Jump to content

Sign in to follow this  
Yanina

Поздравляем нашего Админушку Foster! Олег! С днём рождения!

Recommended Posts

С днем рождения... Удачи, новых идей и процветания...

Друзья, спасибо всем огромное за поздравления. Мне очень приятно слышать теплоту ваших сердец.

А, петушка можно назать Олежабра )))

С днем Рождения, всего самого самого и побольше, но главное здоровья и душевного спокойствия. Будь всегда позитивен. НУ и замахнуться на участие в хорошем аквариумном конкурсе, а там смотри и до метровых работ, как у всеми почитаемого Такаси Амано, дорастем, а там ухххх, ну сам придумаешь  :) . Спасибо за такой ресурс, где с каждым годом становится все больше сплоченных людей, готовых общаться и помогать не только через сеть, но и в реальности, а это  многого стоит. С праздником Олег.

Олег пора бы уже при задуматься об академии,, фанфишка,, сколько уже работ. Прям глядишь и нобелевскую премию дадут.

Вино в бокале надо пить, пока оно играет.

Пока живешь ты - надо жить, двух жизней не бывает.

А еще вспомнилось.... Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной )))

Еще раз спасибо за добрые слова и пожелания.

С Днём рождения, дружище! Счастья тебе, любви и сил на все твои дела и мечты!) Чтоб все было тип-топ!)

Всё пропустил с этими праздниками :) присоединяюсь к поздравлениям, с днём рожденья ! :)

Ой Олег и я и я и я совсем все на свете пропустила с этими беременностями везде в моем доме.... Вообщем как говорится "лучше поздно , чем никогда "

От всего сердца поздравляю тебя с прошедшим! Творческих успехов, реализации приходящих в твою голову идей и конечно же продвижению твоего, нет теперь уже нашего, самого замечательного сайта о подводных обитателях. Вообщем с 5 днём после твоего рождения!!!!!!!!!!!! Ура ура ура (смайлик хлопает в ладоши)

Спасибо, Юля и все кто не успел во время ))) 

От души приятно слышать ваши слова и пожелания. 

Буду стараться делать наш сайт еще круче и круче.

Олег, с днем рождения!

Желаю удачи, счастья, здоровья, всего самого наилучшего! Пусть рыбки не болеют, водоросли не растут! Отдельное спасибо за такой дружный форум и сайт! :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада знакомству с тобой, надеюсь, наша дружба будет долгой-предолгой))) 

Вроде вот только не давно поздравляли, а уже год прошел). Поздравляю с прошедшим Олег!)

Урррррррраааааа с Днём Рождения тебя, наш самый творческий, умный, добрый, талантливейший и нереально обаятельный админище с огромным сердцем!!!! Ужасно рада нашему знакомству и что есть такие потрясающие люди как ты умеющие вселить позитив, силу и всегда и во всем готовые поддержать!!!!!!!!! 🎉🎁🎈🍾🎂

С Днем рождения! Наилучшие пожелания! Очень рада нашему знакомству, надеюсь, еще увидимся!

285190.jpg

Олежек, с Днюхой тебя, дорогой!)) Новых исканий и находок, новых переживаний и решений, новых задумок и воплощений!!!))

И удачи!!!!! Знаешь, такую птицу?! Цвета ультрамарин?)))

Вот чтоб она над головой всегда кружила. Рядом была. На расстоянии вытянутой руки.

Удачи!

@Foster Олег, с Днем рождения!

Творческих успехов тебе, удачи во всех начинаниях, счастья и здоровья! :)

Спасибо тебе что ты нас всех объединяешь :bz: