Перейти к содержанию
ВВК

Через тернии к звёздам или будни подмосковных аквариумистов)

Рекомендуемые сообщения

Да скоко не ставь все одно мало будет, проходил:lol:, остановился когда уже действительно токо потолок остался свободным;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Только не прям 8 марта, у меня у сынули ДР в этот день))

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, вот это у тебя новости! Сколько всего интересного я пропустила :))

очень очень красивый золотушник. Сколько же там рыбасов всего, я сбилась со счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ника сказал(а):

Вика, вот это у тебя новости! Сколько всего интересного я пропустила :))

очень очень красивый золотушник. Сколько же там рыбасов всего, я сбилась со счета?

Спасибо! 8 золотых + 2 анца + 2 кукушки + 4 аманки + коридорчики. Ждут заселения в карантине 2 гирика, 2 Красные шапки, 2 синодонтиса вуалевые. Средней крупности золотых всего 3, остальные мелочь пузатая))) в прямом смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Lamia сказал(а):

как прыгун себя чувствует?

Прекрасно! Ест мотыля 2 раза в день, прячется профессионально, что аж мурашки по коже, когда не могу его найти, и никак не приучится есть с пинцета, мотыль должен быть или в полёте или на полу. Но уже выходит на звук клацающего пинцета, это типа сигнал у нас такой у всех: кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мои золотые лошадки отгрызли почти всю спиральную валисснерию:unsure: ну я, собственно, не ругалась, я знала, что так будет, просто решила попробовать, чем черт не шутит, вдруг не тронут:wacko:...тронули. Там из грунта активно новые расточки лезут, посмотрим, намного ли вылезут:rolleyes: эх и крипту не трогают пока. Надо не забывать вешать огурец и обильно сыпать наверх вольфию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь, петушок Цветан. Куплен 23 февраля, посажён в 22 литра, где был склеивший ласты. С ластами все в порядке, активный и очень гламурный:rolleyes:

IMG_1706.thumb.JPG.4c0d01f936ec9d7bfa3acdcf4b4897a1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у Вас с соседями) мои-то все в отдельных квартирах, с ними только коридорасы-пигмеи крошки, они внизу все время, а каждый Петя по-своему король:lol: нужно узнать у форумчан, у кого тоже Пети с соседями, как они себя ведут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КрасавЕц!!! Кстати, у татар есть имя Сирень, причем имя мужское. Может его по-татарски назвать? И будет он Сирень Викториевич :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пересаживали L-сомов в 400 л, которых мужу на ДР на работе сотрудники подарили. Они у нас жили в 30 л в компоте. При пересадке хоть увидели их, а то же они ныкаются всегда. Теперь вообще их сложно увидеть будет:lol:

IMG_1788.thumb.JPG.f40b7adb2bfbf67a1170d1e1aaf42b18.JPG

IMG_1789.thumb.JPG.63275560a9d221c9577fe40c2cc0e609.JPG

IMG_1790.thumb.JPG.09992eb03a7fb326107dc59dd9db93b1.JPG

IMG_1791.thumb.JPG.68050e24e7c653f112983f9ca575270e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла хорошо, что это подарок! :huh: ни за что бы не купила рыбу за 6000, тем более которую увижу теперь в следующий раз при перезапуске, в лучшем случае:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, очень красивый новый петька у тебя! :))

сомики тоже ничего. Но тоже не понимаю кайфа - если они постоянно ныкаются, и всей этой красоты не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сомиков! Они были поменьше при покупке, стоили, кажется меньше 6000, но все равно не меньше 3000!!! ЗА ШТУКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут должен быть смайлик "обморок".... а сколько же взрослые будут стоить?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг знает у меня анцики живут обычные дворовые так их видно постоянно :) вот агамикс с платидорасом это да :) одних я уже 3 раза хоронил :) вторых только по усам торчащим определяю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня все анцики относительно на виду! А эти партизаны, блин! Вот подошла сейчас к аквасу: звезчатые анцики-пожалуйста, стурисомы-вот они мы 4 штуки, белый анцик-вуалехвост - и я тут...и всё:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное чего-то не понимаю, но зачем нужна живность, которую не видно?

-Ты видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, я вообще не понимаю! Да ещё за такие деньжищи!!!! Можно было два ведра апистограмм взять!!! Я, конечно, особо молчу, муж ведь сам на работе себе такой подарок заказал...сидит теперь вечерами ночами высматривает:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×