muha 897 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 Содрала с аквариума фон. как же он меня задолбал. теперь вот просто обоина сзади. буду думать . может прямо на стенку сзади что то серо розово салатовое бледное. бледное наклеить. 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 была у меня тут мысль! Взять краски на водной основе, те, что для школы. кисточку, и прямо на задней стенке намалявать! От души так сказать! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 А аквариум теперь не сдвинешь. наверное взять бумагу намалевать и как то прикрепить к стенке. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qioter 1497 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 @muha мне кажется, он без фона лучше смотрится. Вообще не люблю фоны. Для своего рисовала акварелью на большом листе. Побыл фон пару недель, да надоел. Без него лучше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 был тут парень из Питера, пропал куда-то, у него кирпичи там вообще. По мне так антуражно. А так можно, прямо мокрый приложить, будет трешь, может быть, а может и нью арт! А если, что! Я девушку одну знаю, она может подвинуть. если что! 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 Юль мне тоже теперь без фона нравится больше .но у меня обоина уже не первой свежести. и стык виден. @PetrFisch кирпич это прикольно конечно. под цихлид самое то .а под рафинированных неонов как топорно оочень. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qioter 1497 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 @muha ой, я тебя умоляю. Обои не первой свежести. Ты видела у меня что за аквариумом на кухне? Рамы, два окна и вечно заваленный балкон! И все равно так лучше 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Алла 2458 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 Мне без фона тоже больше нравится,жаль я свой оторвать не могу. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Галина Knyagna 3151 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 А я за фон. Только правильно подобранный. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 предлагаю, женские бои на фоне! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 Начинаю ходить по друзьям и копатся в остатка обоев. иногда весьма симпатичных... Еще рвану в леруа . выбор огромен .колор разнообразен...можь чего и выйдет... 7 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 Кстати, отличная идея! У меня была мысль, гуашь детскую использовать для фона, прям на стекле намалявать или детей соседских попросить ))))) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Аленький 502 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 Первое фото с анубами просто потрясающее!!! Композиция смотрится очень самодостаточно! Как ни крути, а анубы вместе с криптой смотрятся великолепно 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex52 1156 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 @muha Марин, аквариум красивый, растения классные. Но эта правая коряга - тоска. Побольше бы что-нибудь или просто веточек добавить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rybac 5902 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 Согласен с Сашей. Пока он не сказал, что это коряга я и не заметил.))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Аленький 502 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 Зато какие анубы!!!))) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юлия _к 3374 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 Марин есть один замечательный приём , легкий в использовании с большими аквами запущенными: берёшь понравившуюся ткань, вверху и снизу делаешь подворот, в который вставляешь что-либо (я использовала палочки для суши) и крепишь к крышке скотчем. Ткань всегда можно заменить на интересный принт или нужный оттенок и смотрится классно. Я пробовала с шелковым платком в абстрактном аквасе. Так же не плохо смотрится бархат нежно голубого оттенка- даёт небольшой отлив и смотрится интересно. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 @Alex52 Саш .задумка была. что за корягой этой. здоровенный эхинодорус вымахает . а он гад измельчился весь. я уж и свет добавила и под корни и ермолаева таблетки и жбл и в воду удо капаю . нитрат фосфат идеален все время .будь он неладен. Магрибинец .он же красавец . ну что еще ему влить. чтобы большим был . Задолбалась я с ним . выдерну его к такой то маме. посажу крипту здоровую .может тогда и ветки не нужны будут...@Юлия _к Юль.спасибо. сейчас буду рассматривать все варианты. уже думала об этом ... надоели фоны магазинные. блин уж столько лет одни и те же пейзажи печатают. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юлия _к 3374 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 @muha Марин себе я просто распечатывала в типографии понравившуюся картинку на плотной основе , но у меня сзади аквариума специальный разъём для вставки фона 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Флер 4224 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 @Юлия _к можно распечатать на куске тонкого пластика размера вместе с тумбой. И просто поставить на пол за аквариумом. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 10 января, 2018 В 54 литра к 5 ти пецилиям въехали еще 6 молоденьких пецилий тукседо. (голубые с черным) 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ВВК 7825 Жалоба Опубликовано 10 января, 2018 @muha апоногетон живородящий не хочешь? Высокий, красивый, растёт как сорняк) у меня деток полно, могу через мужа передать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 @victoriar Вик . мне в магазине сказали .что его надо периодически вытаскивать из воды типа в паллюдариум. я мимо и прошла... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 Взяла бы с удовольствием... А ты не хочешь фикус приютить . а то у меня для него места нет.отдали вот... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ВВК 7825 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 2 часов назад, muha сказал(а): мне в магазине сказали .что его надо периодически вытаскивать из воды типа в паллюдариум. я мимо и прошла... Откуда у людей столько фантазии?! Я ничего не вытаскиваю, апоногетон не жалуется))) Про фикус спасибо, но что-то я совсем остываю к комнатным растениям, чую, оставшиеся сама буду раздавать... Сообщаю тебе наши ближайшие явки: муж работает на Краснопресненской, в воскресенье поедем на Маршала Жукова, в понедельник утром буду на Птичке. Апоногетон готов отдаться в любой момент))) ещё флиппера много и детки крупного эха Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 Вик. я завтра еду на Тухачевского . а на какой улице он работает. может я с тухачевского и подъехала бы к нему. В воскресенье мы на рыбалке... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ВВК 7825 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 На Дружинниковской,15 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 Там с парковкой как? Мне с тухачевского по прямой 10 км. примерно к обеду могу у него быть. Вообщем если он завтра сможет взять с собой растение... подъеду. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ВВК 7825 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 Да он прям на улицу выйдет, вынесет. С парковкой не знаю как, наверное, ничего хорошего... Все соберу)) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 Вика. а флиппер это сложно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 от себя. Флиппер вообще не сложный, у меня прекрасно растёт! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
muha 897 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 @PetrFisch а какого размера растет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 Вика дала здоровый, сантиметров 40 наверное, но пока он доехал (очень нежный) всё поломалось, посадил одни корни. Дал 4 стрелы, самая большая около 10 см пока 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qioter 1497 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 @muha для высокого аквариума. Можно попробовать из него компактный куст формировать, но трудно. У меня сейчас около 35см, все, что выше, я отрезаю и сажаю рядом. Смотрится безумно красиво. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Комедиант 1561 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 20 минут назад, Qioter сказал(а): Смотрится безумно красиво. Это, да, необычное растение! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение