрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ближайшем рассмотрении Эмилио оказался жив. Видимо удачно прикидывался мертвецом. Отсадила в подвесной поллитровый стаканчик влила мелафикс. Но выглядит ужасно.

Беду тоже отсадила в поллитра, на голодовку. Проверим. рассосется ли икра.

А вот вдовушка похоже - все, окочурилась  :92:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, ура! щасте ))

Может. оклемается.  Наверно, потому и прикинулся дохлым, чтобы Нео отстал )

И чего, сильно его потрепали? плавники или тело тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Оль, воду накануне не меняла ?

Странно как то ((( повальные попытки помереть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, они все в разных емкостях. Воду не меняла.

Мож полнолуние? ... вроде нет...

 

Шутки шутками, но вот так бывает в жизни - сразу три неприятности и все с петухами. Причем рукотворные.

1. Нео я сама вчера в барак для петушков выпустила после карантина - вот сегодня освоился, змей, и нашел где-то лазейку.

2. Беда давно у меня надутая, прям ума не приложу что с ней делать. Никто на ней жениться не хочет. Боюсь потерять такую красивую куру.

3. Ну а вдовушка - под шумок тоже приказала долго жить. Она уже давно скучная была. Потеряла смысл жизни. Одиноко ей было в 26 литрах. Комфортная безрадостная старость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, ура! щасте ))

Может. оклемается.  Наверно, потому и прикинулся дохлым, чтобы Нео отстал )

И чего, сильно его потрепали? плавники или тело тоже?

 

Да уж, досталось по полной... Не плавники, а мочалка, лежит в отсадничке, вздыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вот ужас!((((бедные(((как пробрался, через щель?(((курочек жалко так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня не только незаурядный окрас, но и незаурядная способность проникать через перегородки.

Сегодня прихожу с работы и передо мной следующая диспозиция:

 

1. Нео проник к Эмилио в комнату. Эмилио лежит на дне бездыханный. Победитель празднует победу, периодически спускаясь в низ для нанесения контрольного в голову.

2. Вдова Клико, живущая в отдельном аквариуме, тоже лежит на дне, слабо дышит. Видимо именно сегодня вознамерилась отправиться в лучший мир по причине старости. Ей много больше двух лет. К ней подкрадываются аканты в надежде поживиться свежачком. 

3. Курица Беда (уже с месяц с раздутым от икры пузиком) тоже лежит на дне утюгом...

:unsure:  :wacko:  :blink:

Вечер не задался...

 

Ужасно, Оля, как ужасно...

Нет слов... 

Они же такие милые, красивые создания...

Как же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у кого, но другой мой петух вот уже на протяжении почти двух недель пыжится через стекло на скалярию, которая сидит по соседству - в карантиннике.

 

Вот он... на Беду "нуждающуюся" не пыжится, а на скалярию пыжится!

 

Во! 

Зацените, махнула на анциков в соседнем зоомагазине 

 

 

Курс 1:10

 

Это в каком магазине таких красотунов раздают?! Не в Динозаврике ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не в Динозаврике.

На пересечении Волгоградки и Есенинского бульвара в полуподвальчике есть зоомагазин. Там периодически интересные петухи бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не в Динозаврике.

На пересечении Волгоградки и Есенинского бульвара в полуподвальчике есть зоомагазин. Там периодически интересные петухи бывают.

Поняла где. Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне повезло, я живу в одном из красивейших мест Москвы. Строго говоря, это даже не вполне Москва. Это Кузьминки!

 

https://fanfishka.ru/forum/topic/208-moi-gorod/?p=26465

 

Усадьба "Влахерноское-Кузьминки", великолепный лесопарк, московская резиденция Деда Мороза - это все у нас!

Если не приближаться к метро, то по ощущениям - совсем не Москва.

 

Надо будет весной еще разок на плэнеер сходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх посмотреть бы :)

А я 3 года назад в командировке в Измайловском гостиничном комплексе останавливался. Какая у вас там красота в округе :51:  3 дня бродил бродил, потом велек на прокат брал и еще 3 дня катался смотрел смотрел. Впечатления остались просто прелестные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под окнами белки гуляют, лисы :) Видимо, осваивают то, что несознательные "москвичи" выбрасывают из окон. Приспособились, короче.

В парк выносят хищных птиц на тренировку. Ворон как ветром сдувает :)

Гончих, борзых из других районов привозят на выгул. Типа на зайца или лису. Афганская борзая, блин, роскошная во время гона! Метра три скачок, наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же интересы, какие у людей - хищные птицы, борзые, гончие :)  Я думал такое только в кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы чего развели здесь панихиду! Петушка жалко конечно, но что теперь каждую рыбку так будем оплакивать? Перебор по моему уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×