Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@victoriar Вика, худел один, обессилил совсем, я его персонально выловил. Два просто пропали, была бодрая стая из 8, с работы пришел, 7. Сейчас тоже 7.

@Urrri Юр да ладно, было бы 5-0, тогда да, а 5-1 очень не плохо. Было 10-0.5 все перло по полной. Сейчас что-то рост встал и анубы вроде дохнут. Уменьшал до этого со2, так как после прополки чекер сильно желтел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет с родостомусами раскрыт, хоть банка и закрыта стеклом, они умудряются выпрыгивать через узкие щели. Жена убиралась нашла одного.

Но у меня второй вопрос. Это они восполняют свою утрату? Или кто это может быть? Список живности в банке несколькими постами выше.

20170604_192924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar какие улитки? Ниритины яйца точками в хаосе откладывают, катушка овалом кладет, физа не знаю как, точно не улитка. Рыба 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот физа так и кладёт: сначала прозрачная сфера, внутри точки, потом точки растут и перед расползанием выглядит, как у тебя на фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банка на кухне на жидком со2 вообще не работает, даже борода пошла. Подключил газ. Второй день. Все намного лучше. 

И мне больше начинает нравится для подачи со2 реактор, а не диффузор. Нет мельтишни пузырей, а по чекеру все тоже самое. В чем "прикол"?????

image-0-02-03-3556822fa15456532cf89a588bd60479c07bcdf8deef33c57679d859d0135286-V.jpg

20170607_210837.jpg

20170607_210825.jpg

20170607_210748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в отпуск на пару недель. Ставлю автокормушку.  Отверстие в стекле чуть бы побольше.... половина дозы на стекле остаётся. В другое место не переставить кормушку. Пока сдвигаю ее чуть и продолжаю наблюдения. Перекормил банку во время тренировок)))) на столе пробные пуски одно, по факту на банке совсем другое.

20170716_094747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@acidant Антон, если только кормушку поднимать, идея! Пластиковая бутылка наше все!)))) Спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, только бутылку с конусным горлом лучше, округлая может задерживать корм. 

Кормление лучше настроить раз в 2-3 дня, чтобы не заболотить акву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял.

Кормушка работает только по времени, опция даты там нету. Так что только на раз в день минимум можно. Ну и с дозой поиграть можно.

@acidant

Людвигия на кухне жжОоотт))))

:72:

20170716_103616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 - 10:32, чохотел сказал(а):

Людвигия на кухне жжОоотт))))

На свободу хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @acidant Антон нет, это два отверстия чтобы удобно было стекло поднимать, для кормления сбоку и больше. Вечером вид сверху выложу. Людвигию подстриг после фотосессии)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер удался, домой не попал)))) 

Вопрос, акантофтальмусы, которые маленькие, и вишни вместе жить будут? Опыт есть у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акантофтальмусов как-то у нас в магазе видел, прикольная у них червечачья возня) очень необычные рыбасики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Чуть чуть отдыхаю. В Крыму нет 4G? Печалька.

20170725_110051.jpg

20170725_110046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем отдыхать! И богомолы тоже есть :bz:

А вот как там аквы одни.... вопрос.:dw:

20170728_150956.jpg

20170728_151009.jpg

20170728_100738.jpg

20170728_112447.jpg

20170728_104047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, но у меня есть лайки. А походу, больше ни у кого нет? Я поставил Оле-Сороке лайк и он отобразился в доске почёта. Один. На весь форум.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смайликов. :-( А позавчера я даже авторизоваться не могла, пока пароль не сменила. Сижу с телефона. Может  с компа по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, попались! Вместо доброго слова решили лайками отделаться) Нет, так дело не пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, лайки для того и придумали, чтоб дифирамбами ветку не засорять.)) "Дифирамбы - в личку!"))) (Типа лозунг.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов назад, Rybac сказал(а):

Слушайте, но у меня есть лайки. А походу, больше ни у кого нет? Я поставил Оле-Сороке лайк и он отобразился в доске почёта. Один. На весь форум.))

Ты мне лайк вчера влепил, я бегаю в запаре и в мыслях думаю:"стоп лайков нет, как? Наверное мне причудилось, думаю наверное ты процетировал?". а лезть смотреть уже сил не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2017 - 08:32, чохотел сказал(а):

@Yellow это будет явный перебор и слишком шумно.

Привет всем!!! У меня стоит один вентилятор шумный, я его включаю днем, а бесшумный ночью....Бесшумный я приспособил от охлаждения ноутбука, они разные продаются, у меня один пропеллер стоит большой...и иногда сплит система работает...Температура ровно 25 С, грелка порой включается, хотя за бортом под 40 С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DDTS Привет. Пригнал из Китая себе вентиляторы, но из-за холодного лета даже не вытаскивал их из упаковки. Сейчас в Мск 33, но я далеко от дома. Успокаивает, что окна все закрыты в квартире, должно быть по идее прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×