Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@acidant Абсолютно согласна. Если и в этот раз не пойдет, наверно, больше не буду пытаться. Но очень хочется такую травку на коряжке.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю я эту банку. Есть в ней "магия" своя. Хотя ничего хитрого. Огород огородом)))

20181007_223120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел При этом освещении она какая-то загадочная. Висячие сады в предрассветных сумерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona очень прикольный фон такой, сам не ожидал. Сижу под настроение отыгрываю цветом и яркостью.

Криль и два анцика, и тишина. Скоро от Вики пельвиков туда запущу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минут назад, чохотел сказал(а):

Есть в ней "магия" своя

Я бы сказал загадка.. сочная зелень и в тоже время фиолетовые, почти черные листья, самой себе на уме буцефаландры..

А в живую наверняка ещё круче?!!

PS. С рыбой не перестарайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Кварт-ин-офф сказал(а):

А в живую наверняка ещё круче?!!

Да, естественно телефон не передает всю атмосферу.

С рыбой буду придельно внимателен и аккуратен. Спасибо!

32 минут назад, Aksyona сказал(а):

 

@чохотел Пельвики и криль совместимы?

Поживем увидем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Aksyona сказал(а):

Пельвики и криль совместимы?

Совместимы, наверное.. одни совмещаются с желудком других., простите что влез :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельвики здесь классно смотреться будут, но криль очень быстро кончится. Я к своим даже фильтраторов не рискую сажать, моя толпа разберет секунд за 10, и ни одна улитка в аквариуме сутки не может продержаться. Рыба любит покушать и очень изобретательная в плане раздобыть еды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живет, ядерный свет на видео и фото фонит полосами, бесит, но ничего не поделать. Итак...... 30 бригитт два анцика и оченЬМного криля !!!! На 50л мало :71:

20181114_220226.jpg

20181114_220240.jpg

20181114_220519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня к моим микрорасборам бригитты вьехали 25 штук макулят. Итого в аквариуме 50л живёт.... 57 рыб. Стало поживее. Посмотрю, но кажется еще штук 20 надо взять. И как люди умудрялись в 20-30л аквы галактик 10шт сажать и пытаться их рассмотреть.:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям синхронно :) Правда я не так радикально, просто  распечатал и повесил расписание перед носом, а то куча шприцов в офисе выглядит подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri ))) удобная штука, зарядил на неделю, спрятал в тумбу под аквариум и не бегаешь по утрам с пузырьками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел , практично.

Можно я спрошу здесь,  у меня внизу сообщения  с правой стороны пропало сердечко (видимо я что-то не то нажала). Как мне его вернуть на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вера 17  у своих сообщений Вы и не будете видеть сердечко до тех пор пока кто то лайк не поставит.

Изменено пользователем чохотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вера 17 )))) в вашем тоже есть, а в своем я не вижу, так же как и Вы в своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бороться от ряби на видео из-за света я не знаю :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить на полную мощность все каналы, чтобы ничего не диммировалось. Это частота ШИМ не совпадает с частотой съёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел бленда в помощь, если это фотик. И закрывать верх светильника козырьком. Или снимать немного сверху - под углом. Спс, за новогодний видосик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, ну сначала должна испариться и только потом расплавиться:) Я ж не предлагаю всё время так держать, а на время съёмки.

@Foster Олег, бренда поможет только от засветов, а тут проблема, как со съёмкой телевизора, если частоты близки, то видно бегущие полосы вверх или вниз.

О, Тим, другой вариант - если есть возможность выбрать частоту кадров, попробуй на другой, выше или ниже не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri Юр, в смысле? В телефоне есть такое? Там только качество съемки вроде менять можно. Пробовали на так себе смартфоне, да, полосы почти пропадают, но все остальное тоже так себе.

@Foster Да Олег, это не из-за засветки, это частотная фегня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел У меня на самсунге А5 в стандартном приложении для камеры тоже нет выбора частоты, только разрешение и качество, а если поставить что-то типа Open Camera. то там есть возможность выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку превратил тоже в огород, чувствую пойдет скоро под переделку.

 

1544520778397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, красивоооооо..... Скалярии оставили от моих буцефаландр рожки да ножки. Бросила на реанимацию в маленький аквариум. Живу с надеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona Тима спрашиваешь через позывной Юры:ap:

Да нормально растут без газа, просто медленней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×