Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Foster сказал(а):

волшебная травка)

Прям подмывает скинуть фоту, что у меня есть)) Но у меня ни чего нет:)

А пинотифиду, мне думается можно сажать. Она даже повсюду вырастет, но такая аккуратненькая травка вид не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил все таки заняться дизайном в кубике 10л. А то просто заморачиваться по кристаллам скучно)

 

P_20180324_000044.jpg

P_20180323_234520.jpg

Баночка в плане растюхи очень молодая, строго пока не судите. Но мхи хорошо в рост идут. И в плане водорослей, как и планировал все ровно, прям контролируемо и в мельчайших безпроблемных количествах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Voffka сказал(а):

Често, не понимаю вертекальную постановку камней)

А если их положу поймешь?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уменшить расстояние между ними будет похоже на Красноярские столбы

a40de7f9c213e569442a737dece1f9d9193b8b69_900.jpg.1fcf0e2b936b033fcd04b74841a49818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Арче привел хороший пример. Единственное, Стас, в таких композициях нужно не забором ставить камни, а с определенным наклоном - создавая эффект размытия, выветривания и разрушения камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А мне очень и очень понравилось. И камни, и кубик, и отсутствие наклона. Очень здорово.

И это не забор. Это штат Юта.)))

ssha-shtata-yuta-nacionalnyj-park-brajs-kanon-geologicheskie-struktury-xudu-skaly-les-vecher.jpg

Все под наклоном?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Юра дело говорит!)@Rybac @Foster @Арче @Voffka

Какие наклоны в 10л воды, а чистыми 6? Вы их только под микроскопом заметите)

Я блин эти то камушки пинцетиком расставлял, вдохнуть боялся, что бы не завалились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эта работа заняла 188 место IAPLC и примечательна тем, что объем аквариума = 2 литрам.

post-1-0-44628200-1472046284.jpg

Стас, нет ничего не возможного! В твоем аквариуме танковую дивизию можно развернуть! 

Это как мотивация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка бисероплетением занялась). Рыб добавляет)

P_20180326_194354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши дети, наверное, только рыб и могут рисовать/лепить/плести:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После критики Олега, стоухедж переехал в банку на работу, с глаз долой).

И блин, как я не хотел..., но завелся таки в ней петух, пришлось приютить. Фоток кошерных пока нет.

P_20180405_130106.jpg

P_20180405_130153.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka Ольга, мне кажется он наоборот подросток еще. Тушка в 2 раза меньше, чем у Маклауда была. Да и по поведению слишком резвый для старичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka так то да, плавники кудрявые. 

Вот глаза мне у него не нравятся, какие то бездушные, как две дыры черные:mellow:

P_20180405_150045_vHDR_On.jpg

P_20180405_150113_vHDR_On.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri после моих шурудений с дизайнами в том кубике, почти все кристаллы передохли. При чем крупные, хорошие самки. Расстроился и разобрал все на фиг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это действительно обидно и жалко. Интересно с чего их так покосило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые дохляки появились раньше после первого моего ворошения банки, в творческих потугах сделать красивше. А после монтажа стоухеджа вообще на утро половина полегла.

Короче руки досужие, не чо было в банку часто сувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 Станислав,а не могли бы вы два слова поподробнее про вазу реабилитации-(подмены,освещение,удо и тд...) я тоже пытался так реабилитировать растючку,но у меня через сутки вода покрывается плёнкой и превращается в болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Funtik я ее запускал прям как аквариум). Слой грунта 1/4 вазы, катушки живут, пара гупей. Воду меняю 1/2 еженедельно, свет настольная клл на 9вт с утра до вечера. УДО не лью. Первые пару недель тоже все бродило, потом устаканилось. Терпение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не могу от перенаселения вылечится). Хочется видовой аквариум, а все равно компот получается(

SDC14267.JPG

SDC14270.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 Влад, даже компот красивый! Смотришь и наслаждаешься. Как у Амано есть баночка ( правда на пол-тонны), которая называется «Песня прозрачной воды». Так и здесь, смотришь и просто ощущаешь прозрачность воды, журчание фильтра. В общем , полная гармония. Петух, кстати, тоже очень мил.:) Правда барбосиков я бы в другую банку поселила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Петушок Аркаша сказал(а):

Петух, кстати, тоже очень мил.

петух уже в другой банке 30л кайфует)

SDC14284.JPG

21 минут назад, Петушок Аркаша сказал(а):

барбосиков я бы в другую банку поселила.

А барбосики эти - пятиполосные. Мелкие и безобидные, как вишневые. Только красивше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Петушок Аркаша а я прям расстроился. Опять блин привязался, после своего прошлого маклаута. Теперь все для этого пети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, у меня ахтунг. Пришел друг, забрал от куда то 6 скалок, золотуху здоровенную и 2 таракана больших, сказал жили в 25л:o.

Друг пристраивал срочно все это хозяйство ... Я 2 скалки в свой компот приютил. Где бы большую банку им взять, мечтаю. Но думаю в моем компоте 60л с акваэль турбо 500, внешником гидором и регулярными подменами им не шибко плохо будет? Как думаете?:( 

Они блил офигенские, фотки в стрессе, а так они даже синими красками отдают и плавники длинющие. Я короче в эйфории.

Все остальные рыбы спят и зашкерились, а их писец, как до фига. Завтра создам новую тему про перенаселение)

P_20180429_005135.jpg

P_20180429_005153.jpg

P_20180429_005209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, рыбы просто офигительные! Я думаю в твоих оч умелых руках им будет хорошо даже в 60. А со временем и большей банкой разживешься.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Я 2 скалки в свой компот приютил.

Стас, хороший ты человек! Добрый. И банки у тебя красивые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×