Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Сергей, очень сложно создать что-либо путнее)) в таком маленьком объёме. 

Стаснислав - мастер малых форм! Там площадь-то 29x29, а получается целая картина, причем в каждом варианте.

 

23х23 по внутренней площади, если быть точнее))

В общем тыкал-тыкал эти ветки и так наверно оставлю, до следующего порыва (завтра :) )

post-1355-0-88105100-1480691899_thumb.jpg

post-1355-0-84215700-1480691901_thumb.jpg

post-1355-0-41172900-1480691902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав, не трогай больше ничего - вот так идеально!!!прямо захотелось свои пошебуршить и переделать, с утра на твои кубики любуюсь)

с телефона кстати на последней фотке не мамонт, а ухмыляющийся леший)с тонким носом)и во рту типа травинки жует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40-овник тоже мучил-мучил, а в результате все на те же места на фиг рассадил.

post-1355-0-52715300-1480693897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где я пропустила описание трубки-глушителя на фильтр?как соорудить столь актуальный девайс?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина, берешь пластиковый пузырек, от самых дешевых глазных капель и канцелярским ножиком вырезаешь в корпусе отверстия. Потом одеваешь пузырек на носик фильтра.

post-1355-0-37621000-1480701425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер!!!!спасибище огромное!!!!!(отдельно - от сносимых течением петуха и лялиуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав и не забудьте мамонта на конкурс выставить )))) мне вот очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там мамонтов видите? Я вижу суслика с ушками. Или кенгуру! Справа прямо ухо торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонт правда есть). Назову банку на данном этапе, с подачи Юрия - "Мамонт выходит из кустов"

post-1355-0-57606000-1480743361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушиный кубик из за петькиных боляк совсем забросил. Эхи зачахли, в дырках :(

Вчера порядок навел, типа "вабикусу" ему собрал на основе мной любимых пиленых коряжек :)

post-1355-0-41338800-1480849250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав, красиво, как всегда! А что за грунт? Мне что-то тоже захотелось светленького, а то везде продают черный Денерле 1-2мм, говорят бестселлер, поэтому другого почти нет. А на фото кажется 3-4 мм или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грунт данерле кристал кварц, по фракции камушки 2-3мм. Я бы черный наоборот взял, у нас нет в наличии. Креветосы на черном лучше смотрятся и дизайн подбирать мне кажется можно поинтересней, больше контраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А который из трех?  :)

post-1867-0-78991900-1480882800_thumb.jpg

Я вот только сегодня в продавцом обсуждал, что сложно понять , как в реальности выглядит и не хочу заказывать незнамо что. Особенно когда в понятии Деннерле "натурально белый" откровенно бежевого цвета  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий я ещё добавлю про чёрный - он не прям чёрный при чёрный в аквариуме, а имеет лёгкий еле заметный серый оттенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, и не только оттенок, а еще некоторые песчинки вообще становятся светло-серыми :( Я первое время думал, что что-то просыпалось. У нас почему-то даже "пробников" нет, одни картинки, поэтому и пристаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо, закажу такой же.

Фантазеры-маркетологи считают, что это такой коричневый, как косуля, только без уточнений в какой ее части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А косуля-то в натуральном виде просто-таки рыжая)

Я эту косулю в аквариуме у нас в "Живой воде" видела.

Он правда очень рыжий, а вот dark brown купила себе в акву, он в воде и на свету довольно-таки светлым смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки не будет - запустил в кубик с крилем 3 самца гупешки. 5 минут наблюдал, как они друг за другом шпили-вили превращают мою прелесть в гомокубик. Тьфу. Высадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что у всех гуппи только одно на уме?) У меня один гупик остался, уже всех данио заманал, вертится вокруг них и так и сяк. Что с ним делать, придётся девок ему искать, а то свихнётся  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня гуппик двухмесячный пецилию-бочку обхаживает - обхохочешься! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, не слишком ли меня понесло в плане населюги - в 40л напихал 5 пельвиков, 5 неонов, 5 клинорасбор, 2 корика, 2 сае, 1 курица и 1 анцик?

Подмены еженедельно, фильтра акваэль турбо 500 (с колбасой из губок и керамики) и акваэль версамакс мини (синтепон и губки).

 

post-1355-0-83750300-1481378281_thumb.jpg

post-1355-0-49287300-1481378282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 40-ке сейчас 3-и коридораса, 1 анцик, 3-и моли, 6-ть гупёшек, курочка и 5-ть данюшек.

Фильтр Акваэль-мини с большой губкой и всё вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... я своих люблю наверное больше ;)

А что за растючка прикольная под фильтром у Вас?

Нууу... я своих люблю наверное больше ;)

Да и переезд у них будет после НГ, в большую квартирку.  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

А чего он у Вас желтоватый? Железа в воде мало или свет так падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все помешались на этом железе :) . Зеленый он у меня, на мокушках розоватый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все помешались на этом железе :) . Зеленый он у меня, на мокушках розоватый)

Просто читал недавно про это.

Я сем если честно ни какой химии, кроме питательной подложки в грунт, не использую, а растения прут как на дрожжах, даже свет меньше чем везде советуют.

Запускаю аквы по внутренниму голосу, как в далёком детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже подход по первой по старинке был, по старой памяти все делал, но потом на форуме начал общаться. Выяснилось, что столько новых возможностей с тех пор появилось :) . Интереснее все во много раз стало. 

По железу просто на днях ребята общались, чуть ли не панацея от всего выяснили). Вот и улыбнуло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×