Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 minutes ago, Stanislavkle1 сказал(а):

Если буду редко заходить не обижайтесь

Стасик, если я аватарку верну не уйдешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это у тебя такое разлапистое красное в центре растет? на двух последних фотках?

роголистник с таким светом и со2 можно будет на вес каждую неделю продавать, по кг))))

и да - красииивоо!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, не покидай нас! Вроде все настраивается и разница не такая уж радикальная.

А что "на полу" у креветок растет? Похоже на коримбозу компакт, но та вроде покрупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 hour ago, Rybac сказал(а):

 Это у тебя возрастное))))))))))))))

Не, это просто весенняя депрессия и авитаминоз.

Надо витаминки в попу поколоть и внутрь чего-нить бодрящего, безалкогольного. Каких-нить травок сибирских чайОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс надо нано банок , видимо тока любовь к победе сможет реанимировать любовь к нам Стаса и вернуть его .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вот я взял две аквы 35л и 18л.

И понял, нано не мое. =(

И да, я таки купил петушков, глядя на вас )

Сидят петьки Синий и Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lamia сказал(а):

а что это у тебя такое разлапистое красное в центре растет?

Кристина, хз, оно длиностебелька. Покупал год назад, в других банках не росло, а у пети в 10л прям хорошим, ярким, здоровеньким стало.

 

18 часов назад, Urrri сказал(а):

А что "на полу" у креветок растет?

Юра, это стаурогин). Я ради него все из кубика по убирал, еще чуть подращу и в 60л на фиг весь высажу. А кубик наверно опять мхами зарощу.

19 часов назад, mokeeva_ym сказал(а):

Стасик, если я аватарку верну не уйдешь?

Если вернешь прежнюю аву - обещаю вообще с форума не выходить).

Сегодня Юль получил извещение с почты о посылке - приз за петушиный конкурс. Думаю я какашкой буду, если любимую FanFishkУ предам после всего, что я здесь получил - опыт, общение с вами любимыми и уважаемыми. Наш дорогой админ Олег для меня прям ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Мне общение с всеми вами уже давно стало очень дорого для души. Но блин с интерфейсом надо что то делать). Все новые плюхи оставить, а вид прежней фишки вернуть. И люди больше потянутся:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Stanislavkle1 сказал(а):

О как, такой разлапистый. У меня пока не очень хочет расти, наверное нитратов не хватает ему для счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, он у меня из 5 кустиков так с мая прошлого года вырос. 9 месяцев считай)

Самую первую фотку в теме посмотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Stanislavkle1 сказал(а):

Если вернешь прежнюю аву - обещаю вообще с форума не выходить).

Я свое сдержала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 hour ago, mokeeva_ym сказал(а):

Я свое сдержала ?

Юля, ты такая красивая, очаровательная, ну и просто умница-разумница:) 

Где иконка с букетом роз делась?)

 

Кстати, если комп в спящий режим уйдет, то я все равно с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:50:эта?

1 minute ago, Stanislavkle1 сказал(а):

Юля, ты такая красивая, очаровательная, ну и просто умница-разумница:) 

:blush::blush:спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотно Стас Юлю на аватарку развёл) небось, с Рыбаком план разрабатывали:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага), чот сразу не нашел)

Тебе:50:Юль)

1 minute ago, victoriar сказал(а):

Грамотно Стас Юлю на аватарку развёл

Ни каких разводов. Я просто честный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На линейках цветовую температуру не пишут, к сожалению. Визуально чисто белый свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили мы с петей приз за конкурс "Петушиные бои"!!! И душевно благодарим нашего админа Олега Фостера, форумчан за нас голосовавших, ну и конечно спонсоров  интернет-магазин «РифТайм» и компанию Тетра Россия:70:.

 

Еще из новостей:

- довел до ума свой светильник на банке 60л, подключил к нему новый драйвер на 100Вт и нашел кошерные по виду кулеры. Теперь светит офигенно просто, все запузыряло с удвоенным энтузиазмом:)

 - завел 2 недели назад в 20л кубик 4 лены. В результате от мусорных улиток остались одни пустые раковины, вода в банке стала РЕАЛЬНО прозрачнее и вообще ощущение, что кубик посвежел. Все таки много улиток - это плохо, они ведь какают больше всех рыб вместе взятых, так как постоянно жрут.

