Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Алла губка вообще была здоровенная, цилиндрической формы, просто обрезал)

@victoriar мамонт-собака меня выбесил, ни как пристроить не мог. Распилил пополам и лежит сейчас за большой коряжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится фон, отличный. Интересней смотрится, чем просто черный, ИМХО) Красивый аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку вроде чётче сделал и фильтр развернул, что бы не так в глаза бросался. Банка кстати из стекла ультра вайт и "бесшовная"

SDC14241.thumb.JPG.7635dc005bbc649aba58cf82a315a220.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stanislavkle1 сказал(а):

бесшовная

Не, кмк бесшовная - это со скругленными углами, из цельного листа. Тут шов есть, аккуратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минут назад, Флер сказал(а):

Не, кмк бесшовная - это со скругленными углами, из цельного листа. Тут шов есть, аккуратный.

Бесшовная имел ввиду - офигенные швы, чистые, герметика не видно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1  а фон приклеен? Интересно было бы посмотреть на возможную воздушность, без наличия фона...  А вообще да, внутри симпатично, очень!:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная баночка, мамонта очень жалко, такой классный был) фон синий мне очень импонирует, у самой в большой акве синий,  глубину дает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Stanislavkle1 сказал(а):

И вообще без амбиций все будет развиваться, не так как у наших супер, которые понты наводят, а потом плесень свою показывать не хотят)

Станислав, люблю ваши баночки смотреть и как вы правильно заметили всё у вас без понтов, просто занимаетесь любимым делом, делаете красиво и аккуратно. Я благодаря вам стала тоже любительницей нано кубиков.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил блин коряженцию, теперь не знаю, как ее запихать). Суббота опять пройдет с мокрыми руками)

SDC14242.JPG

SDC14244.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 часов назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Купил блин коряженцию, теперь не знаю, как ее запихать).

Классная коряга, на краба похожа с клешнями.:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 Ну есть железобетонный вариант:bm:, купить под эту красивую корягу аквас:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2017 - 14:55, PetrFisch сказал(а):

так чего получилось то?

Отпилил, что бы влезла, 2 дня крутил, повыдергал в процессе ей всю растюху. Много матюкался. Сейчас лежит в ведре. Хрень какая то попалась. Больше не буду в эту банку коряги пихать, пусть трава растет.

В 12.11.2017 - 11:16, Арче сказал(а):

интересно просто сколь стоят на северах подобные шедевры?!

Да писец, с опохмелу за 3700 купил. Можно было... да чо только не можно было вместо нее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Да писец, с опохмелу за 3700 купил

Это что то ты погорячился :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 Стас,а если самому найти-приготовить? Как у Вас на счет подходящего материала? Цены у Вас конечно космические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3700! Я могу свой номер карты прислать, как лишнии деньги будут, можно мне отправлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Да писец, с опохмелу за 3700 купил. Можно было... да чо только не можно было вместо нее купить

... как там Зверев говорит, ну тот который.., эээ.., парикмахер!!!:ap: А я ещё, не так давно, у нас тут на птичке, видел ценники будь здоров, что называется! Виноградная лоза точнее, что от неё осталось в виде знака англоязычной победы на пальцах, рубль стоила.., хЕкнул и дальше пошёл! БизьмЭсьмении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Alex52 сказал(а):

Стас,а если самому найти-приготовить? Как у Вас на счет подходящего материала?

у нас в основном хвойные, береза и осина. Раньше сам готовил, но не понравилось - для наника не подходящий вариант, фонят, гниют и по структуре ни какой экзотики.

 

13 часов назад, PetrFisch сказал(а):

Я могу свой номер карты прислать

Присылай, на али вроде этого достаточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, PetrFisch сказал(а):

3700! Я могу свой номер карты прислать, как лишнии деньги будут, можно мне отправлять!

Это хорошо говорить нам кто в Москве живёт а когда выбора нет от слова совсем и не за такие деньги купишь.Тем более если коряжка сильно приглянулась.Я лично Станислава понимаю и уж тем более подкалывать его не вижу причины абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настёна98 А я не подкалывал. Я предложил альтернативный вариант, траты денег просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да какие подколы. Я сам тыщу раз кучу денег тратил на всякие приблуды аквариумные и рыб. Хорошо жена не всё знает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настёна98 Я нет, я в Москве живу и на ФФ, мои действия по корягам следующие, первый мангровый пень купил на птичке что-то рубля за 2, 2.5. Торговался кстати. А сейчас с Симферополя у Владислава дистанционно заказал 8 коряг на 5 рублей с доставкой, жду, дома буду смотреть вертеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да, Владислав - подмога. Я тоже у него как-то ящик и маленькую коробку коряг заказал. За 6 т.р. вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Настёна98 сказал(а):

подкалывать его не вижу причины абсолютно

Настена, парни шутят по свойски;), а я запоминаю и все припомню))

6 часов назад, PetrFisch сказал(а):

Я предложил альтернативный вариант

С вас батеньку жду номер карты)

6 часов назад, Rybac сказал(а):

Да, Владислав - подмога.

Юра, а я вот не могу такие вещи, пока в руках не поверчу покупать. Для меня это как в "магазине на диване" туфеля парадные купить)

PS: Корягу пилю третий день по вечерам. Зажать не во что, ох и мать пермать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch буду, а если карту еще и с обеих сторон сфотаешь и фото вышлешь, то воще в два раза больше пошлю))

Только фото в личку, мне конкуренты не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch нас не проведешь, что ты мне с торца фоты шлешь?) Давай профиль и анфас, с номерами и ФИО, иначе перечислений не увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я их и так не увижу )))))))))))))) дождёшься от вас из Нижневартовска :) 

Без обид, шуткую немного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×