Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рекомендация :))) сколупнуть табличку АКВАЭЛЬ.))

В остальном - красота.

Юрий если сколупнуть табличку цена в 5 раз падает))). Не сыпь мне соль на рану).

 

Ответственно заявляю мене нравится ))))

Ну значит я в правильном направлении двигаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо то темы фишек сентября и октября закрыты :huh: . Получил свой приз за фишку сентября. Офигенно благодарен организаторам, спонсорам и форумчанам. Спасибо ребята от души. Это первый в моей жизни выигранный приз. Скребок - удачи будет. СПАСИБО!!!!

 

post-1355-0-25669500-1477983974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щас?

прямая ссылка, Юлия или Ольга сделайте, как правильно пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в зале, обруч был когда-то - в диаметре 5см, и сделан из тяжелой резины, весит прилично, вот его в одну сторону минут 7 и в другую,  первые пару недель бока синие, а потом норм, можно кино смотреть и крутить))   :lol:  зато такой массаж талии был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиенту в ролике такая ерунда не поможет. Силовые регулярные нагрузки + кардио, ограничить ужин. Будет с талией через пару месяцев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я пропустил... от души смеялся ))) Респект, хоть открывай новую рубрику в FanZone - "ЖОЗ и сигареты"... фув... еще раз спасибо за такой юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Олег, пока вы трудились не покладая рук на порище акваскейпинга, мы тут, как нерадивые работники балдели, танцевали :P

Я тут ребята сороковник переделал, старался согласно критике. Крупную растюху вроде всю убрал, кроме елки, забыл как называется). Красненькая растюшка справа на вырост воткнута, внимание не обращайте.

post-1355-0-92480900-1479225038_thumb.jpg

post-1355-0-95296600-1479225039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас все на меня накинутся , Станислав вы можете лучше, куда лучше, вот намного лучше можете и никто вам дельного совета что изменить не даст, так как такие идеи как у вас бывают только у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не, а чего. Вот эти "штришки" из веточек - очень прикольно. Оригинально. Серьёзно.

Но дуло пулемётное в засаде - это перебор))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даете вы мне покоя, опять придётся банку перетряхивать :)

А пулемет - это важное техническое устройство для автоматической регулировки потоков воды в аквариуме). Ни у одного производителя акваоборудования почему то ума не хватает такие штуки изготавливать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Надо патентовать) - устройство для снижения напора фильтра не уменьшающее его производительность! А даже увеличивающее). Вашим рыбакам комфортно и чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот дизайн очень понравился. Тащусь!!!))

Возможно, можно и лучше, но как говорит Юра: "Лучшее-враг хорошего", я бы так оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Кирилл ;) . Но у меня после Юлиной критики уже душа не на месте и руки чешутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что ты будешь переделывать, но вот эти коряжки-закорючечки надо оставить. И добавить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эти закорюки от основной большой коряги отламываю потихоньку). Вроде на ней еще есть, надо наломать добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда рассматриваешь кубик по частям, то просто травничек, а вот когда обозреваешь целиком, то эти штришки прям супер смотрятся. Только надо чтоб они все направлены были в одну сторону или в центр. Ну, это мне так видится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делянка, что то у меня совсем уже не делянка, забросил. Еще и роголистник "акваскейперский" плавает, крилю он нравится, да и я его люблю).

Думаю, что бы замутить с банкой?)

 

post-1355-0-78349900-1480183887_thumb.jpg

post-1355-0-77311100-1480183888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага), креветосов действительно много стало, даже примерно не предположу сколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×