Перейти к содержанию
Foster

8 марта на ФанФишке!

Рекомендуемые сообщения

 А чё! У меня друг реально ёлку с балкона 4-го этажа выкидывал 9 мая. Ночью. Чтоб никто не видел.)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама обычно до мая елку держит, а в связи с новым котом, который летом подбитый пришел, пришлось убрать в начале марта, т.к. он ей дизайн каждый день по своему наводил, чему отец очень рад))))  а я вышвырнула елку, наверное еще до 15 января))) иголки сыпятся - бесят. Во дворе ей лучше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елку мы стабильно убираем в конце января, один раз запоздали, убрали 7 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые, единственные, прелестные - драгоценные женщины! 

Вы смысл и причина всего нашего мужского бытия!

От всего сердца принимайте наши поздравления, мы вас любим всегда в режиме 24/7.

8 марта тюлпаны.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Радиостанция "Rybac FM" ставит для вас хАрошую пестню!)))

 Будьте счастливы, дорогие наши!

Блин, аж сам прослезился.)

 

Изменено пользователем Rybac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радио "Хэви Бэст" ставит вам песенку про маму - суровая, но мелодичная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши женщины, с праздником вас!!! Счастья удачи и здоровья вам всем всем всем!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие дамы ФФ, поздравляю Вас с 8 Марта!!! Желаю вам счастья, здоровья и удачи. Пускай ваши глаза светятся радостью,с губ не сходит улыбка, и в душе всегда царит весна.

Спасибо за вашу отзывчивость, доброту и волшебную атмосферу, которые вы создаете на форуме.

С праздником!

 

image.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть в этот день с весенними лучами

Вам улыбнуться люди и цветы!

И пусть всегда идут по жизни с Вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 8 марта поздравляю, счастья, радости желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые наши девушки! С праздником всех! Любви и весны!

IMG-20180308-WA0003.jpg.d919d79e13030eddc2d6dcecabc9d4be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником вас милые аквариумисточки!!!5aa1742ac44bd_2.thumb.jpg.cad0d97651af24aa510b738ff5334c2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, опоздал! 

Прекрасную половину этого ресурса, с 8 марта!!!! 

С праздником, милые барышни! Счастья успехов и всех благ! 

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю прекрасную половину нашего замечательного ресурса спешу поздравить с прошедшим праздником 8 МАРТА. Искренне желаю вам всего наилучшего, улыбок, радости, исполнения желаний и здоровья. Пусть всегда на душе будет весенне солнечное настроение.

10383898_776002185830067_3253422758804187672_n.jpg.7be1917828094e77bb17feb1536aaf78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 марта аквариумные рыбки.png

Дорогие - девушки, мамы, бабушки! Блин, опять... как ВВП. 

Деффчонки, с праздником вас! Желаю вам любви с первой утренней кружкой кофе и до романтического ужина с любимым человеком в режиме 24/7 364. Именно сегодня мне особо хочется отметить наших девчат модераторов - Викторию и Ольгу, девчата вы охонь, дабл :aw:.

Мне также хотелось бы отметить всех активных аквариумисток ФФ, вы все, делаете нас - мужчин лучше.

От всего сердца, :50:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех наших милых дам с праздником!!! Всех благ вам,любви,хорошего настроения!

11122609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С весной! ?С восьмым днем прекрасного времени года!?С расцветом жизни,? торжеством грации,? гармонией и буйством красоты,? с пьянящим чувством влюбленности!?? Мои поздравления и пожелания тебе просты☺: веселья?, танцев?, юмора?, добра?, цветов?, признаний?, комплиментов?, лучиков тепла☀, нежнейших поцелуев? и объятий?, сияния звезд?, новинок в большущем гардеробе?, приятных событий и поводов для улыбок?. А еще солнца ясного света?, на все вопросы ясных ответов?, носили чтобы на руках?, ценили☝, уважали?, от всех невзгод оберегали?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наши девчонки в загул пошли =) Обещали завтра к утру вернуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, soroka сказал(а):

@Евгений Сухоруков  в прошлом году людвигия была краснее ;)

Так у нее от того и название - "Рубин-2", а здесь всего лишь  альтернантера  с незатейливым названием "блестящая":)

В следующем году поздравлю людвигией супер ред!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить девчат с праздником весны. Будте здоровы, молоды, любимы.

Удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В уходящий вагон, женщины, дамы, девчата, всех с 8 марта! Весны, тепла, счастья и радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dv: Дорогие женщины ФанФишки!

Спешу всех вас поздравить с праздником! Знаете, мне в этом году не хочется говорить что-то высокопарное. Сегодня у меня две женщины, я буду поздравлять еще одну свою милашку – мелкая такая ей 4 месяца недавно исполнилось! И вы знаете, я счастлив! Многое познал и осознал, какие вы сильные, терпеливые и заботливые. Честно! Я лучше  бы два раза сходил в армию, чем как вы рожаете, и выхаживает младенцев. В общем, героини вы!

Всем мои дружественные обнимашки! Оторвитесь сегодня… ик… на полную!

Ну и разрешите немного попошлить…вроде все свои, все взрослые… похихикайте, кто не смотрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×