Перейти к содержанию
Гость Esta

С Новым Годом ФанФишевцы!

Рекомендуемые сообщения

А у меня сам НГ уже 5-й год на сухую. 

Третьего поедим к друзьям жарить мясо на огне, вот там и жахнем.

Завтра на работу вызывают, авария случилась, позвонили еще ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые, дорогие фанфишечники, всех с наступившем Новым годом! Счастья, исполнения желаний и крепкого здоровья вашим семьям и питомцам. УРААААА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем по окончанию, моего вечера с вами, дорогие мои! Хочу поделиться одной из своих любимых песен!

 Всем добра!

 

и своё лико :)

5a4a44119a6c7_2018-01-0117_19_56.thumb.jpg.2ae0e889c26e1bf6e2f0112271b39db9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступившим Новым годом!!! Всем огромного позитива, удачи, новых начинаний и море положительных эмоций! За нечастые мои посещения и недолгий промежуток времени, проведенный здесь в ушедшем году, форум стал близким и любимым. Спасибо нашему админу за созданную атмосферу теплоты, всем вам за участие и неравнодушие. Счастливого нового года, ура!

P.S. У всех елки, а у нас в этот раз получилось вот так: :53:

 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!

Пусть этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ!

Радости и счастья в Ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

 

DSC03194а.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом ВСЕХ, исполнения самых заветных желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch   арбузы мы привезли от родителей еще в сентябре вместе с прочими бахчевыми, пол-машины было арбузов, дынь и разных тыкв-кабачков. Все это добро было сгружено на лоджии и потихоньку подъедалось, но этот оказался надежно завален тыквами и был обнаружен при раскопках почти перед самым новым годом и стал приятным сюрпризом:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так! :) Устали?! И даже ни кто не  празднует?! А у нас даже салюты бабахают! А всё равно, всех с новым, старым годом! :ap:

IMG-20180113-WA0006.jpg.ec01211d6718beef14869800a489a4e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема, где мы выкладывали свои елки, кажется эта...давайте продолжать!

228E66F0-09F4-4C3E-8BA6-0B9BF570B6E2.thumb.jpeg.36443124efc20d55c4b24c41ed0fd327.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar  а я думал у тебя везде аквариумы дома, а тут в кадр ни одного аквариума не попало..)

а нам сегодня соседи веточек еловых подарили, много.. мама что-нибудь непременно соорудит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вика, как здорово!)) У вас уже почти праздник! А мы свою елку еще не привезли из гаража, я хотела завтра наряжать, но дети подкорректировали мои планы. А завтра обещают -40, не знаю, как до того гаража теперь добраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочь...  zima10.gif

я могу только слегка подыграть ... zima37.gif

такая вот у нас прикольная семейка ... zima12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость для соседей :fw:тыц...тыц..тыц... раз два, раз два три - джингл белс, джингл белс... мэри крисам соседи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ж аляхтронные .. ))) для соседей безвредные... ))

даже если и случается играть через усилитель  - то строго в урочное время и без фанатизму.. стены не трясЁм... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хоровод елок добавлю :) Котэ занял место почетного снеговика или деда мороза :)

5c1fed28c4593_2018-12-2311-20-57.thumb.JPG.989fb2670c01c8c6eb3de83826556faa.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dekoste Как здорово!) Дочь молодец! У нас есть безвредные для соседей пианино и гитара.)) Но мне больше нравятся настоящие.)))

@Gab Кот волшебный!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока так создаём настроение :)

B6B4EA96-579E-4F9D-AA57-28B421B66015.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norma Wilova Надо ставить.)) Закрепите как-нибудь, или поставьте маленькую куда-то повыше. Елка нужна!)) У нас коты в прошлом году уронили, но елка высокая, и упала она макушкой на подлокотник кресла - повезло! Пару советских игрушек, правда, разбили, очень жаль. Но елке быть! Сегодня ее все же привезли из гаража, несмотря на -38 за бортом ( сейчас уже -40). Послезавтра будем наряжать. Коты будут счастливы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona ждём фото вашей елочки))

а у нас закрепляй- не закрепляй, кот с ловкостью Копперфильда снимает шары и гоняет по дому :ap: благо игрушки все пластиковые, с моими бандитами не рискую стекло вешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norma Wilova Наши тоже снимают, поэтому вниз вешаем пластиковые. Иногда дотягиваются и до стеклянных, но тут уж ничего не поделаешь!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю живые елки, но жизнь с маленьким ребёнком и котом-разрушителем вносит свои коррективы:ap:

Третий год собираю такую композицию из еловых веток. Все проще простого и занимает пол часа времени. 

Обрезала пятилитровую баклажку, обернула бумагой, натыкала ветки в аквариумный грунт (куда же ещё :lol:) и украсила светодиодной гирляндой на батарейках и самыми легкими игрушками. Красота! Настроение! А запаааах ?

AAA3FC5C-A76A-4A98-9BA4-DDCE95C9163C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norma Wilova Это очень красиво! Я бы вот тоже пошла к бане, купила еловый веник и нарядила. Но у нас елка безопаснее. Букет они опрокинут сразу. А мне очень хочется такой букет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona Лена, я не понял, это просто елка около бани растет или сургутчане настолько суровы, что парятся еловыми вениками? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×