Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдельные полоски тестов можно нарезать на маленькие полосочки и будут те же 80 измерений


Да и полосками проще пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умилило)))

 

Прям как в мультике про жадного Вартана

 

"- А семь шапок получится - получится..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шути меня.какой дед мороз. :lol: .я вообще в него не верю :) .и этому рад. :biggrin:

Эх молодежжжжж, не веришь ты в чудеса - а напрасно... И чего ж тебя так в этом радует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый анекдот про три возраста мужчины

 

1 возраст - это когда мужчина верит в Деда мороза

2 возраст - это когда мужчина не верит в Деда мороза

3 возраст - это когда мужчина - сам Дед мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельные полоски тестов можно нарезать на маленькие полосочки и будут те же 80 измерений

Да и полосками проще пользоваться

 

Пользоваться тест полосками не рекомендую, очень не точный результат, считаю что просто перевод денег. Брать только капельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельные полоски тестов можно нарезать на маленькие полосочки и будут те же 80 измерений

Да и полосками проще пользоваться

Александр, тебе результаты тестов точные нужны, или сам процесс интересен как полосочки окрашиваются, да и при этом чтобы по проще было(и не важно насколько точные параметры).

Не сбивай Марка, вот тетра полоски ну совсем ему не нужны (с его перенаселением и прочим) - это будут просто, по большому счету выброшенные деньги 

Марк бери НИЛПУ как возможность будет.

 

И Марк, пиши яснее - с построением предложений надо дружить уже. И книги читай (и желательно из классики что нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Марк, пиши яснее - с построением предложений надо дружить уже. И книги читай (и желательно из классики что нибудь)

 

Николай, вы требуете невозможного.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, не сифонь каждый день, обрушишь и без того хрупкий баланс. Надеюсь, что у тебя все наладиться. Тесты на нитрит, нитрат, аммиак самые основные. Чтобы не било по кошельку, покупайте по 1 тесту в месяц. Александр тебе с радостью ответит на вопросы. Не обижайся на насмешки, но постарайся писАть конкретнее и более развернуто. Клавиатура не кусается, тебе только на пользу будет каждое написанное слово. Мы всегда готовы помочь, только принимай помощь. Верю, что через какое-то время география ФФ расширится, и сможем со всей смелостью говорить, что на одного опытного аквариумиста стало больше. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я верю, что "небываемое бывает" :)

post-1500-0-57694900-1479738208_thumb.jpg

В ходе боя Петр Великий на лодках два шведских корабля захватил в ходе Северной войны за выход России в Балтийское море. Собственно это и стало первой победой Российского Флота в истории, а день одержания этой победы (18 мая - по новому календарю) стал считаться как день основания Балтийского флота.

 

Ну у Марка задачка попроще, чем у Петра I была - было бы желание, как говориться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт сифонки согласен.Если видишь много как на грунте ,то тогда сифонь.На счёт тестов.Если у тебя учитель биологии ведёт ещё и химию договорись о том,что принесёшь воды из аквы и вместе с учителем сделайте теств

Спрашивай,не стесняйся,кто на связи обязательно ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Старый анекдот про три возраста мужчины

 

1 возраст - это когда мужчина верит в Деда мороза

2 возраст - это когда мужчина не верит в Деда мороза

3 возраст - это когда мужчина - сам Дед мороз

 

И Марк, пиши яснее - с построением предложений надо дружить уже. И книги читай (и желательно из классики что нибудь)

 

Николай, вы требуете невозможного.... :)

Марк, не сифонь каждый день, обрушишь и без того хрупкий баланс. Надеюсь, что у тебя все наладиться. Тесты на нитрит, нитрат, аммиак самые основные. Чтобы не било по кошельку, покупайте по 1 тесту в месяц. Александр тебе с радостью ответит на вопросы. Не обижайся на насмешки, но постарайся писАть конкретнее и более развернуто. Клавиатура не кусается, тебе только на пользу будет каждое написанное слово. Мы всегда готовы помочь, только принимай помощь. Верю, что через какое-то время география ФФ расширится, и сможем со всей смелостью говорить, что на одного опытного аквариумиста стало больше. Удачи.

 

Старый анекдот про три возраста мужчины

 

1 возраст - это когда мужчина верит в Деда мороза

2 возраст - это когда мужчина не верит в Деда мороза

3 возраст - это когда мужчина - сам Дед мороз

 

И Марк, пиши яснее - с построением предложений надо дружить уже. И книги читай (и желательно из классики что нибудь)

 

Николай, вы требуете невозможного.... :)

Марк, не сифонь каждый день, обрушишь и без того хрупкий баланс. Надеюсь, что у тебя все наладиться. Тесты на нитрит, нитрат, аммиак самые основные. Чтобы не било по кошельку, покупайте по 1 тесту в месяц. Александр тебе с радостью ответит на вопросы. Не обижайся на насмешки, но постарайся писАть конкретнее и более развернуто. Клавиатура не кусается, тебе только на пользу будет каждое написанное слово. Мы всегда готовы помочь, только принимай помощь. Верю, что через какое-то время география ФФ расширится, и сможем со всей смелостью говорить, что на одного опытного аквариумиста стало больше. Удачи.

