Перейти к содержанию
ВВК

Аквариум 700 л - стремиться к совершенству

Рекомендуемые сообщения

Rybac    5902

 Вик, да шутю я!))) То есть Оль!))))))))))))) Во, блин, уже завертело в голове!)))))))))))))

Наташ, будем посмотреть! Голова как вертолёт. Турбулентность.)))))))))))))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nomaktika    1064

@Rybac Давайте, давайте, это было бы здорово, и интересно посмотреть, что вы туда придумаете!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Подождите, его у меня ещё нет.))

Но если будет, то уж точно месяц буду думать КОГО и столько же КАК.)))

  • Лайк 2
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sovetnik_pilat    2752
3 часов назад, Rybac сказал(а):

Но если будет, то уж точно месяц буду думать КОГО и столько же КАК.)))

Ставлю всё на черн... тьфу ты... на фронтоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Всё вокруг них крутится в голове.))

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла    2458

Ничего себе ,как тут всё закрутилось.Признания,свадьба и АКВАРИУМ  :ap:.

  • Хи-хи-хи 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

:dq:от это события развиваются , Юр готова поздравлять (если заберёшь) . Вика вот это преданное ? 

  • Хи-хи-хи 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex52    1156

@Rybac Юр, а с водой у тебя совсем не айс? А-то посадил бы туда маленьких сереньких дискусят.;)

  • Лайк 2
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rybac    5902
3 часов назад, Алла сказал(а):

Ничего себе ,как тут всё закрутилось.Признания,свадьба и АКВАРИУМ

 А то!))))))))

 

Саш, тока увидел твою аватарку, сразу понял, что про дискусов заговоришь!))))))))

Не, вода - жестковата для них. Вот Фронтозам бы эта вода понравилась. Центральноамериканцам каким-нибудь. Короче, думки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547
22 часов назад, victoriar сказал(а):

А вот за это нас щас Админ в Сибирь жениться отправит

... а там Кирилл всех встречает с караваем ))) Знаю я вас )))

Что сказать, молодцы! Мне очень приятно, что на ФФ свершаются такие дела - магия ФФ. 

ВикиФея и ЮраЛаки... объявляю вас аквадрузяками барабаками ))) 

  • Хи-хи-хи 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арче    1371

Слов нет! Весело! Весело заканчивается эпопея дневника "... к совершенству"!!! Или всё таки нет?! Или продолжится в соавторстве, нет, да?!!:ap: 

@victoriar  @Rybac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Арче сказал(а):

Или продолжится в соавторстве,

такого еще не было...был бы интересен такой проект...как два разных человека в одной банке хозяйничают, решают и договариваются...но это уже тема глобальнее форума должна быть...понесло что-то, так и до Дом 2 договорюсь...тьфу, тьфу, тьфу:lol:

  • Хи-хи-хи 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902
2 часов назад, Арче сказал(а):

Весело заканчивается эпопея дневника

 Серёг, всё тока начинается!)))

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Не, Серёг, я всегда придерживаюсь политики невмешательства)) буду наблюдать и радоваться))

  • Лайк 1
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Мне б тока с рыбой определиться, советы ваши послушать. А дальше уж я сам как нибудь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Ну вот мы почти уже в Питере, везем рыбу в новый 500-литровый дом в заботливые руки Антона, друга Наташи Esta. Спасибо ему большое, что приютит наших красавцев)) 

Дневничок этот удалять не буду, может кому-то информация из него ещё пригодится))

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

Отзывчивый, открытый и искренний.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВК    7825

Ой ну прям в краску вогнали)) спасибо, ребята) вместе с рыбой я и себя в Питер везу, 15 лет собиралась)) вот повод подвернулся я и рванула:lol:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Отдали Антону, он отпишется, как домой приедет и выпустит всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex52    1156

@Rybac Юра, аквариум берешь? Жену обрадовал?:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Да, да и ещё раз да!))) Уже процесс пошёл! И в голове и даже в реале!)))

Спасибо Вике!

А жена понимает, что бесполезно спорить)) Привыкла уже.)))

Хотя, это она ещё не знает цену рыб, которых я хочу купить. Это будет... развод и девичья фамилия!)))))))))))

  • Лайк 5
  • Хи-хи-хи 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

 Признавайся, Петь, знал или подсмотрел?)))))))))

Пошутить хотел.))

Фронтоз хочу.   Cyphotilapia gibberosa blue zaire Kapampa

Но, хотелки хотелками, а время покажет. Человек, как известно, предполагает, а Бог...

Но буду стремиться.))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rybac    5902

 Да Боже упаси. Нет, конечно.

Посмотрим что будет. Ещё рой в голове, но кое что вырисовывается.))

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Докладываю) при подъезде к Питеру выяснили, что одного блю демпси оставили дома:blush2: виновата оказалась, ессно, я, потому что не сказала, сколько рыб должно быть суммарно...мать чуть кондратий не обнял, когда она утром следующего дня в темном аквариуме обнаружила рыбу:lol: сегодня рыбу отдали в выставочный аквариум одного из местных магазинов.

Рыба доехала хорошо, надеюсь, будет жить долго и счастливо)

Удалось встретиться с Наташей Esta, но ненадолго, так как она оба дня работала) 

Сегодня состоялся разбор оборудования и слив акваса. Все готово к транспортировке))

 

CDF09B9B-65CE-4646-B902-670BA8EAFD59.thumb.jpeg.caf284c8fb19b6635dcf895d9bdb4545.jpeg

  • Лайк 12
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nomaktika    1064

Молодцы, такая дорога с рыбками, это сильно. Тоже хочу в Питер) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×