Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@soroka ну шибко показывать там не чего пока). Расплываются они и мелкие совсем)

 

SDC14104.JPG

SDC14099.JPG

SDC14105.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2017 - 03:55, Настёна98 сказал(а):

@Stanislavkle1 как там ваши малёчки? Растут?

Я на весь август в отпуске, товарищ присматривает за баночками, говорит живые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет:)

По прибытии из отпуска мальков осталось всего два:(. Остальные или с голодухи отошли, или родители подъели. Думаю скорее первое. Прячутся в траве, сфотать не получается.

Половина растюхи в банках загнулась, обросла водорослями. Пришлось выкидывать и засаживать все полностью новой. Благо товарищ есть хороший - бесплатно тазик разной навалил).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привеееет))) 

Вот почему всегда так? После отпуска переделывать все приходится... а кто ухаживал? Удобряли?

Как отдохнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar ухаживал не новичок, но так как время у него было на это не много (приходил через 2 дня), свет убавили на 4 часа и ни каких удо.

Отдохнули офигенски, 26 дней моря и солнца). Дети, как негритята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж не помню, когда так долго отдыхала. Завидуююююю... В основном, неделька, максимум дней десять :)

А фотки то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав ну наконец то :ec: заждались мы уже по вашим впечатляющим малым формам .ждем ждём ждём что вы там теперь интересненькое понаприлумываете. 

Ну с 2мя выжившими то же маленькая но победа !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к Юля, надо сперва формы в форму привести. Пока понапихал растюхи, как попало и усиленно пыхаю СО2 с УДО, что бы стартанула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас у меня идеи иссякли а ужасно нужны, жду твоих фоточек что бы идей натырить :ec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, из банки на работе, после отпуска пришлось всю живность выловить и залить сайдексом:(.

Все в нитчатке было и растюха пухом покрылась(

 

IMG_20170906_115131.jpg

IMG_20170906_115239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Грунт китайский какой то. В зоомагазине тюменском брал, у них свои поставщики.

Он более вязкий, чем монадо, растюха отлично садится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 Стас ,аквариум как всегда выглядит аккуратненько и красиво :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 а давно этот грунт у тебя? Я почему любопытничаю, месяца три назад в новые аквасы тоже накупила китайского грунта от Dopin, по виду как твой, только чёрный весь, мягкий, сажать шикарно...но в течение первого месяца-двух аквасы, в которых он был, стали превращаться в помойку, везде чёрная пыль и тонны спирогиры с другой ниткой. Параллельно запускались ещё аквасы с Денерле, там все было хорошо, условия одинаковые. Сделала вывод, что грунт чем-то фонит, сменила почти везде уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вика, ну у меня он 2 месяца. Нитка тоже шикарно поперла. Буду наблюдать.

Вообще мне сказали, что этот грунт питательный. В магазе он кстати тоже у них в банку засыпан, чисто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки после отпуска. Пытаюсь банки в порядок привести.

Старичок Петя кстати бодрячком после голодовки)

 

SDC14125.JPG

SDC14117.JPG

SDC14109.JPG

SDC14114.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую белой завистью!!! Все так кучненько и пышненько разрастается у Вас!!! Мне бы так. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, а в банке с галактиками СО2 есть или без него? Бликса такая симпатичная кустится, а у меня все кустики вымерли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urrri сказал(а):

у меня все кустики вымерли :(

У меня тоже не стала расти,да ещё её кто то все листы пооткусывал.В итоге выбросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла , я думаю никто не откусывал, это она так разваливается - листики отгнивают по одному и всплывают, а остатки кустика выглядят, как огрызок. У меня именно так было, в банке кроме галактик и микрорасбор никого, грызть некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... видимо продукция от Деннерли всё таки лучше, у меня от Тетратовского фигня какая-то началась. Ну дальше вы знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch Я после плантамина тетровские удо мимо обхожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всегда, что самое раскрученное то борохло. Причём так везде, даже корм для кошек к примеру, все качественные корма, даже не рекламируют :) а самые лучшие даже в магазинах не продают, только по системе гербалайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то тетра не плохая фирма. Оборудование, банки и корма нормуль делают, а вот с удо подкачали.

Я больше с аквабалансом попал, кто ж знал, что их тоталмох нельзя в мох лить:). Пол банки мха выкинул потом, весь пухом оброс. За то этот тотал мох для растюхи с корневой вкусным оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch нитратом не пользовался. Я его рыбами повышаю, напихал погуще да покормил побольше, на следующий день нитрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мелкие и много, и нитрат они не дают :) вообще странно, что 20 неонов, 20 разбор, 7 тетр, 5 кориков.... все вроде, а нитрат ну на 5 повыше стал и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×