Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня один раз сработало на водорослееде, но он запомнил. Но Вам то без разницы, пусть помнит.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сае ловил обрезанное бутылкой с вставленным горлом внутрь и корм туда..  нет интелекта у них...за неделю три раза его так ловил, а до него не дошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute назад, Любитель сказал(а):

Сае ловил обрезанное бутылкой с вставленным горлом внутрь и корм туда..  нет интернета у них...за неделю три раза его так ловил, а до него не дошло

Надо взять на заметку,если надумаю их ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бутылкой ловила, чтоб пересадить в другой аквариум. В другой раз, чтоб отдать ловила. Фиг повелся, даже не подошел к ловушке, хоть и голодный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, точно, у сестры креветок даже взрослых надкусывал ((

Был наказан переселением к цихлидам, они у меня мирные, но чуть что спуску ему не дают, а так он сомам моим хвосты понадкусывал... Монстр короче :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем жена по работе заехала на квменный рынок, и отрывается для нашей будущей банки. Набрала 95 кг шунгита, 30 яшмы. Вечером будем вертеть и шипеть))), площадь дна 75х45см.

IMG-20170908-WA0003.jpg

IMG-20170908-WA0023.jpg

IMG-20170908-WA0016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно саек ловила. Они шустрые и прям видят сачок. А еще цвет теряет и в траву в уголок. Так минут по 10 только ищешь. Рядом сачком проведешь, а он видит, что не достать его, и не шевелится. В общем, без мата никак.:ck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел сначала можно их просто загонять до усталости. Они ж холоднокровные, устают минут за 10 максимум. Потом уже труда не составит поймать. Только что так своих переселила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, по техническим причинам отлов сае под 0.75 бехеровки переносится на завтра:ap:

@Nomaktika руками в машину :95:, будем крутить шипеть и выбирать уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я саек в травнике легко ловлю. Ставлю около рыбы крупный сачек (сае обычно прячется в засаде), и рукой резко шугаю рыбу в сторону сачка, с 1-2 раза рыба поймана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vilorka Юрлово, Пятницкое шоссе.

1260р 117кг

Крыша кипит.....модель в 2D но естественно проэктеруем в голове 8D, понять нас сложно, эх... донести окончательно не могу. Пока строим варианты.

20170908_201916.jpg

20170908_203836.jpg

20170908_203844.jpg

20170908_205113.jpg

20170908_205754.jpg

20170908_215928.jpg

20170908_215934.jpg

И один лилеопсис :ap:

Везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочетание с красными камнями почему-то не так нравится, как однотонные камни. Хотя по расположению очень нравится, как они друг на друга ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna А если прикинуть к этому красно-коричневую растюху а по макушкам мелколистную почвопокровку и при том что зад поднимается на 15-25см ??? И рыбы черно белые или рыже белые??? Ааааааааа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смотреться будет точно хорошо, но, если мы говорили бы о биотопе - не прокатило бы (эти камни в природе вместе не встречаются, вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла пошел конструктив

Я пока на биотоп не готов, все будет засыпано, и зарощено.  Только макухи торчать будут. Блин, не могу я свою голову с вашими увязать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не биотоп, тогда последний вариант! :-))) И первый тоже ничего. Красиво будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, чохотел сказал(а):

@Аллалин, не могу я свою голову с вашими увязать)))))

А как ты хочешь свою голову с женской увязать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, только ща камни глянул, и черные и красные интересные, только лучше ченить одно. Я за черные, их больше и форма интересная есть. Поробуй с ближних углов к середине свести по нарастающей, а в центре каньон оставь, от центра к дальнему стеклу мелких камней назад вдоль каньона для глубины/объема. Рисовать не умею, но мысль поймешь.

59b3d8594759f_.png.30df984d88a27158b510a62ce436a8f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, acidant сказал(а):

Тим,...... Рисовать не умею, но мысль поймешь.

59b3d8594759f_.png.30df984d88a27158b510a62ce436a8f3.png

Согласен! Классика жанра.., но уже так реритетна!!! (если мягко сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль пришла после того, как увидел камни. Композиция несложная, поэтому ее можно попробовать новичку. Просто это лучше, чем "городушки" на прошлой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне последнее фото с разными по цвету комнями очень понравилось, а уж когда растениями все оформите будет очень, очень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×