Перейти к содержанию
ВВК

Через тернии к звёздам или будни подмосковных аквариумистов)

Рекомендуемые сообщения

Ритмики - это те, у кого все по расписанию и отклонения вправо-влево выводят всю систему из стабильности. Аритмики - соответственно противоположность, т.е. люди, которые не могут (клинические аритмики) или не любят (умеренные) планировать заранее  :)

Вот к примеру как собираются в отпуск ритмик? Все планирует, отели выбирает, билеты бронирует за полгода. А как ездит в отпуск аритмик? Внезапно сознал, что хорошо бы отдохнуть, направление выбирается подкидыванием монетки, быстренько взял билеты и послезавтра уже где-то в отпуске.  :lol:

Где наш профессиональный психолог? Пусть придет и расскажет научную классификацию :)

 

PS Опять у нас флейм... Нет, это не тематический аквариумный клуб, а даже не знаю что   :71:

Изменено пользователем Urrri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я точно ритмик)) но если что-то идёт не по плану, сразу возникают поправки и новый план)

Зы. Три отпускные поездки на апрель, июль и август у же забронированы и оплачены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та вроде ритмиков нет таких.Сова жарворонок и аритмик.Аритмик это когда ну типа то и доугое вместе.Может и так и так.Я как то читала про это.А по психологии помню там четыре темперамента сангвиник, холерик , флегматик и меланхолик.Вот по по этой класификации Виктория сангвиник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я как обычно нечто среднее. Ритмик в пределах разумного, аритмик в пределах разумного. Планы среднесрочные, горизонт 3 года, раньше были 3-5 лет, набросками, годовые, полуголовые (потщательнее). Чем ближе срок, тем тщательнее проработка. На август ничего не забронировано.

Но будет в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: без планов нельзя, но строить их более чем на пол года, не имеет смысла, потому что планы имеют свойство- несбыточность. Можно позволить себе легкие наброски на далекие перспективы, но задумываться о них серьезно нужно, когда придет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив, считаю стратегические планы на срок 3-5 лет обязательными. Особенно в возрасте построения карьеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, ну молодечик что сказать !! :)

Пока я в поте лица пол дня тренилась..они тут нафлудили уже)))

Ух сколько сов)))

Дааа...)) я совище)) в будни раньше 1-2 не могу лечь, приползаю с в 22 с трери и за дела и аквы. А в 6 вставать((

В выходной как правило раньше 3х не ложусь, чаще 4, бывает мужа на работу даже успею проводить :) но это в том случае если потом никуда не надо и падаю спать часов до 15-17 в зааисимости от количества дел))) ночью чувствую себя бодрее гораздо)) после 18ч происходит впрыск в цилиндры n2о:):)

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 после 18ч происходит впрыск в цилиндры n2о :) :)

Частое применение закиси азота приводить к разрушению поршневой и выгоранию клапанов.

Необходимо использовать кованную поршневую с маслеными форсунками для охлаждения днища поршня.

Так же необходимо поменять распредвалы для изменения фазы впрыска и поменять настройки ЭБУ. (это я как автомобильный доктор вам говорю)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tedi, по смеялась от души, все верно, знаю, но я же считаю что поршня кованная, и остальному сносу нет))) можно дрифтовать каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так, тогда необходимо заварить сателиты в редукторе и изменить угол схождения колёс и дрифт будет на все 110%  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tedi, у нас есть болталка,там можно создать любую тему, и флудить...
Это дневник, мы и так тут на флудили так, что завтра нас "дневной страж" Сорока заругает :blush:
Если есть желание, создай темку мммм... Автохобби, автопром, автокрэйзи ну что-то типа того, или тюнинг от ФФ, тачку на прокачку на ФФ )) :biggrin: и можно класть стрелку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с сообщения 324 поняла только, что мне знакомы предлоги и союзы, помогающие сформировать предложения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть ли у меня план, мистер Фикс... Целый коробок.

