Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Vilorka

Как я люблю таких котиков, у моей мамы был на даче. Шикарный, львиная грива, как у твоего, но к сожалению он потерялся(  они такие шикарные :dv:

Ой, забыла, и Петька с рамирезками тоже классные :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika спасибо)) А с котейкой нам повезло, он конечно шкодный капец,постоянно когтищами надо стричь,пару раз гардины отрывал когда по шторам полз,да итак то сожрет что нибудь,то оторвёт,гладится не любит,но любопытный жуть,везде с видом не,не,чуваки я не свами,я тут просто мимокрокодил. Маленький тоже забавный был очень,в капюшоне любил спать и в ванной мыться. Но мыться он и сейчас любит,попробуй в душ не пустить,что называется не бывает закрытых дверей бывает слишком тихое мяу))) фотки только с Инстаграма мелкого есть,в луже нашли себе зверя)

Screenshot_2017-11-10-15-44-44.png

Screenshot_2017-11-10-15-44-57.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проговорила за апистограмм поедающих в ночи икру как они мне сегодня на камушек приволокли вылупившихся мальков О_о. Как мешки скинут сфоткаю,а то они на коричневый камень их сложили и мешочки у мальков тоже коричневенькие,не видно. Как говорится все чудесатее и чудесатее

Правда малечков мало совсем,штук 30 наверное,видимо часть поели все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну капец же,это тесты большой аквы,не нитратов не фосфатов. Сегодня ездила в живую воду моносоставы вообще нет. Продавец тоже такой а зачем вам поднимать нитрат,первый раз о таком слышу. Пришлось взять нитробаланс от аквабаланс и свалить. А ещё до кучи ищу жениха анциструсихе,с икрой бедолага. Так что если у кого есть красавец мужчина с усами я бы забрала. Наша дама 7см с хвостом.

IMG_20171115_160805.jpg

IMG_20171115_160736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vilorka Ян, СО2 в эту банку подаешь? У меня такая же фигня, чуть не доглядишь и всё по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, какого жениха ищешь? Блондина  аль брюнета? 

53 минут назад, Vilorka сказал(а):

да,эта с со2. Бесит она меня))

А ты лей каждый день чуть-чуть, как Платон в своём видео советует, тогда всегда будешь цифры держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar ага, пришел к этому железному правилу, нужно идти к 1/15, но не достигать этих показателей.

фанатизм не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Ну невесты у меня обыкновенные,если им все равно какого,то я бы блондинчика взяла

Мне не для разведения,а просто чтоб не закистовались,а то одна уже сильно пузата и яйцеклад с киллометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vilorka эх, могу предложить из взрослых только обычного брюнета пока, зато проверен, 4 поколения его детей растут, но больше не хочу, этих бы пристроить) поэтому готова отдать в твои надёжные руки. Отцовские обязанности выполняет отлично, в каждом помете было несколько блондинов, но они ни разу не выжили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла даже не знаю,у меня все вечно пузатые,барбусихи тоже,но у них мальчишки есть,так что время от времени скидывают икру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерочком принесу фоток апистограмьих детей. Кстати ничуть не пожалела что в этот раз оставила родителей. Вся эта кодла живот во тьме под кустом,а к вечеру папаша выводит детей на прогулку,прям выплывает с ройчиком малышни.я их кормлю,,а потом он носом носом загоняет их обратно,особо ретивых отлавливает и силком волочет. Милота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла у вишневых самочки гораздо слабее окрашены,если самцы прям алые,то эти скорее розовые,а у шубертов самцы более вытянутые,а самки покрупнее и покруглее. В живую сильно отличаются,они прям колобочки такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати по тестам моим мне никто так и не написал ничего,как думаете если я приподниму нитрат(хотя я его каждый день до 15 поднимаю,а толку то что с фосфатом делать? тоже поднимать или оставить как есть? И не может ли от этого переть въетнамка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу: фосфат -около 0, нитрат - где-то 5, фосфат поднимай до 0.5, потом можешь и до 1. А нитраты и так поднимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka а фосфат продается моно? Что то на всех форумах куда послал гугл с вопросом "как поднять фосфат" пишут про удобрения обычные,а я боюсь чего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала несу фотки детей. Они сегодня ужасно активные,носятся ккак рой возле родителей,за едой так смешно охотятся. В общем не смогла я выбрать и по этому гружу все 10 штук)))

IMG_0062.JPG

IMG_0059.JPG

IMG_0049.JPG

IMG_0048.JPG

IMG_0027.JPG

IMG_0024.JPG

IMG_0022.JPG

IMG_0014.JPG

IMG_0079.JPG

IMG_0064.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×