Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Юлия _кЮль, я и впихнула)) только хоть и не в однушку, но в моем доступе только комната) мы с сестрой живем вместе, у нее свой аква)) 

Я что бы второй впихнуть сделала ремонт, и объединила балкон с комнатой)) во)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аквариум стоит в нише. Раньше окно было. В первое же лето после покупки дома мы оценили недостатки этого окна. Южная сторона, солнышко жарит с утра до вечера. Даже шторы не спасали. Решили убрать. А когда проём закладывал подумал: а полностью-то зачем? Шикарная ниша. В общем 150л как родной туда поместился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes назад, Alex52 сказал(а):

Пётр, интересно что бы Ваши коты у такой банки делали?))))

да им рыба в общем не интересна, им вода интересна :) они даже перестали в 20 литров лазить (я надеюсь) по крайней мере больше не замечал интереса. У кошек вообще есть такая черта, что если нельзя они будут в лепёшку разбиваться, а как только разрешил - не интересно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 minutes назад, victoriar сказал(а):

А я думаю, че мне икается?!:lol:

Как же мы без тебя!Всегда с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NomaktikaНаташа,красавчики такие :ec:.А музыкальное сопровождение как у меня,сплошные мультики :lol:!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже заметила :biggrin:

Это единственное средство для того, что бы мама смогла снять видео без помощи маленьких ручек)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2017 - 02:42, Oksana Travushka сказал(а):

Наталья, какой у тебя шикарный эхинодорус!

Спасибо, сама с него балдею. Давно хотела, завтра полезу купаться в акве, так все подрасло, сделаю новые фотки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute назад, Nomaktika сказал(а):

Спасибо, сама с него балдею. Давно хотела, завтра полезу купаться в акве, так все подрасло, сделаю новые фотки) 

Ждемс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, почистила, подстригла)

Это мой любимый акв) Он медленный, почти безпроблеммный)

Аква для ленивых, только меняй воду))

 

DSC_0064.JPG

DSC_0065.JPG

DSC_0061.JPG

DSC_0059.JPG

DSC_0058.JPG

С этим аквой я все еще борюсь, он молодой) рыбки тут нежные, но тоже его люблю)

 

DSC_0067.JPG

DSC_0068.JPG

DSC_0069.JPG

DSC_0066.JPG

DSC_0070.JPG

DSC_0071.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ, красиво! У цихлозомак видел, как улиток вроде, да?!  У меня поедаются просто подобные жители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче Сергей, спасибо)

А улитки у меня везде неретины. Они их пытались кусать, только рогатули не понравились и выплевывали))

и так бывает забываются, хвать в рот, но выплевывают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче не сели ))))) присмотрись на фото у Наташи по декору есть мелкие белые точечки - это от неретин ? И ничем не счистить вообще , только ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче Яйца неретины так откладывают, но потомство не появляется, либо хитрость в разведении, либо правду говорят, что только привоз.  Меня это не напрягает, на стеклах откладывают редко, оттираю пластиковой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неретины мне всё в 20 литрах яйцами обклеили. Свежие яйца вообще не счистить. НИЧЕМ!!! :48: А вот спустя неделю - две шикарно ногтем отколупываются. Хочу попробовать картой почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их потомство солить надо, чтобы вылупились, типа амано

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, victoriar сказал(а):

Из потомство солить надо, чтобы выкупились, типа амано

Читала, что получить потомство получается у единиц. И то немного. Нужна строго определенная концентрация соли, которую еще нужно выявить. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika У меня, глядя на фотки, родилась ассоциация. Один аквариум - глубокое, синее море. Другой - марсианский пляж. Очень красиво! И качество фотографий обалденное!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Александровна

Спасибо ? 

 

Второй,  хотела сделать что-то вроде каньона :)

А первый да, так и вижу =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром посетила Вячеслава, рыборазводня в Мытищах. Виктория, это теперь и моя любимая разводня) совершенно не жалею, что поехала, цены у него очень демократичные, подход супер. Помимо рыб есть товары для аквариумистики. Поехала я за своими любимыми апистораммами. Взяла какадушек, блюшек)).

Сказал если вопрос по рыбкам будет, звонить, проконсультирует) Да и сама застала разговор, как мужчина ему позвонил узнавал про болезнь каких-то рыбок, причем не у Вячеслава купленных, отвечал, помогал, у меня бы терпения не хватило))

Сидят теперь мои детки осваиваются. Муж ревнует, говорит отлипни)) а я не нарадуюсь, теперь, (пока):ap: комплекта хватает)

Корма у него набрала и так еще по мелочи) Получила подробную консультацию по апистограммам, да и в общем по рыбкам. Уехала довольная и затаренная)

В общем, теперь буду готовиться к конкурсу)) Покажу свой акв, чувство удовлетворенности теперь по нему пришло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Разводни или новеньких?))

Новенькие пока осваиваются, завтра пофоткаю, не буду их пока мучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×