Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Галина Knyagna @Qioter не, я всё пониманию. Есть "БАНСАЙ" тут вопросов нет, человек корячился много лет, какой там лет ДЕСЯТИЛЕТИЯ! зачастую ученики мастера продают это растение, так как он умер. А тут то что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая волна "анубской моды" по ФанФишке, чувствую, скоро прокатится :)

Первая волна с Анубиас Голд была, теперь Whine, Pinto... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, не рвись за Ахилесом (их два и оба для теплиц). Не растет он под водой. Возьми лучше фиолетовых видов с разной формой листа. На аквафорумеуа по атласу поройся, там почти все)

Abun два вида зеленая и фиолетовая. Вторая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@acidant понял Тох, ну по цвету у меня фиолетовый.

@Voffka @victoriar

Достал я зеркалку... думаю сейчас сейчас... закинул обратно и на телефон быстро сфотографировал.

20180107_144044.jpg

20180107_144102.jpg

20180107_144118.jpg

20180107_144127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня такие же в основном креветочнике, считаю их кладофорой, но у меня там течения вообще нет. Убираю пинцетом, ни к чему не крепятся, разве что к камню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла убеждали у меня все неретины оттуда :( да и яйца их напрягать начали

@Voffka есть, им по барабану течение есть или нет :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим у меня в 100л живёт одна,я её вообще редко вижу,по стёклам уже давно не ползает,сидит под корягами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka сайдекс 5-7 дней опыт ставить? Условия убегут от аквариумных, с перекись все понятно, ее сразу видно будет, так пишут, а кому помогло по настоящему? Инструкция к сайдексу гласит на неделю отрубать свет увеличивать аэрацию, я так понимаю, минус удо и со2 еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради эксперимента в отдельном стакане можно попробовать. В общем аквариуме ты сайдексом надолго лишишь все растения способности полноценно питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, коллектив решил, буду эксперементировать. Но только сразу говорю, никаких там аэраций и фильтраций я в стаканах придумывать не буду!:blush2: 

PS пошел на балкон, искать банки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka @PetrFisch @victoriar @Алла

Итак друзья, сейчас напилим подставочки, чтобы это было все закреплено, и начнем)))):ew: 

20180107_160904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно перекись прямо в акву, можно из шприца на растения, чтобы был максимальный эффект, но перекись естественно будет потом  акве, я вот так, точечно не пробовал, но люди говорят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch Петь, 0.2мл на 1л, если сработает, то на 42л это 8.4мл, это нормально, мне на все очаги хватит. Будем значит точечно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×