 

Вика, я первый на очереди. Дай знать, как появятся и подрастут.)) Бадисы, я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, ничего себе у тебя видов рыб! с ума сойти )) действительно, больше чем в магазине.  Круто вы развернулись)))

 

вот тоже вопрос, когда вы успеваете за всеми ухаживать)) сколько у тебя уже аквариумов? штук 15ть наверно? ))

 

и спасибо за подробности по рюкзачкам-дольфинам (кажется в другой теме). Очень интересно было на них посмотреть с разных ракурсов, теперь я хоть поняла чего это такое и как устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили сегодня из того магазина, где муж заказывал для меня чудо-петуха. Сказали, прям такого пока нет, есть большой завоз. Приходите посмотреть...Дальше рассказывать или и так уже все понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали в магазин, а таааам!!! Петухи один краше другого! По 250₽, элитных пока нет, ждут в конце февраля. И муж над ухом: возьми вот этого, смотри, какой! Или этого, он ещё лучше)))

Вообщем, прошу любить и жаловать:

post-1852-0-77061300-1486842225.jpg

post-1852-0-41409700-1486842232.jpg

post-1852-0-89641000-1486842239.jpg

post-1852-0-06672000-1486842249.jpg

Это он же, но без верхнего света

post-1852-0-46402600-1486842300.jpg

post-1852-0-73730700-1486842307.jpg

 

Это второй:

post-1852-0-83503600-1486842258.jpg

post-1852-0-04276500-1486842265.jpg

post-1852-0-48869900-1486842273.jpg

post-1852-0-18467400-1486842284.jpg

post-1852-0-38677400-1486842291.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, я поняла. придешь, а там обычные. а на покупн настроился уже, и возьмешь любого... тогда понятно, почему от меня ждали подробности про этого красавца... в контакте в петушиной группе мальчик выложил вот эту самую фотку и спросил, где можно достать такого. ему отвечают, что только с выставки и за нереальные суммы в евро. я тут вклинилась и рассказала, что ждем посмотреть в подарок такого петуха, на что меня попросили лично отписаться после выкладывания фото, т.к. не поверили в реальность данной покупки...

 

Первый офигенный, конечно!)))и что, через месяц будет еще один петух - из элитных?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевые какие! у второго интересный окрас.

А куда ты их поселила, ты ж только запускала аквас под нового петю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще там в обсуждении писали, что ценник на подобных - кросс рей называются - перекрестный луч - от 10-15 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что, через месяц будет еще один петух - из элитных?!)

Муж верит, что будет. Я верю, что не будет))) время покажет

Клевые какие! у второго интересный окрас.

А куда ты их поселила, ты ж только запускала аквас под нового петю?

Три недели назад запускала два акваса: 28 л для кристаллов и 22 л себе для расбор бригитт. Вот в них пока и поселила. Сейчас тесты отличные, буду каждый день тестить, следить.

10 литров Dephin для элитного петуха запустила всего пару дней назад, ещё даже растения туда не сажала, завтра займусь. А ещё 10 литров надо новые купить, возьму такой же, чтобы рядом красиво смотрелись) буду их выстаивать месяц, чтобы не угробить никого) а кристаллы и бригитты подождут)))

Еще там в обсуждении писали, что ценник на подобных - кросс рей называются - перекрестный луч - от 10-15 000.

Мне тоже кажется, что это замануха. Не может такой петух стоить 1990₽! И продаваться в маленьком магазинчике в спальном районе на юге Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что у меня петухи выживают строго через одного, за 15тыщ покупать как-то уж слишком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, а насчет "илитного" петуха, мне кажется они кого-то привезут к концу февраля, но напоминать исходное фото он будет лишь отдаленно.

Это типа как "британские веслоухие котята" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, ну лошади тоже по-разному стоят)можно за 8000 р. купить , можно за миллион евро) гены особые, родословная... попробуй вывести еще такого. пишут, что для Азии редкость такой вид. к тому же, зарплаты разные у всех. если бы я получала, скажем, 200 000, че б не купить)))

 

корону привезут черную)

 

"веслоухие котята" - супер!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, про веслоухих - это не выдумка. Основано на реальных событиях, я на местном форуме такое объявление видела ))

Так и представила себе, уши в виде вёсел :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я поняла, после "березовой акары" не удивилась)))эх, жаль все же, что нет того петуха с рекламы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки. Если увидите где петушка "триколор", мне нужен. ) Вика, тебе особенно. Знаю, ты часто бываешь в рыбных местах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×