Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@victoriar Галя писала, что там никого. Но, я думаю, что аманок разорвёт от обжорства и они будут пару месяцев это есть. Если их конечно не 50 штук запустить. Может само пройдёт? Водичку там поменять? Налить сайдекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, а покажи, подалуйста, как выглядит анубиас нана голден?

12 часов назад, Галина Knyagna сказал(а):

Гуппи. :-))) Я счастлива как сытый бегемотик!!! Моя чистая линия гуппи Эндлера дала приплод!!! :05:Мальков не много, о чем предупреждал продавец (самии рыбки меньше, чем породистые гуппи) и мальков не трогают.

Поздравлямс! А какой у тебя вид Эндлеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Оксана, как будет время с камерой попрыгать вокруг акваса, сделаю фотки. (Если качество не важно, то на фотографии с карасятником). Если "Гольден" поместить рядом с простым нана, то он почти желтым кажется.

Как, какой вид?! Рыбок выловили в Южной Америке, в двух запрудах, нелегально привезли в Питер. У меня F1 (первое поколение) от них.

IMG_4604.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Oksana Travushka сказал(а):

анубиас нана голден?

По краям анубиас нана голден.

2BFB2768-8350-4829-850C-D6E283D1D29D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nomaktika сказал(а):

Класс, я теперь себе такой хочу :bz:

Похоже мы все себе такой теперь хотим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 часов назад, Алла сказал(а):

По краям анубиас нана голден.

2BFB2768-8350-4829-850C-D6E283D1D29D.jpeg

Именно он! :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё такой бывает,только дорогой 

937BB911-1F8D-4C2B-A46F-6401B2A47BCF.png

2 минут назад, DDTS сказал(а):

Прям в горшочках рассаживать будите??

 

Это фото с интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алла сказал(а):

А ещё такой бывает,только дорогой 

937BB911-1F8D-4C2B-A46F-6401B2A47BCF.png

Это фото с интернета.

Все, все я понял, что то утро на меня негативно подействовало, не проснулся еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне аквариумист с большим стажем рассказывал. В советские времена, когда только появился в продаже анубиас нана цена была 1р за лист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве, когда точнее в школе учился, был аквариумы на 30 - 60 литров, я такие растения и не видел, может просто и не помню сейчас, помню валиснерию, роголистник, папортник и у брата росли криптокорины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алла сказал(а):

@Nomaktika @Oksana Travushka Надо нам девочки на птичку,будем анубиасы скупать :lol:.

Я собираюсь, да, в ближайшее время. Я аквас перезапускать решила, на новом грунте и на 50% новыми растениями.

Вот надо поехать затариться :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, фотка. На ней виден этот самый "Гольден" и нана "Петит", более темный и мелкий.

 

IMG_4276.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алла сказал(а):

А ещё такой бывает,только дорогой 

937BB911-1F8D-4C2B-A46F-6401B2A47BCF.png

Это фото с интернета.

А где такой бывает? Я бы прикупила ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 минут назад, muha сказал(а):

А где такой бывает? Я бы прикупила ...

Готовы 1000 за маленький кустик отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обычно как. говорят .что это стоит столько то . думаю дороговато что то. а через неделю типа -ЭХ . ну мне же надо...Так что может и буду готова. когда вживую увижу...:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, muha сказал(а):

думаю дороговато что то. а через неделю типа -ЭХ . ну мне же надо.

Я вот так на кринум один на Птичке слюни пускаю уже пару месяцев. Огромный куст, диаметр корня с мяч для маленького тенниса, 1500₽. Хочу а карасятник его. Но как подойду, 1500 таааак жалко:blink:, а домой приеду, думаю, дура что ли?! Вот так и терзаюсь:lol: Но куплю его, в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, victoriar сказал(а):

Я вот так на кринум один на Птичке слюни пускаю уже пару месяцев. Огромный куст, диаметр корня с мяч для маленького тенниса, 1500₽. Хочу а карасятник его. Но как подойду, 1500 таааак жалко:blink:, а домой приеду, думаю, дура что ли?! Вот так и терзаюсь:lol: Но куплю его, в ближайшее время

Вик. надо поторопится. может ты не одна на него слюни пускаешь....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, victoriar сказал(а):

Я вот так на кринум один на Птичке слюни пускаю уже пару месяцев. Огромный куст, диаметр корня с мяч для маленького тенниса, 1500₽. Хочу а карасятник его. Но как подойду, 1500 таааак жалко:blink:, а домой приеду, думаю, дура что ли?! Вот так и терзаюсь:lol: Но куплю его, в ближайшее время

Вик,если огромный куст ,то цена нормальная,а за 5 маленьких листочков отдавать 1000,я не очень готова,но подумываю :lol:.Надо попробовать поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka @Qioter Девчонки, спасибо! Этот карасятник - предмет моих терзаний. На мой взгляд, мало в нем растений. Сегоднг тоже ехала за зеленью, а купила рыбок. И аманок, и улиток рогатых.... из растюхи хемиантус куба и валинснерии кустик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Она в травник пойдет, вместо загибающегося эхинодоруса нежного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter А фиг его знает. Квадрикостатус растет, а нежных загибается. Уже давным давно должен был в полянку вырасти... :-( Буду менять на другую "газонную" травку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила тест на фосфаты от Нилпа. Завтра протестирую воду - отпишусь, насколько удобен сам тест и шкала.

Корики очень активны и пытаются побороться с золотушками за таблетку. Мальки гуппи "расползлись" по кустикам и теперь то здесь хвостик мелькнет, то там. 

Сил сажать хемиантус просто нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина Knyagna сказал(а):

отпишусь, насколько удобен сам тест и шкала.

Тест как тест, шкала ужасная! Пете нашему точно покупать нельзя! :lol: Только человек с художественным глазом может наиболее точно определить свой фосфат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Галина Knyagna сказал(а):

Сил сажать хемиантус просто нет....

Галь, а чо его сложно сажать? Я кучку намотал за корни и пинцетом воткнул, неделю нормально сидит. Я про кубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×