 

.

 

Для меня это обман.дед мороз во время славян был злым.а снегурочка это жертва принижения ,чтобы зима была не такой холодной.вот ваш (добрый) Дедушка Мороз.сифоню не каждый день я понял что это просто разрушение баланса,который я восстановил от каки.и если что я читаю много классики.кота боба.Джека Лондона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до классики это далеко)Пока ты должен читать только статьи на сайте ФФ и форум)Иначе любой необдуманный шаг может привести к краху и без того слабого баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, а вот тут поправка, не во время славян, а во время язычников.

Славяне-это группа народов, связанных родственных по языку и культуре: т.е. это русские, украинцы, белорусы, а также поляки, чехи и болгары.

А язычество это религия.

 

 

ДЕД МОРОЗ (Морозко) — могучий русский языческий Бог, персонаж русских легенд, в славянских сказаниях — олицетворение русских зимних морозов, кузнец, сковывающий льдом воду, щедро осыпающий зимнюю природу искристым снежным серебром, дарящий радость зимнего празднества, а в случае надобности, в тяжелую годину защищающий русских от наступающих врагов вмораживающими в лед дотоле невиданными зимними холодами, от которых начинает ломаться железо. 

 

Да суров, порой даже беспощаден. Вот ты не сопоставлял факты (в школе ты наверно не проходил ее). В самые тяжелейшие времена для Отечества (Отечественная война 1812г, Великая Отечественная война 1941) - так вот, в эти годы были самые жесточайшие и аномальные морозы, враг которые переносил ооочень тяжело (дохли кони, вставала техника).    Это что совпадение (мне так не кажется). 

 

По поводу снегурки, совсем не понял - кто там ее в жертву приносил :blink: ? Она что у язычников, что в русских сказках - была внучкой Мороза.

 

Все перестаю флудить... Администрация - я молчу.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не, продолжайте.

Хоть каким-то образом надо образовывать наше молодое поколение.

 

Дальнейший оффтоп на околоисторические темы и отступления о роли учителя в становлении личности учеников перенесен 

 

сюда

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Марк немножко лукавит! Читаю постоянно эту тему и складывается впечатление, что Марк прибавил себе годочков. Может Марк помладше, чем пишет, тогда всё встает на свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот согласна с Екатериной. У меня племяшке 12,а сыну 8 и вот Марк по умению ПИСЬМЕННО выражать свои мысли ближе к моему сыну. В 11-12 лет подростки уже на равных со взрослыми пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тему из дневников пора в болталку переносить) Марк по теме мало пишет) Мы тут флудим) Все ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завязываем, завязываем. когда уже Марк расскажет -  кто, в каком количестве и при каких условиях где у него живет?!!!!!!!что за тайна покрытая мраком?!!!!!кто выжил?!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо.хватит истории.сегодня была история и я получил 5.мне 11 лет.показать учебники?

не отключайтесь.я фотографии скину только поем.

а все началось от это дуратского деда мороза <_<  :91:

Марк, заметь, про деда мороза ты сам тему развил...

Так ты нам расскажешь - какое население рыбок у тебя сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдето 15-20.все молодняк .скалярий и золотуху выпрошу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затишье.

сейчас посчитаю

Во молодец, давай про рыбок.

 

 

какие рыбки, сколько их

 

к примеру 2 данио

10 золотых рыбок

 

чтобы понятно было.

Вот будет у тебя вопрос какой-нибудь по аквариуму, люди сразу уже будут видеть: так население такое, объем такой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забыли про историю.займемся рыбками


основная длина рыбок колеблется от 2 до 5см


5см максимальная длина


данио рерио и розовые.кол-во неизветно.3 гуппи


1 акулий балу 2 скалярки.1 анцитрус.1 лабео двухцветный.4 керри 1керри. 1см.2 брохиса имолли черная молли альбино жемчужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я бы отдал акульего былу, потом золотую, следом лабео. Дальше по ситуации. Чуть не забыл, кого хочешь в 70 литров(прости, если ошибся) золотую или скалярий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но пока они мелкие можно подержать


а так мама не даст продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не более 1 месяца. Дальше необратимые процессы утягивания, если они уже не начались. По фото увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данио рерио и розовые.кол-во неизветно.3 гуппи

1 акулий балу 2 скалярки.1 анцитрус.1 лабео двухцветный.4 керри 1керри. 1см.2 брохиса имолли черная молли альбино жемчужный

 

Это в одном аквариуме все эти рыбки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень

Фото

рыбки все время двигаются.это постучать надо и они в одно место

переснять?

75л

post-1763-0-21971800-1479816787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс утягивания- остановка роста рыбы из-за маленького объема. После перемещения затянутой рыбы в большой сосуд, рост не возобновится. У занятой рыбы сильно уменьшается срок жизни. Забегая вперед, скажу,что с кем-то из крупных рыб(балу, золотая, скалярии) придется попращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или нет


о чем мы говорили?


ye /


возможно мне аквариум по пробывать сделать?


как раз по биолоии надо.для петуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×