SDC13563.JPG

SDC13572.JPG

SDC13574.JPG

SDC13580.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец, ну прям для меня писец блин:angry: Повелся я на овноразводилово, что галактики сказочные рыбы, играют красками. Только блин бабос выкинул нахрен. Вот прям все заиграло красками на фотках, ага как говорится - сри в одну руку, а мечтай в другую. Какая быстрее наполнится?

У меня блин мальки гупей и пецилий круче красками играют. Тупость с моей стороны, повестись.:angry:

SDC13591.JPG

SDC13594.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вам так не прет с галактиками-то?! У Юры партизаны, у тебя без красок! Можт маленькие ещё, не окрасились? Они не сразу окрашиваются! 

В пору своих галактик вам раздавать! Мои яркие, как в интернете и смелые даже в компоте с более крупными рыбами.

Капец, то только из-за Юры переживала, теперь ещё и из-за тебя начала<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, хз я чувствую себя лошарой купившим за очень дорого мальков песочных данек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, ну ё-моё... Столько уже моих слёз было пролито на эту тему :)

На самом деле они у меня за неделю (или уже 2?) стали немного темнее, видимо есть все же стресс от переезда. Я их потихоньку вывожу "на чистую воду" - каждый день передвигаю кормушку из дальнего угла к переднему стеклу. Вот сегодня даже на всех удалось посмотреть (не дыша) :) Не торопись сливать, давай понаблюдаем с разных сторон.

Дорого - это сколько если не секрет? У нас продают по 140, я на авито взял за 900 10 штук (жаба шептала в ухо - фиг с ними, что бледненькие, зато в полтора раза дешевле, бери, покрасишь потом!) 

Вика, они тоже были бледные при покупке или все же нет? Если бледные, то сколько времени ушло на проявление красоты?

PS Стас, кулеры зачетные! Они вместе с этоими драконовскими накладками были или отдельно?

Изменено пользователем Urrri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на пробу взял 4 шт по 150р. Потратил 600р. Жалко их(денег) по той причине, что увидел акваэль миди кани внешник, аж аж аж так купить хотел, но блин все в кучу - и 8 марто и жена конечно сказала (п..люлей потом получит) - и так рыб дорогих купил, подожди до следующей покупки:angry: Подождет она у меня блин. Подождет 8 марта 2080 года с подарками:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще прозрачных привезла, неделя как живут, все ярче и ярче становятся, жрут как кони все что не приколочено, даже креветок задирают. Конечно не такие яркие как на фото в инете, но цвет прибавляется. Сфоткать не могу, слишком быстро дергаются.

Я кстати тоже по 150 брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, последних 5 штук брала маленькими, были бледные-пребледные, точек почти не видно было. Ну я не засекала время, конечно, подросли и покрасились! А ещё через месяц-полтора мальчики стали ещё ярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю девченки. Вы меня конечно успокоили, буду ждать теперь, пока из этого ничего, что то окрасится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я месяца 2 подожду, если окрасятся хорошо, то еще добавлю, если нет, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, все галактики, что мне попадались в магазинах, были яркие и контрастные, с пятнышками заметными, хоть и очень мелкие, см-полтора рыбки.

Стас, ну вот что ты закипаешь... порадуй жену на 8 марта, она тебе сама фильтр принесет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот часть моих галактик

Ничего не пойму! Заливая на ютуб, выбрала качество HD, а картинка опять размытая! Чо за фигня?!

Выбрала вручную при просмотре качество 720р и стало нормально показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные, ну я успокоилась, у меня они мельче, поэтому окрасятся еще. Их продают молоденькими, потому что живут они мало- всего 2 года, вот и вводят людей в заблуждение серые малечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издеваешься над бледными владельцами, да? :lol:

Они у тебя просто шикарно выглядят! Вроде так только самцы должны быть окрашены. С другой стороны не может же у меня быть 10 самочек, когда их ловили что попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, на видео самочки тоже есть, они чуть-чуть побледнее, у них на плавниках черных полосок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×