Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@чохотел Тут просто сразу понятен смысл, от чего вообще нужно отталкиваться. Копипаст необязателен) Схватишь первую корягу и сразу станет понятно какая следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коряги приехали, это просто вынос мозга какой-то. Сильно призадумался куда дальше двигаться.

Банка в детской, если зарастет как хочу, на зимний конкурс двину, 40/60, кажется не успеет.

Банка на кухне блин.... вода по тесту норм, фуркаты по верху плавают, коридорам норм, рог растет местами, больше всего на буцике. Не понимаю. Уже и аквасейф налил для изменения поведения фуркат, толку нет.

Выкладываю фото коряг, сорри за кухню, ремонт летом.

20171122_202508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@acidant да вобще..... есть, аХа))) скажи, там, по той ссылке, чем он коряги обработал что такой цвет добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Да,Тим.Головная боль тебе надолго обеспечена,с таким то выбором!:haha: А коряги красивые !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Алла да)))) перезагрузка))) камни есть, банка есть, коряги есть..... теперь это все сложить осталось :71::95:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Могу только пожелать терпения :ap:.А вообще это приятные хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, чохотел сказал(а):

фуркаты по верху плавают,

А раньше не плавали? Мне кажется, наши тоже преимущественно наверху пасутся. Аэратор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе! С уменьшением подачи со2 и 0.5 куба в день добавки сайдекса с удо.... вьетнамкаРог отступает?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим,а я бороду потравила ,а сегодня заметила что появляется  вьетнамка:lol:.И всё это на одном растении-горе сагиттария. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Алла, и у меня на одном, на буцике и на выходе из внешника. А сейчас смотрю, на буцике почти не осталось!:51: по со2 передоз был чутка, поджал, фуркаты заплавали и рог отступает. А сайдекс я чисто символически, как подпитку/десерт растюхе даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, чохотел сказал(а):

десерт растюхе даю.

Это тирамису замедляет аппетит на удо. Будь внимателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел  Тим ,а у тебя есть сагиттария?Что то мне её вид вообще не нравится,листья с белыми прожилками и немного желтеют.Может железа ей не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алла сказал(а):

белыми прожилками 

Однозначно) железа хочет))

Тим, извини что влезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar но растюха начинает переть как качОк на анаболиках, убирая попутно ксен и вьетнамку:bm:

@Алла Нет:) сагитарии нет

@Алла на железо? Смело куб через день на 50л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил sera biofibres, хочу поменять керамику во внешнике, просто руки чешутся, никто не пробовал?

15115594603551450993414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Флер, вроде, подобная мочалка есть, но она ее на развес на Птичке берет :lol:, если я ничего не путаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×