Перейти к содержанию
mokeeva_ym

Аквариумные дневники Ростовской блондинки

Рекомендуемые сообщения

Да все ок, у меня можно, только чтоб не ругались и не спорили @«Алексей»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу налюбоваться этой королевишной))) она огромная просто....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, ты про пред идущее видео? Там где они икру бросили?
А че они ее кинули(( я даже всех гуппи тогда убрала, а они ..халявшики((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они и расслабились наверное, что больше никого нет, а на аманок внимания не обратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг их знает... они такие растяпы были и пока гуппи плавали. по этому я их от туда и вытащила по скорому, ну а амано поймать не разбамбив все не реально. и потом еще не факт что  это амано, сами могли ведь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06/03/2017 - 23:10, Юлия _к сказал(а):

Тань у меня меристемка растворилась через пару недель после высадки.... К ней все же надо иметь подход видимо

У меня тоже меристемные не все приживаются... Но их самый большой выбор по самым приемлимым ценам, так что я всё упорствую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот редиски(((а сколько вообще над ней тусили?мои первый раз съели к вечеру, потом на следующий день, потом пару дней, а вот последний раз ты видела сама - поплыли личинки уже, то есть дней 9 видимо прошло - я не видела. а они у меня с октября, нерест раз в месяц где-то. научатся, может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростов Чемпион!:):):)

Это я про игру с Манчестер-Юнайтед:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Ростов Чемпион!:):):)

Это я про игру с Манчестер-Юнайтед:)

Гордимся...

хорошо бы еще наши ростовские мальчишки там так  играли и молодежь учили играть...

(а то от ростова там только название ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes назад, NATALI сказал(а):

а то от ростова там только название

Так у вас там англоязычный армянин больше все отличился, а Армения то друзья на век наши). Это же не команда выходцев из Кении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец я нашла разводных апист, табуну 2 недели и ни одна купленная аписта не крякнула ура!!!  Они идеальные, не косые не кривые, не рахитные как те все ранее... я аж трусуся за ними....

Мой табун, от жадности 12 штук нагребла ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота какая) и петух то с ними в одной акве получается, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была вынужденная мера, мне надо было акву петуха занять под карантин. Я его пересадила и день не оотходила от него чтоб аписты не порвали его. Но!! Не даром его зовут Гай Ганник!! Знаете кто это был???

Ему очень нравится там...я долго наблюдала за ним он шарится везде заглядывает под камушки ...вверху много роголистника он на нем валяется...в общем по наблюдаю. Он очень бойкий и шустрый...и сам кому хош выпишет пилюлей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рамирезки всякую мелоч не трогают, а то вот думаю себе запустить а там пигмеи и отики...не будут ли они их рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно смотрится и петух там даже очень в тему вписался ? А рамирезки ну просто красавицы, юль тебе нереально повезло с этой покупкой. А ещё афигенно у тебя блин эта Марсилия растёт - покрываюсь налётом белой завести прям смотря, такая сочная , плотненькая красивая - у тебя дар травника, ни у кого такой красивой я не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Любитель сказал(а):

а рамирезки всякую мелоч не трогают, а то вот думаю себе запустить а там пигмеи и отики...не будут ли они их рвать?

Жень, тут зависит от всех. Если взять подростков как у меня то думаю можно по пробовать с пигмеями, так как там даже мальки эндлеров носятся если присмотреться. Вишен точно передолбят. Отикам ничего не будет.

А вот в 40л там где королевишна, она дама серьезная, гуппей гоняет но не успевает за ними. Амано не трогает. 

@Юлия _к Юльч, пока пусть Ганник там по будет, ему нравится чем в 10л сидеть. Но все таки его плавники висячие коронохвостые, переживаю чтоб аписты не ободрали когда борзоты наберут. Все таки это временно наверное...верну обратно по позже. 

Да марсилия меня любит как и я ее))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПИСТОГРАММА РАМИРЕЗИ вуалевая класная рыбка. Дочке понравилось ваше видео и мне)))), просила на 8 марта весь инет перелопатил в Москве нет. на птичке не смотрел только в г. Ростов-на-Дону. Везет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sboii сколько я гонялась за качественной рыбой, уффф... сколько по тратила и перепробовала мест... ?....  пока не нашла эту тётечку разводчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аквамагазине г. Ростов-на-Дону  покупали рыбку как магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а у тебя рамирезки с поверхности едят?

А то 2 мои вроде и крупные, активные и не шугливые, но туповатые какие то. Тусят в нижней половине банки, ждут и ищут пока им туда упадет.

А у меня компот из 15 неонов, 5 расбор, 2 гурамки медовых(шустрых и вечно голодных), 3 синеглазки и штук 10 молодых гуппи да их мали из травы налетают. В компоте всегда аппетит убойный и фиг чо рамирезкам долетает, пока у всех пузо не трескается. Еще и снизу 2 корика и 4 мелких анцика караулят. И в объеме 60л рамирезки нервно курят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 те что в 40л взрослые - тупенькие, я их с пинцета кормлю в середине они хорошо хватают, а сушку с поверхности пытаются брать но туго получается, то промажут то гуппи уже все сожрали.

А вот в кубе, молодежь более расторопная, они хватаю и с поверхности. А ты когда кормишь, насыпь живчикам на поверхность а чуточкк пальцами притопи чтоб ко дну пошло...пока те будут верх собирать аписты успеют снизу по жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, не в тему - как сделать, что бы в цитате, как у тебя сейчас только ник был того к кому обращаешься?)

Понравились мне аписты. Думаю, чем мне с их кормлением так выеживаться, лучше от компота избавлюсь и еще апист 4 шт добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 hour назад, Stanislavkle1 сказал(а):

как сделать, что бы в цитате, как у тебя сейчас только ник был того к кому обращаешься?)

Внизу под сообщением человека,к которому хочешь обратиться есть значок @. Жми на него и в поле, где ты пишешь сообщение появится обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Юль, та же проблема, что и у Стаса. Чтоб докинуть ещё бабочек нужно медных тетр убрать хотя б половину. А как? Они уже сдохнуть должны были года два назад, а всё живее всех живых))). Им лет 8 уже, но не хотят. И хрен выловишь.

 И в магаз привёз обалденных! Просто блеск! Ещё неделька - и они мои!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с поверхности едят, а миноры сзади в очереди стоят. Когда подхожу, руку с кормом поднимаю к углу аквариума, они прям за рукой следят и сразу с поверхности берут. Потом уж когда разлетится корм, ловят его в середине воды и снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac ой ну поставь 40л еще куда нить на столик или подоконник, 40л это не объем... жалко старичков...мне кажется если тронешь их то полягут в таком возрасте от стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×