Перейти к содержанию
Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2018 - 22:42, Gab сказал(а):

@soroka Оль он у нас полноправный член семьи :) очень умный и совсем не злобливый, на самом деле купили ребенку грабильки, но случайно узнали(не спрашивайте как) что кот кайфует от них больше чем от валерьянки :) теперь у него есть персональный релаксатор. а резать видео не стал исключительно потому что ближе к концу пару раз был шикарный момент когда грабильки пытались убрать а он под них прям подставлялся и требовал продолжения :)

Игорь, как мне знакомо Ваше чувство к любимцу! У нас таких членов семьи трое.))) С удовольствием посмотрела видео, зверь любовательный!)

В 16.05.2018 - 17:45, Foster сказал(а):

Кстати, про грабли, моя Стефания снялась в рекламке Фурминатора))) 

Лайки, репосты приветствуются! 

Олег, супер!))) Так бы и расцеловала в нос это плюшевое чудо. Наши очень любят щетку для вычесывания, тоже релаксируют!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется фоточками поделиться, у нас зверья мно-о-ого.

На первой фотке целая семейка- мама Муська, сын и доча.

Муську на улице подобрали, итог такой жизни - оторвано пол-уха и поцапаны второе ухо и хвост. Мышеловка знатная, все в дом тащит.

Еще имеется хомяк со сломанной лапой (не смогла пройти мимо в зоомагазине ). Но нужно видеть, с какой скоростью он ходит и бегает в колесе! Похоже ему лапа (вернее, её отсутствие) не мешает.

Живет собака породы алабай. В общем, зверинец знатный получается.

Фото:

a_ID2_0_17JtLkLvDEW6x21.jpg

DSC04348_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурьезный какой алабай... Даже знакомиться не хочется (вы забыли написать как зовут этого медвежонка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka , это деффчонка, зовут Дина. А так да, знакомиться с ней никто не желает. Если в гости кто придет, то от милой домашней собачки не остается и следа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушки  может гости какие-то неправильные, хорошего человека собака за версту чует  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совушки  ну вот именно, она ж чувствует, что к ней в гости не приходят, а так по лицу видно, что суровый, но добрый нрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро лето! Надо срочно брульки подкачать )))

IMG_5124.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Удаляет шерсть до 90%" - радикальный подход!

Сразу представляется, что-то такое :ap:

Untitled.thumb.jpg.fa80d24fcc6db370d176ed9524036ae8.jpg

Лечебные носки из кошачьей шерсти будут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся к лету...

IMG_20180616_112743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, давно не писал на фанфишке.

А есть изменения, аквариумы живут и развиваются, кое что переделал, кое кого убрал, а так всё стабильно.

Зато сегодня дочка была до безумия рада.

У нас появился новый друг.

Едем домой:

IMG-20180710-WA0001.thumb.jpg.4735ad6ae92617c3ac1b0b1e6aadfdd2.jpg

Дома освоились, поели и пошли спать 

IMG_20180710_190246.thumb.jpg.e3c5068fa22d75bda12b32f0cd0ae4f7.jpg

Зовут нас ТИМ, а порода у нас Золотистый Ретривер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая фотка зачёт!

такая собачка смотрит на новую хозяйку с опаской!

Поздравляю с новым членом семьи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ему всего 2-а месяца всего. От мамки забрали, вопрос, как переночуем сегодня, главное что бы не пищал ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёс просто красавец!!!

Всю ночь спал спокойно, утром поросился на улицу! Дома не ходит в туалет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часов назад, Галина Knyagna сказал(а):

@tedigazelist а малышу уже все прививки сделаны, что его на улицу можно выпускать?

Ещё нет, он жил в вальере и дома ходить не приучен, выносим его отдельно, подальше от всех собак.

С заводчицей проконсультировались по этому поводу. Она так посоветовала. Ну следим за ним. Нам через 2-е недели на прививки, потом карантин и тогда пойдём знакомиться на собачье поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Не гонитесь за породами! Любое меховое существо,кошка или собака,суперпородистое или бомж, заслуживает Вашей любви и заботы! И они отплатят Вам сторицей!!! Я знаю,что говорю! Кроме старого стала все мои коты-бомжи

91003467-4363-4AFA-995D-985D9CB2B7DE.jpeg

367C3350-0F51-44A1-B176-003588C55C92.jpeg

55C6A44A-D721-48A1-96E6-EE38870B7412.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото можно? Самые умные и благодарные! Хотя моя мама меня называет ненормальной и говорит,что меня покажут в новостях в теме»чокнутая кошатница «)))

Один раз пришёл нетрезвый Слесарь и все трое вышли. Он думал-это белая горячка! Пока успокоила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия Юлия , Ну какая же из  Вас »чокнутая кошатница « :).  Вот у нас четверо живут. сами пришли. Такие умницы, все понимают. Ты кошку чего-нибудь спросишь, а она в ответ мяукает)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Юлия Юлия сказал(а):

И они отплатят Вам сторицей!!!

Вот сомневаюсь, что кошки что то могут "оплатить"! Это же животные "себе на уме". Им , в большинстве своем, плевать на хозяев. Они делают только то, что им комфортно. Ну, типа, если кот сел хозяину на колени - это не значит, что кот любит хозяина. Ему просто теплее на коленях в данный момент времени))).

Нам кота подарили... Британца... Звать официально Лёва. Но чаще мы его зовем Сатаной! Приходят гости: "Ой, такой миленький, уси-пуси..."  - НННА когтями по руке!!! Не успел убрать - ННА еще зубами! Мы говорим, мол, лучше, вон, питбуля нашего погладьте, и ему приятно, и вам без травм)))

Короче, на собственном опыте убедился, что

1. Мысли собаки: "Если люди меня кормят и ухаживают - значит они Боги!"

