Перейти к содержанию
Demetris

25 литров умиротворения. Было. Теперь 53+36+33.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Demetris сказал(а):

у акваэля потекла помпа

это у какого? У того, что осенью покупал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волька_ибн_А @Артём Т. да, у мультикани. начало сочиться в том месте, где у помпы ротор. можно было, конечно, подколхозить какой синей изолентой, но нет :) и фумленту там некуда накрутить - резьбы почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris спасибо за инфу. А то я снова начал было поглядывать в сторону акваэлей с выносной помпой - хочу внешник и на старый аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris  а я говорил, что мульти Кани не лучшая модель в линейке акваэль. ИМХО из акваеля (внешники) лучше брать либо ультрамакс в, либо ультра фильтр. Удачные получились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gala17 ну там же немного видны корики на дне :) на самом деле большую часть времени аквариум выглядит пустым, хотя там куча рыбов (кориков 2+5+4, отика 3, рамирези одна, куботаи 4, рак и 2-3 аманки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gala17 сказал(а):

А где рыба? Рыба-то где? :dq:

Они все уединились... в кокосе.....:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Gala17 сказал(а):

А где рыба? Рыба-то где?

Ну это же  demetris style -акваминимализм, пора привыкнуть коллеги.:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush всё так) я же говорил, что люблю сереньких невзрачных рыбов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Demetris сказал(а):

я же говорил, что люблю сереньких невзрачных рыбов

Да все травоводы их любят. Просто завидую, у нас так не выходит, рыбов и травы ну просто завались. Вроде решаем что по минимуму, а потом то совместная закупка рыбы и грех не взять то траву куда то деть надо, а вот там новую выложили. И понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush ну вот я себя по рукам почти каждый день бью, чтобы не накупить ещё хвостов :) а то как пойду на сайт смотреть ассортимент, так мне сразу все нужны :) но вот если попадаю физически в магазин, то привожу кого-то обязательно. хорошо, что территориально все приличные крупные магазины с рыбами от меня далеко.

с травой такого нет - у нас в магазинах ерунду продают, а за прополкой из объявок надо ехать куда-то к чёрту на кулички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Demetris сказал(а):

хорошо, что территориально все приличные крупные магазины с рыбами от меня далеко.

Не помогает инет откроешь а глаза завидущие, руки..... Зайдешь травку посмотреть на сайт, ну ее ж одну брать не будешь золотая выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush @Demetris эхххх........ на душе полегчало..... не одна я такая .... не одна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куботаи. Они так носятся весь день.

Муть после кормления - корики подняли :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2022 - 14:16, ksuxis сказал(а):

на душе полегчало..... не одна я такая .... не одна))))

Не одна, Оксана. В России шизанутых не на один век припасено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Седой сказал(а):

В России шизанутых не на один век припасено.

День плохой или разочаровались в аквариумистике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shkush сказал(а):

День плохой или разочаровались в аквариумистике? 

Всё прекрасно. Это перефразировано из популярного фильма.

Ну а как назвать людей, сутками смотрящих в банки с водой? Меня так же называли, только по жестче, здесь же это нельзя, когда я играл в футбол и на гитаре) Примерно по 8 часов в день.

А теперь я здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же стильно смотрятся аквариумы, что без фона, а с чёрным фоном вообще лакшери. Я очень впечатлилась)
И креветки, и рак, и петушок, это всё из разряда мечт. Красота у вас, одним словом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гессада  согласна, у меня в одной акве фон пришлось оставить из-за того что солнце из окна светит((( не нравится ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksuxis  а я как-то не видела раньше аквариумы без фона, или  с однотонным, вообще не представляла, как оно... а оно вона как!  Красота 
завтра буду отрывать от своего фон, поглядим, как оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минут назад, ksuxis сказал(а):

в одной акве фон пришлось оставить из-за того что солнце из окна светит(((

@Гессада вот, сопственно в маленьком на подоконнике и поставил фон сзади, потому что утром солнце пару часов светит. фон купил на озоне (производитель барбус), вырезал кусок нужного размера и приклеил скотчем к куску оргстекла. приставил просто к задней стенке. можно на картонку прицепить и так же сзади поставить. это если не хочется заморачиваться с клеями и прочими средствами, а мне не хотелось. ну и если просто хочется узнать, как будет с фоном смотреться. можно даже просто лист бумаги нужного цвета прицепить, просто чтобы увидеть как оно будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на первом фото кто? Кридорасы невыразимо прекрасны, я уже дни считаю до своих следующих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipiyana это я так севелек покупал. Не особо понимал отличия. В магазине были заявлены как севелия линеолата. Привезли этих, а потом уже Юля @Юна рассказала, как отличить гастрика, севельку и третий там у них есть похожий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут назад, Волька_ибн_А сказал(а):

А слабо поднять?! :52:

а оно мне надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волька_ибн_А ну слушай, я почитал про танцы с бубном для вывода аманок. что-то я не готов :) у меня нет отдельного аквариума, маломощного аэратора, специальной соли и специального корма. мне кажется, что я потрачу на все приблуды для попытки вывести аманок финансов и времени больше, чем получится выхлоп. поэтому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×