Перейти к содержанию
Foster

День Рождение нашей Юлечки Мокеевой!!!

Рекомендуемые сообщения

6D006540-4757-44A1-8FC4-2474F1B15E4F.jpg

Доброе утро, именинница! Пусть этот день начнется с чашечки кофе, улыбки и горячих дружных поздравлений!

Что сказать тебе подруга? У тебя доброе сердце, ты готова делиться теплотой души со всеми, помогать и показывать,  что только через труд и самопознание можно достичь результатов, как в аквариуме, так и  в жизни. Это прекрасно, но я хочу напомнить тебе в этот день о самом главном – о тебе самой! Гордо неси вымпел самой классной девчонки Ростова, не давай спуску себе, будь в тонусе, храни себя и копи в себе космическую энергию и лишь потом делись ей с окружающими.

Я благодарю интернет-фатум за то, что он познакомил нас и сдружил, за то, что у нас получилось встретиться в Москве. И я очень надеюсь, что у нас будет еще мгновения для бесед о высоких аквариумных материях =) 

Обнимашки, крепкие обнимашки!

C1DC5831-5835-4EB3-B3DC-F80A04F1D019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я поздравляю тебя! Очень рада нашей дружбе))) очень надеюсь на встречи и круглосуточное общение, как всегда:bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлька!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!

Люблю тебя безмерно!!!!!!

Счастья и здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, с Днем рождения!!! Будь такой же яркой, красивой, лучезарной. Освещай нам путь к удо и СО2)))). Счастья тебе, здоровья и удачи!!!

75dd70a59dd5a1f3835cbd57eed589d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Присоединяюсь ко всему сказанному ! Счастья, удачи, любви ! 

IMG_7222.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Юлия!!! :) Счастья  тебе, здоровья, всех земных благ. :hy: По чаще улыбайся и по пустякам не унывай. С праздником. :fw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Юлечку с Днем Варенья! Будь всегда такой же красавицей и умницей!:hy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, большое спасибо всем,очень при очень приятно с утра прочесть столько поздравлений от вас...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи. Оставайся всегда таким же добрым, отзывчивым и позитивным человечком.1492333165.thumb.jpg.55d1be1a253d187ced97b134b070e6f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, с днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, и пусть сбудутся все мечты!  И пусть твои питомцы всегда будут здоровы и живут долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка! С днем рождения!

Здоровья, счастья, семейного благополучия и всего всего самого наилучшего. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, с праздником тебя, с 16-ти летием:aj:!!! Оставайся такой же увлеченной и жизнерадостной! 

Счастья, здоровья и людей вокруг хороших и побольше! И чтобы жизнь только радовала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлек, дарю песенку! Всегда о ней вспоминаю, когда читаю твои посты!

Счастья тебе!

Vladimir_Moskvin_Devushka_s_otbojnym_molotkom_(xgetmus.ru).mp3

2051991_stock-photo-female-plumber.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

3 minutes назад, soroka сказал(а):

Юлек, дарю песенку! Всегда о ней вспоминаю, когда читаю твои посты!

Счастья тебе!

Vladimir_Moskvin_Devushka_s_otbojnym_molotkom_(xgetmus.ru).mp3

2051991_stock-photo-female-plumber.jpg

Я ее раньше не слышала?? класс!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я спешу поздравить тебя с Днём твоего Рождения моя хорошая ? Счастья, любви, красоты и пусть все твои мечты становятся реальностью а глазки светятся от радости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураа! Поздравляю с днем рожденья и желаю добра, любви, здоровья, мира, преуспевать во всех начинаниях, а еще чтобы деньги водились. Желаю яркой жизни, чтобы новый день не был похож на предыдущий, счастья в семье, успехов в работе, а в доме — уюта и тепла. :80::fw::hy::50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлёчек! Поздравляю тебя, мой друг! Очень рада что ты всегда в моей жизни, даже если не на форуме! Удачи тебе во всех начинаниях!????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mokeeva_ym Юля, присоединяюсь к поздравлению! И то, что тебя тут нет последнее время - это неправильно.

5b12587aaea15_WhatsAppImage2018-06-02at09_44_53.jpeg.b14268542f1500f56ac2102b4f1fe4d3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×