2. Мысли кота: "Если меня кормят и любят - значит я Бог!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Подарили...

   У меня был кот-дворянин.)) Забежал к нам во двор в тридцатиградусный мороз котёнком с отмороженными лапами. Жена его выходила. И "И они отплатят Вам сторицей!!!". Это факт. 15 лет прожил. 

  Но в целом вы правы. Коты своенравны и себе на уме. За это и люблю. Их есть за что уважать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,они ,конечно,те ещё  меховые ж..., но когда плохо - они придут,помурчат и становится легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не люблю кошек как раз за это своенравие. Поэтому, увидев ориентальных, совершенно влюбилась именно в их нрав. Они по менталитету совершенные собаки! Шустрые, ласковые, постоянно около тебя и на руки идут не чтобы погреться, а чтобы побыть с тобой рядом)) вот уже три месяца наслаждений, о которых мы, собачники со стажем, и не думали никогда в контексте кошек)) 

 

9F56F53A-FEE5-4449-8519-588A6FF1BF67.jpeg

4940F501-0798-4417-A512-A03326094CA6.jpeg

A64C4F2A-91A3-404E-BCDC-4E54C3BE95A2.jpeg

86AD76B3-89F5-44EC-ADB9-A27D70281A54.jpeg

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про британцев...  Пишут, что да - аристократы! Типа, такие деловые, на всех, как на г..но смотрят... Мол, если захотят, чтоб их погладили - сами подойдут, а так, мол, и не лезьте к ним...  Еще подумал "ну чо за бред! Кошка, как кошка!"...

Тут родственница пришла, вручает эту маленькую сволочь (у нее кошка родила, хотела себе оставить самого лучшего, но нам отдала).

И всё, что прочитал, подтвердилось!!! Аристократ, ити его, еще тот! И не соврали - я за компом, он подходит по дивану, в плечо ткнется головой, его погладишь, он слабым укусом обозначит, что "дозняк ласки" получил, и уходит. К слову сказать, гладить себя дает только мне, почему то... Остальные только руку тянут, он лапу поднимает, чтоб цапнуть... Не знай чо...

А, еще пес может его в голову лизнуть, когда тот около него трется))) Там такой вид становится - шерсть на башке мокрая, во все стороны торчит... Бомж бомжом! Аристократ, мля:lol:.  Ну с псом больно не покусаешься - это не люди тебе! Лапой прижимает к полу, и зализывает всего )))

И молчаливый какой то еще. Три года живет уже, а я его толком и не слышал)))  Так, когда кушать хочет, может мякнуть тихонько, но обычно за ногу кусает.  Жену))) Дня не прошло, чтоб она не грозил его в поликлинику сдать на опыты. Но свой ведь, гад, вроде как любим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,не только британцы). Мой старший чёрный Филя такой же. Признает только мужа,я кормлю,пою,убираю г..., и за это он может только укусить. Ну,и очень редко прийти поласкаться. А ведь найдёныш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evil Flint Вот не соглашусь я с Вами. Всю мою сознательную жизнь у меня кошки. Это такой антидепрессант, словами не передать. Они, конечно, себе на уме. Но они всегда с нами. Где мы, там они. Они не любят рук, они у нас не тискательные ни разу, и да - это не они у нас живут, а мы у них))), но до чего же преданные, умные, понимающие каждое слово! По поводу благодарности - благодарят, еще как благодарят. Вот сейчас у нас трое. Первого я забрала в мороз из клетки в зоомагазине. Крошечный, забитый, сжавшийся в комок. Сидел и, похоже, прощался с жизнью. Мальчишки какие-то притащили, продавцы пожалели, а я зашла за кормом для рыбок. После того, как ушли наши старые коты, больше не хотела, но ноги сами меня привели в этот магазин. Через год друг сына среди ночи притащил нам обмороженного котенка - в -38 подобрал орущего около магазина. Ему нельзя, у него аллергия. Лечили, кололи, хвостик спасти не удалось, почти половина отпала, но теперь это такой роскошный кот! Потом сын поздно вечером, в проливной дождь, у подъезда из-под машины вытащил взрослого порванного в клочья кота. Зашел домой и кричит- мам, готовь ванну, я кота принес, надо мыть! Мой шок передать трудно. Взрослый некастрированный кот, в рваных ранах, у нас своих двое. Я говорю - Ромка, он же нам все пометит сейчас, ты с ума сошел? Но если дело касается кошек, моих детей не призвать к разуму. И вот этот кот, прожив у нас 2 недели, ни разу нигде не оставил метки. Он только ел и спал на уголке ковра. Мы его кастрировали, вычечили у него глистов, ушного клеща и отдали волонтерам. Те приехали, забрали по договору. Через две недели звонок - мы не можем пристроить Вашего кота, он всю квартиру нам обгадил, забирайте. Мне стало плохо. Забрать некуда, три кота - непростое испытание. Попросила больше не звонить. Вечером сын пришел с работы и сказал, что едет за котом. Если мы его не заберем, его завтра усыпят. И вот он его привез. Столько муки в глазах. Так и живет с нами, ни разу никуда не сходил, кроме лотка, а уж какой дружелюбный, как любит спать со мной на подушке, как мурлычет! А как они нас с работы ждут, как скучают, когда мы уезжаем! Пуст дом без кошек. С ними теплей и уютней.

@Юлия Юлия Юля, фотографии есть в этой ветке, полистайте назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×