Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@victoriarд@victoriarДобрался до банки с тестами. Аммиак 0, нитрит 0.2. Хоть увидел как тест на нитрит работает. Сколько менять воды в карантине?

20171001_180749.jpg

20171001_180654.jpg

Подмены пока не делал.

И в детской банке родостомус похоже заболел, странно плавает, чуть вертикально, как будто тонет....

 

О блин, шланг воздушный покрылся белым налетом в карантине!!!! Это что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняй 20% в карантине. 

Родостомус да, плавает ненормально. Наблюдай за ним.

У меня тоже на шлангах бывают какие-то белые хлопья, не знаю что это...можт бактериальный налет какой-то. Смой его да и все

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вик, только закончил с карантином. Криль отловил, сделал подмену 1/5, нематол на 50л дал 1.25. В банке на кухне замечены новорожденный криль после апокалипсиса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Алла, карантин стоит в полумраке, освещения нет. У кориков никаких спастических движений нет. Подозрения что что-то не так, не вызывают. Чисто визуальное полумрачное наблюдение. Значит будет жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть передохнУт) бактерии, опять же, наплодятся... давай завтра протазолом их. Этим трио основных самых распространённых паразитов убьём. Потом бы надо посмотреть при свете на рыбу...налет ушёл или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и диву даюсь. Ты молодец такой, все успеваешь, да и рыбок лечишь. Обычно мужчины редко возятся в силу своей жёсткости. Сразу в утиль. А ты поднимаешь. Повезло твоим рыбкам :dv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ, тут уже азарт берет, кто кого, спасибо за добрые слова :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вика, протазолим? Правда дома феерический....

IMG-20171006-WA0021.jpeg

До сих пор работают

Про аквариумное, банки запустил.... не от слова запуск.... стаурагин жОт

15073137901614009698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, чохотел сказал(а):

стаурагин жОт

Чёт я не поняла,вроде он низкий должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar сделал подмену 20% и на 50л дал 2.5 куба протазола. По поводу налета. Нереально рассмотреть. Света там минимум, все кошки черные. Банка для их возвращения на вид с крилем готова. Нужно только прополоть, фото выше:biggrin:@Алла :biggrin: Алла да, среднего плана растение вылетает из банки:lol:

15073170756191143314104.jpg

15073171326871641118864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar железо не даю :( просто некогда, утро как пуля, просвистела и ага)))) еще неделю потерпим все. Думаю купить автоматическую подачу удо, которую Платон в своем видео рекламировал. 2шт пока :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось -2000...  у меня другой знакомый за 4 продаёт подобные, я ещё подумала, у Поатона дешевле...но могу ошибаться, надо пересмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минут назад, чохотел сказал(а):

@Алла :biggrin: Алла да, среднего плана растение вылетает из банки:lol:

15073170756191143314104.jpg

Среднего? Вообще то переднего :lol:.

Что ты с ним сделал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×