Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В брянске, малыши по 1 - 1.5 см. 

Флудим мы в чужом дневнике. У меня есть мой дневник, называется " мой аквамир".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, чохотел сказал(а):

@MilaF не верю!))))

 

Ну значит я обманываю. 

Очень мне надо. Покупала разных возрастов мальков.

40 шт сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что пишу в чужой теме. Но я вчера писала о дискусах. Не забрала. Во первых хозяин за них запросил 1000 р за каждого, а у меня было 500. Во вторых, рыбы в ужасном состоянии,  без обогрева, затянутые. Я хотела поехать за деньгами просто чтобы спасти рыбок, но где гарантия что он не возьмет других? ( у нас их продают по 500 мальки) и не найдет других сердобольных. Прям душа заболела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilaF Людмила согласен с Тимом, зачем оголтя голову ломится в закрытую дверь?! Я вот тоже "красавчев" хочу, но, что теперь, последние штаны пропивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@muha Марин, отлично уживаются. Пецилии им регулярно мальков поставляют для тренировки охотничьих навыков, а они за это их не трогают.:)@MilaF Люда, ну не срослось и хорошо.  Если уж решили заводить дискусов тогда начинайте изучать материал, копить необходимые знания. Для начала вот http://discusfish.ru. Будут вопросы обращайтесь. Чем смогу - помогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex52 у нас продают мальков размер диска сантиметров пять по 500 р. Это стартовая цена. В магазине крупнее но по 1200. Я только хочу завести дискусов, много мелкой травы в аквариуме не будут ли они ее рвать, копать? Сколько брать и каких побольше и дорогих или можно мелких? Зимой наверно лучше не брать в любом случае? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала статью которую вы рекомендовали и решила дискусов не заводить. Другое дело если бы я вынужденно стала хозяйкой двух обреченных дискусов. А заводить к имеющимся рыбам и может быть имеющейся заразе ( и наверняка есть,  потому как пару скалярий сдохло) по мейшей мере рискованно. Как бы мне не хотелось таких прекрасных рыб завести, но нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, victoriar сказал(а):

@MilaF какое мудрое решение! Молодец!

Данное решение далось с трудом, потому как уже решила быть дискусам. Но видимо в будущем. И именно в видовом. А ля псевдоморе, камни, скалы, анубиас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilaF ничего, вот наберемся ещё ума-разума и опыта, и обязательно заведем себе дискусов. Я вот тоже очень хочу, но у меня аквариум маловат. Да и пока с другими проблемами не разобралась. А через пару-тройку лет обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопался в аквариуме в Новогодние праздники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И коряги зачётные!!! :el:

з.ы. Пойду свою доделывать))) :ey:

@Alex52 , а я как раз хотела про семена спросить))

Мне честные китайцы попались - нормальную траву прислали))

Почвокровку. Сейчас в баночке сидит, все некогда пересадить в аквас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex52Сань, круто! (не буду флюдить) оборудование всю картину портит, надо прятать. Кстати у меня ещё в 60ти литрах Молинезии такие жили, прям бархатные.., бальзам! :)Молодец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, не получиться. Аквариум в нише стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часов назад, Rybac сказал(а):

Я тож там медных тетр не увидел.))

Потому что у Саши орнатусы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac @muha Вот блин. Мало того что наши продавцы названия растений не знают или путают так еще и рыб не знают. Ребята, помогите зверюшек опознать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум в Лиссабоне. Уважаемые модераторы перенос видео на Ваше усмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×