Перейти к содержанию
Юлия _к

Аквариум 300 литров дискусы боции и мастацембел

Рекомендуемые сообщения

@Алла да пипец просто, теперь буду тщательно следить за ним, думаю переселить его уже в новый аквариум что бы там на поправку шёл . Параметры как раз там сейчас отличные и пещерок ему полно. Надеюсь оценит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла пасибочки ? я ему до кучи фиштаминов от серы прикупила. Алл тв их пробовала? Как их лучше прям в воду лить как кондиционер, или еду пропитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к Вообще лучше в корм,я всем даю.Только наверно лучше курсом,что то не помню как в инструкции написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к Думаю,что сильно витаминами не надо увлекаться,дней 10даешь,потом перерыв.В сухих кормах тоже есть витамины,а то будет перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Федя сушку не ест вообще , боции кстати тоже . Но на праздники им прийдется полюбить на какое то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к Юль, я безумно рада за Федю!!! Переживала, что не пишешь. Это отличнейшая новость. Пусть радует тебя в новом аквариуме:dv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минут назад, Юлия _к сказал(а):

Федя сушку не ест вообще ,

Ну тогда витаминчики не повредят :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Федя переехал в новое место , нос свой тут теперь будет долечивать. Заныкался сразу, что я теперь и найти его не могу ?‍♀️ Но покрайней мере знаю что он есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феде тоже решили создать новогоднее настроение и он получил елочку :el:только так как он все ещё продолжает прятаться - он ее не видел. Вообщем как выйдет из подполья получит сюрприз. Родостомусы как то пока напряглись нововведению и особо не оценили наших стараний

CD0130E3-EFDC-4CD0-B722-AED7961E2ED9.thumb.jpeg.d20ebe747fec4c81f7d787824090cbc1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika пасибочки ? ну так если праздник - то праздник у всех :08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят решила я все же добавить растений в свой аквариум. Все растения съемные для удобства чистки и ухода за аквой. Но я на распутьи и нужна ваша помощь ? 

мне нравятся 2 варианта компоновки. Нравятся очень одинаково , что я никак не могу решить какой лучше. Пожалуйста, напишите какой вам больше нравится

вариант 1

D4927A63-B0B2-4003-8836-73AD7124AE95.thumb.jpeg.8bbd0880f923ac1a45bc84425599b7b4.jpeg

вариант 2

CCA15957-6AAA-4274-A3CE-8BBFBF203AE8.thumb.jpeg.d0bbee53b3d24c9d3cbed4d79d75a242.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к Юль, второй вариант мне больше нравиться. Может потому что он более феншуйский:ap:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-феншуй, а 1-такой таинственный, эта арка под корягой. Мне наверно 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала вариант номер 2

7869E19A-5FC3-4823-90C8-C8EC0E53BDBE.thumb.jpeg.ca1ac5f7fe2acea27530b41ad3e5d599.jpeg

пришел муж, сказал как на рынке зелень выложена ??

родился вариант номер 3 . Сижу реву, мне ануб огромный жалко ? 

FA8A33DB-61E7-4254-B97A-87240DF274FE.thumb.jpeg.d55ebd6e479b51cdba7ba76b88ff7752.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Юльчик мой шедевр стоит на втором этаже и я честное слово подходу к нему с предыханием , фото всей красоты попросту не передаёт. А этот аквас у меня сплошные страдания. Вроде и не плохо но и восторга он во мне не вызывает , к сожалению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минут назад, Юлия _к сказал(а):

Оль не лезет блин. Ну а без огромного ануба что правда лучше? 

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем оценил перестановку пока только Федя. Впервые за долгое время вылез и начал шнырять между растюх с явным удовольствием.

C8B29B29-43C7-416D-A02F-38F8C0EC9875.thumb.jpeg.aebde3e38a6d85124b5ed5e618cbf845.jpeg

все таки Мастацембелы не готовы оценить минималистический дизайн с 2мя кустами, им явно по душе заросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федечка, хороший мальчик :dv:

Юль, я вот свой красный разобрала, тоже такие мысли, как у тебя были. Вроде все хорошо, а душа чего - то просит) теперь делаю все по новой) пока все нравится) думай, эксперементируй, ведь можно и тут двигать. Попробуй по инету поискать вдохновения. Может что и выйдет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииин....  не успел к голосованию:(

 

Теперь вот не докажу нифига же!!!! :lol:   Мне больше понравился первый вариант, но хотелось переместить крупный ануб на задний план, за корягу. 

Классный аквариум получился!!!!   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Nomaktika сказал(а):

думай, эксперементируй, ведь можно и тут двигать. Попробуй по инету поискать вдохновения. Может что и выйдет) 

Оооо это мое вечное занятие ?по быстроте перестановки с «все нафик» по моему мне равных нет? а вот вдохновляться чужими работами не умею, всегда оригинал будет лучше. Но сейчас, временно , прийдется посидеть с тем что вышло да бы не угробить рыб. Что самое интересное я заметила как им нравятся заросли и даже боции начали вести активную жизнь, хотя раньше я только знала что они там есть но никогда до этого их своими глазами не видела

@Кочевник ну совсем не поздно ))))) практически первый в итоге и остался, только ануб выселен в тазик и я совсем не хочу с ним расставаться ? но засунуть его совсем некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Юлия _к сказал(а):

совсем некуда

ох уж мне эти женчины с их пониманием геометрии комнаты....    вот жена у меня тоже диван виртуально никуда поставить не может, а с рулеткой - как здасти....  вот на 99% уверен, что есть в этой банке уголок для ануба, просто его (место это) на фронтальном фото не видно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кочевник я уже и с рулеткой ходила ? Аквариум придумывала куда впихнуть, муж покрутил у виска и отобрал рулетку ? ануб нереально огромный и его впихнуть с чем то рядом совершенно не возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×