Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красивый аквариум, разрастается травушка.

п.с. так в Китае новый год, никто не работает, вот и не высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо) но скорее всего это кормовые будут)

ну такой живой корм тоже не каждый день бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что откопал на али:

post-1146-0-48072300-1455911344_thumb.jpg

и главное цена его 500р) интересно для кислоты пойдет??

хар-ки

Категория: пневматические клапаны
Тип: 3/2 образом нормально закрытый электромагнитный клапан
Модель: 3V1-06-DC12
Катушки: 12 В dc, светодиодной Lighe
Размер порта: 1/8 BSPT
Полезная площадь: мм2
Рабочая температура диапазон:-5 ~ 55c°
Резюме значение: 0.23
Мощность катушки: 3ва
Диапазон рабочего давления: 0 ~ 7.0 (кгс/см2)
Доказательство perssure: 10 (кгс/см2)
Диапазон напряжения: ± 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще ко мне пришли вот такие ништяки)

post-1146-0-04106200-1455919621_thumb.jpg

ШУМ драйвера пока не покупал, попробую сделать двухканальный таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям вообще всерьез упаковался!

лень - двигатель прогресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой редизайн. отказался от валиснерии и анубиасов. высадил ситняг с теплички.

post-1146-0-06757400-1456067161_thumb.jpgpost-1146-0-03222400-1456067162_thumb.jpgpost-1146-0-87395600-1456067162_thumb.jpgpost-1146-0-51795000-1456067169_thumb.jpgpost-1146-0-01031300-1456067172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накосил я травы полведра) разделил на три пакета, ну прям стартовый набор, бери и запускай аквариум. на местной инет барахолке объявление дал за 200р пакет. И что вы думает??? болт! дорого для людей 200р за полпакета травы. ппц выкинуть придется наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Очень жаль травку !

Странный народ. Я раз рыбку продавала за 200 руб- ни одного звонка. Потом взяла дала объявление - отдам за коробку Рафаэлло, так засыпали звонками. А Рафаэлло стоило 205 рэ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль травку !

Странный народ. Я раз рыбку продавала за 200 руб- ни одного звонка. Потом взяла дала объявление - отдам за коробку Рафаэлло, так засыпали звонками. А Рафаэлло стоило 205 рэ )))

ахахаха тоже так было, давал цену 100р не брали) а за шоколадку ДАВ брали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выбрасывайте. Если планируете продавать, то заведите банку специально для такой травки. Покупатель находится в течение какого-то времени.

Я вот приноровилась на шоколадки или че-нибудь менять...

Последний раз предложили пол литра водки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накосил я травы полведра) разделил на три пакета, ну прям стартовый набор, бери и запускай аквариум. на местной инет барахолке объявление дал за 200р пакет. И что вы думает??? болт! дорого для людей 200р за полпакета травы. ппц выкинуть придется наверно.

:) Такая жк была фигня недавно.Наловила пол ведра рыбы, гуппи чистая линия и меченосцы.И сверху оставшиеся пол ведра растений накосила.Сказала детям идите по зоомагазинам,Продайте всё за 100руб.Будет на мороженое.Никто не взял.Отнесли на птичку, Принесли  домой пакетик гамаруса.Говорят вот мам корм дали, всё равно ж покупать надо.Ну купила им мороженое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За шоколадку нормально прёт как вижу. Просто растишь траву, потом никому не нужно, выкидываешь и выводишь эти виды. И как на зло сразу всем она нужна и очередь, а нету. Просто нужно подождать, каждому товару есть свой покупатель, просто он ещё в пути. Я давичи удивлялся как не купят куст маточнвй апоногетона с детками штук 4-6 было за 300 руб. А детки по 60 руб. ещё берут. Куст 50 см. высотой красавец. Пришла женщина не богатая, набрала деток, я ей куст шикарный, она не поверила, купила. Потом друзья, эх мы бы забрали такой куст, а нет уже. Это же не эхинодорус маточник в магазе по блату за 3000 руб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таньчик, мечиков тоже хороших ищу, нет пока. Хотелось рубин, или чёрных с красными перьями большими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судите строго паяю можно сказать первый раз, не выдержал и платы не дождался) Потом все переделаю. Скетч залился без ошибок. Пока не проверял на работоспособность. И еще надо батарейку в часы прикупить.

post-1146-0-00352500-1456260901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал таки на чипдипе LDD-350H DC/DC LED Driver, пока один, попробую, побалуюсь))) так что ждите в скором времени прототип лед-контроллера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вов,в,двух словах для людей,далеких от этого (как я)-это всё для чего?

Это для реализации рассвета и заката, т.е. Плавного включения света. Ещё туда можно подключить включение со2, вентиляторов, термометра и и всяких датчиков.)) полезная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли желающие и владельцы Хемиантуса кубы или монте карло поменяться на любую мою траву, мох по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал я кран тонкой регулировки на али, вчера пришло это чудо китайской инженерии))) рабочее, ну я на радостях к лимнке подсоединил его. Работает) Доволен как слон. Выставил на пузырь в секунду, все ок. Целый день без сбоев. И я со спокойной душой спать лег. Просыпаюсь с утра- дроп чекер желтый пузыри по всему аквариуму метелью((( рыбы у поверхности все почти, но трупов нет. Только одна криветина без чувст лежит на дне(( других потерь вроде нет. Вот так. Хз может брак? До этого делал кран из зажигалки работал на ура. Пшикнул перекеси мл 5 хватит? Или еще добавить? Подачу со2 почти перекрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к сожалению с Китая не все хорошо и гладко бывает. Напомните, у вас бражка или балон? Если бражка то может из-за возросшего давления кран и не выдержал. Моё мнение, все таки на ночь надо совсем выключать подачу газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже такого мнения, что на ночь лучше перекрывать, бывает выставишь этот кран (у меня другой, но суть та же в итоге) так чтоб чуть чуть травил, через ас, другой глянешь либо в обще перестало поступать, либо прет как сумашедшее....без присмотре не оставляю СО2...у меня ж еше объем мизер, быстро их там придушит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимонка у меня. То что баллон буду брать это 100% . Надоели пляски с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с балоном намного проще. Хотя расслабляться тоже нельзя. Через неделю у меня электроклапан не перекрыл подачу. После разбора и прочистки до сих пор работает. Ещё не разу не заправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с балоном нужно держать ухо востро. Бывают сбои. Лучше на ночь компрессор включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×