Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Oksana Travushka

20170907_194349.jpg

Вот :) а в детской банке вобще не рос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka два прожектора по 30? Ну все остальное росло. Думаю тут света меньше стало, на стекле пыль, вот и к свету потянулся.

15073211371591498507067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, а пол какой получается, ммм:51::51::51:

Просто баночка прям с нетерпением ждёт жильцов и говорит смотри какая я вах:44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ, вот прям знаешь ты как мужчину в сердце ужалить, в хорошем смысле этого слова!:ec: Спасибо! :el:

 

1 час назад, victoriar сказал(а):

А мне показалось -2000...  у меня другой знакомый за 4 продаёт подобные, я ещё подумала, у Поатона дешевле...но могу ошибаться, надо пересмотреть 

Нене, пересмотри видео. Смотрится сильно намного лучше чем с али, ценник в два-три раза выше чем на али. Нужно поехать повертеть в руках, поговорить с продаванами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вик, пол в коридоре добили, 50% воды поменял. Когда на волю выпускаем рыб?

Зыыыыы....зыыы..:huh: при подмене засосал одну фуркату, не заметил.... ловил в ванне уже руками, бесполезно., сама убежала, пока сообразил дырку заткнуть....:unsure:блин....

20171007_232957.jpg

20171007_235800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол супер получился)) молодец))

Можно завтра освобождать подозреваемых))

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ, с полом вчера вечером адреналина хапанул.:bm:  Говорю рабочим, затирка на эпоксидной основе. Делали? Дааааа!!!!! оК. Процесс пошел.

Жена в ватсап (я на работе) шлет фото..... говорит трындец, сразу не вытерли, теперь не оттирается. Есть спец составы, которые стирают, но в течении 24 часов, далее только механическим путем. Время 21-00. Леруа и Оби таким не торгуют. Рынки с 9 утра в воскресенье. Я еду домой в обморочном состоянии.... гуглю гуглю гуглю....

Приехал домой, смотрел думал, потом пошел в схрон, взял там баллон очистителя для карбюраторов))))) на тряпку брызнул, тру. Оттирается! Раздал рабочим по тряпке и баллону. 23-30 закончили. :lol: 

Больше я с этой бригадой да ну нафег. У меня вторая бригада работает, но они плитку не кладут, всё остальное легко и хорошо. Нашел всех через профи.ру короче везде налететь можно)))))

Было/стало 

Безымянный.jpg

IMG-20171008-WA0002.jpg

Сейчас опять на работе, приеду, дома никого не будет, полезу в банку на кухню наведу там порядок и пересажу рыб:05:. побыстрее бы 18-00))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел ремонт это всегда приключение)) я когда нам балкон с комнатой соеденяли с рабочих глаз не спускала. Достала их, но зато сделали, ттт. 

Зато теперь тебе можно выдохнуть и заняться любимым аквой :05::99:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika ну это пол да)))) но в общем ещё где-то на неделю-две, доводка холла, замена дверей, шкафы купе...... остальное летом, когда дети в деревню уедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сегодня перевел рыб из карантина. Тут достал тесты померил. Все норм. Достал с полки тест на фосфат жбл. Что то напрягся, шутку юмора шкалы не понял. Объясните. Что они имели ввиду под 0.1 в желтой зоне и 0.8 в красной.....

1507582881015654742676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел думаю потому, что при фосфате ближе к 1 надо свет модернизировать. А со штатным полезет всяка-бяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, переселение случилось вчера, прополка позавчера, чуть завышен нитрит был после прополки, дал нитривека. По тесту жбл фосфат в 0, а нитрат 10. Вчера добавлял 5 кубов фосфо, должен был подняться, но он снова 0, сейчас опять также кину, и калия не глядя 2.5 дам.

20171008_204325.jpg

20171010_213643.jpg

А да! Ада!)))) Владислава напряг штучек 10 небольших коряжек подобрать потом отправить. Я на фото слабо понимаю что к чему и как собрать композицию. Выбрал для себя свой путь подбора коряг)))))

Последний штрих, прочитал на аквабалансе 10мл на 100л поднимает фосфат грубо на 0.5, внес корректировку дал 10 на 42л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел

Думаю обозначение этой зелено-желто-красной шкалы НЕ для травников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим,а коряги же в новую акву пойдут?С населением определился?Вроде дискусов хотел?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Короче, одной мне интересно, как чувствуют себя пролеченные рыбы:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Алла))) эээ дискусы год два подожду, Сашу почитаю подумаю:) Коряги. Сильно поиграть хочу как дети в кубики, и определюсь.

 Если дискусы пропрут окончательно и безповоротно, то это будет скорее всего биотоп с элементами))))) но это долгий план)))

@victoriar Вик! Спасибо тебе огромное за помощь. Извини что надоедал моментами.)))) По фуркатам, вобще все Ок. По коридорам, ну.... что то они в цвете чуть скинули. Подождем, может наберут обратно. В целом и вобщем чего-то подозрительного я не вижу, хотя могу)))) еще раз Вик Спасибо!:73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, victoriar сказал(а):

@чохотел Короче, одной мне интересно, как чувствуют себя пролеченные рыбы:lol:

Ну почему,мне тоже интересно  :lol:.Я внимательно следила за планом лечения :dq:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar @Алла завтра вечером, как буду кормить рыб сфотографирую и отчитаюсь. Сейчас они накормлены и разбрелись. Спать ложатся.

1507665999308545330145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим ,как ты ответственно отнёсся к лечению,все болячки должны пропасть,видимые и невидимые.:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи друзья. Пыхтел над фотографиями, не хотят коры в фотосессии учавствовать. Снял по быстрому видео. Вот баночка оживает. Осталось чуть разобраться с внесением удо, и если опять ничего не случится, то в добрый путь. Хочу еще сюда запустить десяток фуркат, к тем что уже есть. Пора разобраться с банкой в детской. Впереди 4 выходных. Думаю смогу 50/50.))))

Вот. Всем спокойной ночи.

 

20171011_233304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла да, закопал в грунт, а как? Ему пол года где-то, не растет, стелится как почвопокровка.  Что за порода и как его ростить подскажешь?:blush2:

А еще фото с подсветкой камера врет с цветопередачей))))) нет там белого света, снизу ярче просто, а на фото аж белый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×