Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может видео до конца не передаёт, но вживую уже очень видно где самец, а где самка) вот на первом видео как раз пара. Он ярче и плавники более оранжевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо у меня совсем оценка сместилась из-за своих, на видео все кажутся яркими и контрастными.

Открыл на ютубе на весь экран. Чёрт, а ведь действительно там еще и полоски на плавниках! Надо присмотреться к своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2017 - 21:52, Lamia сказал(а):

что это у тебя такое разлапистое красное в центре растет? на двух последних фотках?

это случайно не Pogostemon octopus ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это про то, которое на альтернатеру немного смахивает, да, Кристина?

Изменено пользователем Urrri
Чёртов Т9!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так оно на роталу индику смахивает, только какую-то чернобыльскую или на гормонах)))у меня хвост роталы который под самый прожектор подлез сейчас отдаленно так выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, нарисовался такой образ дрожащих домочадцев под направленным стволом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Ну придется теперь смывать свою вину кро... добрыми делами и словами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, а какие рюкзачки на кубиках? Что-то пат мини мне кажется занимает много места и хочется попробовать его убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, у меня только один на банке 60л акваэль версамакс мини. На кубиках акваэлевских покровные стекла, по этому рюкзак не приспособишь.

Я кстати на пат мини мелкопористую губку ставлю, фильтрует отлично, в сравнении с родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх) Такой свет сделал, аж сам в месте растюхой пузыряю)

 

SDC13619.JPG

SDC13614.JPG

SDC13616.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, это мультиприсобление для распределения водяных потоков от Амано. На заказ слишком дорого покупать, проще самому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour назад, tedigazelist сказал(а):

 

Интересно, сейчас почитаю про это.

 

Алексей, я пошутил. Просто меня много коширяли за эту приспособу. Если интересует как сделать пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то реально интересно, я так понял она для разбивки потока.

Тоже уже думал что-то сделать в кубике, что бы водоворота не было. А то пузырьки воздуха разгоняет по всему объёму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 04.03.2017 - 18:09, Stanislavkle1 сказал(а):

Вика, хз я чувствую себя лошарой купившим за очень дорого мальков песочных данек)

Стас,  а ты уверен,что это не песочные даньки? ;-))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, tedigazelist сказал(а):

Если честно то реально интересно

Что то нумерации сообщений не стало. У меня на компе на 9 странице в этой теме, я Кристине отвечал по этой штуке. Берешь пластиковый пузырек от глазных капель, самых дешевых. Отмываешь этикетку, делаешь прорези в корпусе и одеваешь на сопло фильтра. Из плюсов - рыб не сдувает, нет беспорядочного течения в банке, пузырьки воздуха при аэрации не летают по всей банке.

12 часов назад, Krysya сказал(а):

это не песочные даньки?

Я с галактиками пока не дружу, но даньку могу точно идентифицировать - у меня не они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, а все-таки про дизайнерские вентиляторы - они в комплекте с такими накладками или по отдельности?

С галактиками видимо нужно терпение, они ведут себя и выглядят все лучше и лучше со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была аналогичная по функциям, но другая по дизайну приспособа:) - из пластикового чехла, в котором продавалась пипетка, с насверленными дырочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, у меня сейчас друзья в Таиланде отдыхают, как думаете, что им можно заказать из растюхи интересного, что бы мне от туда привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего оттуда нельзя привезти из растений и животных. Все - контрабанда.

Одна вот рыбок покормила в природоохранной зоне - чуть не села лет на пять.

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58bd28139a7947cf77f4552c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка где-то легально можно купить и вывезти. народ орхидеи оттуда ведь привозит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, так они бухать же в Таиланд поехали). Искать не будут где чо купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухать и в сочах можно, а в тае надо экзотику искать, покупать, пробовать и изучать!))))с людьми знакомится, девушки там симпатичные...(После операции:P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они семейной парой поехали, далекой от аквариумистики. Ну а на счет экзотики девушко-юношеской, мне в моем деле их интересы не помогут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×