Перейти к содержанию
Yanina

Поздравляем нашего Админушку Foster! Олег! С днём рождения!

Рекомендуемые сообщения

С Днём рождения, дружище! Счастья тебе, любви и сил на все твои дела и мечты!) Чтоб все было тип-топ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения! спасибо за такой замечательный форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пропустил с этими праздниками :) присоединяюсь к поздравлениям, с днём рожденья ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Олег и я и я и я совсем все на свете пропустила с этими беременностями везде в моем доме.... Вообщем как говорится "лучше поздно , чем никогда "

От всего сердца поздравляю тебя с прошедшим! Творческих успехов, реализации приходящих в твою голову идей и конечно же продвижению твоего, нет теперь уже нашего, самого замечательного сайта о подводных обитателях. Вообщем с 5 днём после твоего рождения!!!!!!!!!!!! Ура ура ура (смайлик хлопает в ладоши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Юля и все кто не успел во время ))) 

От души приятно слышать ваши слова и пожелания. 

Буду стараться делать наш сайт еще круче и круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, с днем рождения!

Желаю удачи, счастья, здоровья, всего самого наилучшего! Пусть рыбки не болеют, водоросли не растут! Отдельное спасибо за такой дружный форум и сайт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада знакомству с тобой, надеюсь, наша дружба будет долгой-предолгой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде вот только не давно поздравляли, а уже год прошел). Поздравляю с прошедшим Олег!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррррррраааааа с Днём Рождения тебя, наш самый творческий, умный, добрый, талантливейший и нереально обаятельный админище с огромным сердцем!!!! Ужасно рада нашему знакомству и что есть такие потрясающие люди как ты умеющие вселить позитив, силу и всегда и во всем готовые поддержать!!!!!!!!! ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Олег! Лично уже поздравил, но так же остальных призываю залайкать поздравление в группе:

:biggrin: :25:

https://vk.com/fanfishka?w=wall-86115140_11980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения! Наилучшие пожелания! Очень рада нашему знакомству, надеюсь, еще увидимся!

285190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олежек, с Днюхой тебя, дорогой!)) Новых исканий и находок, новых переживаний и решений, новых задумок и воплощений!!!))

И удачи!!!!! Знаешь, такую птицу?! Цвета ультрамарин?)))

 Вот чтоб она над головой всегда кружила. Рядом была. На расстоянии вытянутой руки.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Олег, с Днем рождения!

Творческих успехов тебе, удачи во всех начинаниях, счастья и здоровья! :)

Спасибо тебе что ты нас всех объединяешь :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, с Днем рождения!!! Всего хорошего, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!!!

7049909389675caeeed5cbae4134b664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олежка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого при самого, крепкого здоровья, исполнения желайний, удачи по больше!! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!:87: Хорошего настроения:hy:, успехов в любимом деле:05: и пусть мечты сбываются :96:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Олег! Поздравляю !

мира и здоровья,

побольше в жизни красоты !

любви и процветанья!

пусть счастлив будешь ты ! 

???

целуем и обнимаем ! 

(Фото 09.05.2016)

IMG_2418.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям и тёплым словам))) С днюхой! Всех благ!

Спасибо за наш чудесный сайт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за поздравления. Мне крайне приятно слышать ваши слова.

Я в лесах Крыма, второй день отдыхаю - восстанавливаю ауру) Как выйду из... за опушки. Напишу более подробнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается, что ФанФишка – это часть меня. Она должна быть в моей жизни. Это мой утренний кофе и мой отдых вечером. И всем вам моя огромная благодарность за то, что вы замечательная и важная часть этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster хоть и с опозданием, но очень хочется поздравить с прошедшим Днем Рождения! И пожелать всех благ, процветания и успеха. Редко нынче можно встретить таких увлеченных людей, способных поддерживать такой позитивный сайт как ФанФишка. Для меня он стал очень приятным открытием! Спасибо! 

И еще раз всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster 

Олег!!! Уууууу!!!! Ааааааа! С Днем Рождения!!! Поздравляю от души!!!! Желаю сбытчиметч!!!!)))) Здоровья!!!! Удачи!!! Денег!!! Спасибо за то, что ты все это тянешь!!!! Лучшего продвижения ресурса и лучших продолжений в твоих делах!!!! Ура! Ура! Ура!

:33::33::33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олежек! Дорогой ты мой человек! Поздравляю от души! Счастья тебе, здоровья, завершения всех начинаний, исполнения желаний и процветания твоему детищу - ФФ!!!!!!!!

Оставайся таким же искренним, добрым и отзывчивым другом, каким я тебя знаю.

Обнимаю и... удачи!

(И возьми трубку!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, поздравляю:)

Пусть все хорошее к тебе липнет, а невзгоды мимо проплывают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,  поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи в нелегком фанфишечном деле и творческих успехов в скейпе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×