Перейти к содержанию
mokeeva_ym

????С Днём Рождения Викуля!!!???

Рекомендуемые сообщения

 Походу до Нового года будем поздравлять!))))))) Можно по второму кругу.)))))

Вика (Юля)))))!!!! С Днём рожденья! Счастья и всего!)))))))))))))):87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик и у меня для тебя цветочек эхинодорус выпустил ))))) хоть и с опозданием , но все равно решил поздравить тебя 

IMG_2910.thumb.JPG.02769ca80714d1763c6a26c17ac2a8c1.JPG:el:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так подвинтесь! Я последний в этой электричке, чур опаздавших не бить! Юля — Вика с днём рожденья! Всех благ и да же немыслимых! Вот... Всё... Выдох! Успел!!!:71:

maxresdefault.thumb.jpg.913cd0de17923f8e050740ebf48f1037.jpg

 

Надо подписаться, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Викуля, позже всех -я )))

у меня только 2 оправдания - отпуск и костыли :)))

присоединяюсь ко всему  сказанному !

удачи, здоровья, счастья !!! 

 

IMG_8941.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2017 - 10:47, victoriar сказал(а):

Отчитываюсь о прошедшем празднике с предысторией. У меня так заведено, что в свой ДР я всегда устраиваю себе культурное мероприятие. Иду в Третьяковку или в консерваторию, ну или ещё в какой-нибудь музей или на выставку. Одна. Так сложилось, что единомышленников у меня среди друзей нет, а мужу и подавно неинтересно. И после моей культурной программы муж меня забирает и мы вдвоём идём в ресторан на ужин. А так как в этом году мой ДР попал на субботу:huh:, пришлось подключить всю семейку. В итоге сходили в Дарвиновский музей и потом вкусно поели в японском ресторанчике, о чем и при кладовая фото)

IMG_3719.thumb.JPG.02e0e8d64a0c2467d3c0c803d9b685ff.JPG

IMG_3723.thumb.JPG.be7c0c8c7b61c68ff94c6858cdb1ddb0.JPG

Какая великолепная семья! Викусик, с прошедшим тебя Днем Рождения, дорогая!

Благослови тебя Господи! Здоровья, сил, любви... всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Вику по второму кругу поздравим ))) Хорошему человеку приятно писать комплименты )))

:50::50::50: Вика, вот видишь, какая ты умничка! Яркая звездочка ФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается, что ФанФишка – это сито, через которое просеивается миллионы людей и остаются крупицы золота… Золотце мое – Вика, я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу, чтобы ты никогда не выпадала из нашей «Золотой песочницы». Будь всегда рядышком с нами – созидай, учи,твори! Благодарю тебя за все – помощь, встречи, общение! Желаю – крепкого здоровья, чтобы его хватило на все твои мечты и желания! С Днем Рождения!

Там тарам там тамрараар  :cg:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Викуся! Обнимаю! Целую в обе щёчки!

Мои поздравления!!! Нет! Наши поздравления от всей семьи!

ВСЕГО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викуль,с Днём рождения!!! Желаю тебе женского счастья,семейного благополучия и богатырского здоровья!!! Ну и аквариумных успехов!:lol:

dayname_ru_230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика с Днем Рожденья тебя!!! Счастья удачи здоровья, чтобы что захотелось все всегда сбывалось! Ура Ура Ура!!!

 

1e81e9da40eded95ee6e44a43b813b5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я... Поздравляю с днём рождения. Мира и радости в дом. Настоящих друзей побольше. И чтобы возможности всегда поспевали за желаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёлы палы! Опять двадцать пять! :ap: Как так?! Вот же только, совсем недавно отпраздновали совершеннолетие! :aw: И всё по новой что ли?! :71: ну вы, блин, даёте!:swoon: Ладно, ладно иду уже! 

С днём рождения Виктория! Будь счастлива!.. И почему то мне кажется, что лишние уже, слова эти всякие.., разные.., мож лучше спеть! Даже?! Олег @Foster не возражаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Классный был ролик Серёгин, душевный и добрый.

Всей семьёй посмотрели, посмеялись-порадовались...

и ещё раз поздравили Вику!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викочка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Спасибо тебе за твои бесценные советы, позитив и неисчерпаемую энергию!!! Здоровья, удачи, мира в доме и в душе! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Вика, всего Вам самого-самого доброго! ??? С днем рождения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar

Демоны - лучшие друзья девушек! 

Вот такой тебе подарочег, дорогая моя Вики:36: Знаешь... да, ты все сама знаешь, тут и слов не нужно. :49: обнимаю, жамкаю, и целую... все по дружески ))) С ДНЕМ :cg:РОЖДЕНИЯ! Спасибо, что ты любишь ФанФишку, спасибо,что видишь смысл, спасибо, что везде всё и всем успеваешь помогать с рыбами, ну и по жизни помогаешь!  Короче ми-ми-мишки мона ми!

Олежабр`em all:fw:... тыц-тыц-тыц-в сердце моем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Виктория, с днем рождения!!!!!!!!!  Спасибо, что ты есть такая, всегда готова прийти на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Да? А я думал это Раммштайн...)))

   Викуся, дорогой мой человек! С Днём рождения тебя! Здоровья и удачи! И всего, что хочется!  Деткам твоим, мужу, семье радости и счастья в этой жизни! И чтоб тебя радовали с завидной регулярностью.))) Завязывай с Турцией, пора домой.)))

   К поздравлению присоединяются: Таня, Саша, Миша... а... Андрей, другие официальные лица.)))

   П.С. Спасибо, что ты есть. Обнимаю, целую.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×